Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4841
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ну что все спят? а мы творог едим....f9ec7c3bb7c7c8e617bab5a9cb45b0ac.gif

Хэппи, не пугай так больше!!!

Мамули вы спите?  ;)


  • 0

#4842
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Доброе утро! я че-то проснулась и не могу уснуть обратно, на улице темно еще, но решила уже не засыпать, вечером быстрее усну )))

Мамочки, как ночка прошла? Камочек, Айгериша, Тахин, Карик, Наира, Бубенчик, Света, как ваши детки?

Хэппи, ты как? перестало тошнить?

 

пошла кушать кашу :-/


  • 0

#4843
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

с утра поржала, нам это предстоит наверно ))

 

 

Реально смешно! "Украла" у девочки со страницы. Ржу не могу blank.gif
lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Лена
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Лена
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает blank.gif

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой blank.gif
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! blank.gif Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :-))))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!


  • 5

#4844
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Оц, я кормила дочу и читала про куклу бэби борн от Бану. Вот я тоже и хрюкпла и икала, пытаясь сдержать смех. Один черт доча проснулась от того что все трясется и теперь лежит смотрит с подозрением, все ли в порядке с мамой.))

Хэппи, ты как? Скорее всего просто расстройство пищеварения. Подожди рожать, девочки тебя проводят как положено.
Хук, ты до сих пор бессонницей страдаешь?
  • 0

#4845
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки. Ну и темень... Хеппи, ты в строю или бежишь впереди всех декабрят? Хук, постарайся все таки отоспаться в декрете. Бану, вот умора :))). Мы как обычно в борьбе: я даю грудь, малыш орет и требует облегченного варианта, т е бутылочку. Сейчас лежит в манеже и так грустно смотрит, типа ну покорми!!! :)
  • 0

#4846
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем привет!

 

Хеппи, ты как? Может это от селедки тебя так?

 

А я поражаюсь себе, сколько я сплю...и в обед два часа, и вечером могу в 9-10 часов уже свалиться!

 

С утра уже  муж накрутил меня, опять все одно твердит: "ну ты особо не надейся на мою помощь с ребенком, ну максимум я смогу погулять с ним..."

Ууууххх, бесит аж! :mad:


Сообщение отредактировал *Кошка*: 06.12.2013, 08:25:16

  • 0

#4847
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кошка, а вы с мужем обсуждали момент с детьми? Он их вообще желает?

Всем доброе утро!!!
  • 0

#4848
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Да, обсуждали, желает. Я честно говоря еще бы пару лет подождала с детьми, а он так хотел, и щас ждет малыша.

А мне говорит " Ты только всецело в ребенка не погружайся, меня не забывай только" 

Мне кажется он просто опасается, что я на него обращать внимания не буду))

Ну по его словам, с первым сыном (от первого брака) он и не занимался толком...вот и не знаю, как поведет себя на этот раз.


  • 0

#4849
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет!
Хэппи, держись, у тебя ж еще 2 недели.
Хук, а ты ночью встаешь потому, что у тебя бессонница? Или кушать хочется?
У меня на первых неделях было такое, что от голода уснуть не могла. Пойду закину кусок сыра и быстро спать. Пока желудок не прочухал, что я его обмануть пытаюсь)))
Поугарала над куклой))))
Погодка супер, но морозно однако.
  • 0

#4850
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро, мои боевые подруги! Солнце выходит, урааа! Бану, это ржачччч полный. Подняла настроение, спс! Блин, у нас опять не вышла кассир, значит я не приду на встречу, т.к. никто не пользуется сейфом и кассовым аппаратом, черт их дери!

Хук, тебе надо ник менять, я предлагаю Неспящий творожок)))))

Кошка, да это он так от страха говорит, когда увидит произведение своего искусства, сразу войдет в роль, ну как страх пройдет уронить или чего-нибудь, обычно мужики же этого бояться)).

Камось, как себя чувствуешь?

Мамули, как вы и ваши детки? Камочек, улучшения есть? Наира, ну все, понял все Виталька, что можно не напрягаться, а разжалобить маму и молочко польется)))

Хэппи, как ты?


  • 0

#4851
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

с утра поржала, нам это предстоит наверно ))
 
 
Реально смешно! "Украла" у девочки со страницы. Ржу не могу blank.gif
lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо
зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.
lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((
зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?
lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...
Anonymous
повысасывайте ротом из попы
lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!
Лена
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало
Лена
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))
tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает blank.gif
lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!
АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно
lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.
Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.
alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой blank.gif
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! blank.gif Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :-))))
lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...
Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.
Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!

привет всем! Оборжалась . У нас кстати тоже эта кукла была. Как вы все тут? Хорошо сходить вам в библиотеку. Хиппи тошнота действительно при родах бывает. У меня одна знакомая все роды вырывала. Так что это может тоже один из признаков. Ну так у тебя же вполне доношенный срок. Чего боишься ? Мне бы наоборот побыстрее родить . Ладно пошла на работу собираться. Напишите , пожалуйста, как сходите в библиотеку.
  • 0

#4852
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А я тут замутила себе витаминный завтрак: сварила овсянку, и добавила туда мандарины и банан )) Ням-ням...


  • 0

#4853
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет всем! Я уже на работе.

В обед иду точно.  Прушка не идет получается, это ж сколько нас там будет? С гулькин нос?

Хэппи, ты сможешь с собой взять фотик захватить? 


  • 0

#4854
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Доброе утро красотки!!!!!

Про куклу опять посмеялась, я уже читала это, но все равно спасибо Бану.

Рики я пацталом 4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif "не спящий творожок" Жаль что,не придешь...

Сама не знаю как так у меня получается, и ведь я высыпаюсь, днем спать не охота, вечером засыпаю часов 11-12 . А вот в 4-5 как штык просыпаюсь, при чем до этого еще могу пару раз на попис встать, и быстро уснуть опять. Такой сон у меня месяца два,  до этого спала как слон, ни чем не разбудишь. 

Мамочкам и деткам большой привет, как вы?  у кого детки болеют уже пошли на поправку? 

Хэппи ты как? надеюсь ты уже не в РД??? 

 

Шуркин нам больше достанется 429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif


Сообщение отредактировал h00k: 06.12.2013, 10:13:22

  • 0

#4855
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет привет!
Мы все еще тута!)))))
Видимо тренировочные вчера были.
В первый раз так со мной.
Тошнить перестало.
Тока проснулась.
Шуркин, я захвачу фотик.
Девочки, подтягиваемся на встречу!
Дина, ты мне приснилась. Уже пуз огроменный у тебя был. Я говорю вот видишь как время летит, скоро рожать тебе, а ты переживала, что вы маленькие самые на форуме.
И Но энжел с дочкой приснились, дочка такая юла у нее))), на месте не сидит. А Но энжел ходит переживает, что доче скоро два годика будет, а она до сих пор ее в машине в одеяле катает вместо автокресла))))).
Бану, спс за приколы!
Лан, пойду потихоньку собираться в город.
Всем суперского дня!!!

Сообщение отредактировал HappySmail: 06.12.2013, 10:20:16

  • 0

#4856
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ой, а я вспомнила что мне снилось!!!!! Я то сама в РД была, пришла как будто на КС, моя АГ иед сестра, говорят ложись будем там какой то супер рентген делать, положили меня на кушетку типа, они сама и одной комнаты в другую едет, поворачивается, меня там ремнями пристегнули что бы не упала, просветили там что у меня в животе, АГ говорит иди анализы сдавай, и тут я вспоминаю что ела творог ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif говорю блин а я творог ела в 4 утра, они мне ну придется тогда пол дня погулять, и тут я вспоминаю что халат то я дома забыла, висит в шкафу, говорю АГ , она типа ну поехали вместе заберем, мы выходим и по чему то идем в какой то магазин покупаем шоколад Кзахстанский и начинаем его есть....а дальше что то не помню что было. Вот такой сон 


  • 0

#4857
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, прикольно) дочка точно у меня юла будет)
Девочки, постараюсь подтянуться сегодня и пообедать с вами)
  • 0

#4858
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
А я сегодня встала в пол седьмого, хотя будильник поставила на 8 чтобы обзвонить всех врачей, сходить на УЗИ. Записалась в Тастаке на вторник, хотя сегодня после 3 надо позвонить еще раз в Приват-клиник, может получится к Боренштейн, но с утра мне сказали что она принимает только тех, кто стоит у них в клинике на учете :'( , но надо поговорить с ней самой, может согласиться.
Вобщем с утра на нервах, уже три раза позавтракала.
Пойду лучше посплю а то в холодильнике почти ничего не осталось...
  • 0

#4859
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет всем!
Я уже лучше себя чувствую, хоть гладежкой займусь, а то такая пизанская башня у меня не глаженного.
Бану, спасибо за прикол. Читала когда тоже кормила, старалась смех сдержать, а тело сотрясалось, мася глаз один приоткрыл, посмотрел и опять закрыл.
У нас так бывает когда укачиваю, один глаз закрыт, а другой чуть приоткрыт, типа мать я слежу за тобой, качай меня, в манеж не клади.
  • 0

#4860
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А мне сегодня снился сон, что мне посылка пришла, я открываю, а там 2 куклы и я точно понимаю, что одна не моя. И вот я адресата правильного искала. Нашла!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.