Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4741
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а я вечером готовлю рис с тунцом, мой закос под тайские блюда))) тока закос, хотя в общем и цлом довольно вкусно, но как у них всё равно не получаеца)))


  • 0

#4742
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Светлана, второе обязательное узи с 20 недель и 1 день по 23 недели и 6 дней, ваш срок в 25-26 это уже поздно.

Я не могу понять, что смущает вашего АГ? Ну плод крупный может быть, допускается отставание и развитие плода на 2 недели, то есть в ту сторону, так и в другую.

У меня узи совпалает с месячными, это при том, что у меня цикл длинный (34 дня при классическом в 28 дней как у многих, у всех овуляция на 13-14 день, у меня на 19-20) и если так подумать, то мой лялик идет с опережением в 3-4 дня и ничего, Голентовского это ни коим образом не смущает, потому что это все в рамках нормы.


  • 0

#4743
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

лежу ем грейпфрут , наслаждаюсь.... :p

у меня тоже есть, может вечером последую твоему примеру

 

а я вечером готовлю рис с тунцом, мой закос под тайские блюда))) тока закос, хотя в общем и цлом довольно вкусно, но как у них всё равно не получаеца)))

рецепт в студию!!


  • 0

#4744
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Да да и мне то же интересно про тунца с рисом!!!!


  • 0

#4745
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а я схрумкала 2 мандаринки марокканские)) вечером может до гранат ручонки доберуца)) или до мороженого))

 

Шурик, да там такая каша с тунцом, даже как-то стыдно писать)) короче рис отвариваю, тунец консервированный) сначала на раст.масле жарю одно яйцо, чтобы были такие ошмётки, потом кидаю туда рис, обжариваю, рис заливаю соевым соусом, поджариваю, у тайцев рис мне нравица, такой поджаренный и рисинка к рисинке, у меня не всегда так получаеца, и в конце кидаю тунца, сок от него можно слить, либо оставить, в зависимости от того какой рис тебе больше нравица))

думаю ещё брокколи себе с яйцами поджарить) а то чёто лежит по-сиротски в холодильнике)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 05.12.2013, 17:45:26

  • 0

#4746
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

такое мыло в Смоле видела, но не взяла, зато взяла вот это http://irmag.ru/cata...LEMENT_ID=74524

цену не помню, 200 или 300 с копейками. закинула в пакет РД


  • 0

#4747
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

такое мыло в Смоле видела, но не взяла, зато взяла вот это http://irmag.ru/cata...LEMENT_ID=74524

цену не помню, 200 или 300 с копейками. закинула в пакет РД

О, спасибо за наводку!


  • 0

#4748
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А я не знаю что на ужин сделать. я же сейчас одна, и кушать особо не хочется, тем более сидеть за столом. Обед съела сидя за ноутом ))

Вчера све ночевала у нас, тогда готовила макароны с подливом типа лагмана. Макароны остались, сверху сыр натру и микро разогрею наверно.

Еще есть банка килек с томате, но если открыть банку, то придется съедать всю банку :faceoff:


Сообщение отредактировал Banuast: 05.12.2013, 17:48:00

  • 0

#4749
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хочу в инд ийский ресторан ням ням ,муж в таком рестре мне предложение сделал)) но боюсь доча будет возмущатся их специфической кухни,обожаю их рис ммм
  • 0

#4750
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, второе обязательное узи с 20 недель и 1 день по 23 недели и 6 дней, ваш срок в 25-26 это уже поздно.

Я не могу понять, что смущает вашего АГ? Ну плод крупный может быть, допускается отставание и развитие плода на 2 недели, то есть в ту сторону, так и в другую.

У меня узи совпалает с месячными, это при том, что у меня цикл длинный (34 дня при классическом в 28 дней как у многих, у всех овуляция на 13-14 день, у меня на 19-20) и если так подумать, то мой лялик идет с опережением в 3-4 дня и ничего, Голентовского это ни коим образом не смущает, потому что это все в рамках нормы.

Мою АГ смущает то что я делала УЗИ именно у нас в деревне, она вроде как считает что в деревне хуже и не то что надо делали, хотя и специалист у нас именно с Алмыты, и по моему она делала просто прекрасно. Сегодня АГ по последним месяцным поставила 23 и день, так что может в понедельник поехать, но к кому ?


  • 0

#4751
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А я не знаю что на ужин сделать. я же сейчас одна, и кушать особо не хочется, тем более сидеть за столом. Обед съела сидя за ноутом ))

Вчера све ночевала у нас, тогда готовила макароны с подливом типа лагмана. Макароны остались, сверху сыр натру и микро разогрею наверно.

Еще есть банка килек с томате, но если открыть банку, то придется съедать всю банку :faceoff:

Бану, просто остатки переложи в стекляную тару и норм, это в жестянке оставлять нельзя, а в стекле норм хранить


  • 0

#4752
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хочу в инд ийский ресторан ням ням ,муж в таком рестре мне предложение сделал)) но боюсь доча будет возмущатся их специфической кухни,обожаю их рис ммм

А где у нас Индийский? случаем не НАМаСТЕ на Сатпаева и Комонавтов?

Сто лет там не была, кажись там цены не индийские совсем, а как на европейские блюда, отмеченные Мишленовскими звездами


  • 0

#4753
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Хочу в инд ийский ресторан ням ням ,муж в таком рестре мне предложение сделал)) но боюсь доча будет возмущатся их специфической кухни,обожаю их рис ммм


Кики, это случайно не тот что в нурсае находится? Если нет, то куда ходили? Хочу сходить :)
  • 0

#4754
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Шурка, Кики же с Астаны :)
  • 0

#4755
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кстати да, консервы все можно хранить в другой таре)

мне раньше в Тандуре нравилось, но они подняли цены, уменьшили порции и индийский чай у них стал не торт...


Сообщение отредактировал Gummy bear: 05.12.2013, 17:56:55

  • 0

#4756
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Илиана, проверь личку
  • 0

#4757
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

 

Хочу в инд ийский ресторан ням ням ,муж в таком рестре мне предложение сделал)) но боюсь доча будет возмущатся их специфической кухни,обожаю их рис ммм


Кики, это случайно не тот что в нурсае находится? Если нет, то куда ходили? Хочу сходить :)

 

когда написала про Нурсаю, вспомнила Кишлак на левом берегу, там такой шашлык был классный, ммм


  • 0

#4758
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, Кики же с Астаны :)

Ай бай, вот я матрешка)))

 

Светлана, если узистка, которая вас смотрела именно профилируется на беременности, то тогда, в 99% случаях нет смысла пересматривать, а если она и жнец, и дудец, ну то есть и почки, и сердце смотрит и т.д., то конечно надо быстро мчаться к нормальному узисту


  • 0

#4759
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Наира вам видимо уже месяц, раз вы по врачам ходите. Молодцы. Нам тоже все это предстоит, но после праздников. Интересно сколько мы набрали? Хотела вас спросить, вы по частным врачам ходите или в поликлинику по месту жительства? Я все еще в поиске педиатра, у нас на участке педиатра нет. Невропатологом и ортопедом уже определилась.
  • 0

#4760
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Banuast, мы раньше в кишлак часто ходили поесть. Потом что-то переестали. Надо бы сходить :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.