Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4761
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Бану, Шурка, Роза как вы тут? )))
  • 0

#4762
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Опять пузяшки про еду, да про еду)))))).
В предвкушении насчет завтрашнего обеда. Интересно, какие нямки нас завтра в Библиотеке будут ждать)))).
Я тоже классно прогулялась. Воздух такой классный, свежий.
Купила селедку для салата, свеклу. Запаслась пачкой Ренни, но в этот раз ментоловый вкус. Хурму себе взяла шоколадную. Сижу салат нарезаю. Муж на кухню зашел, увидел свеклу варящуюся, закатил глаза и вышел. Я ему вслед язык показала. Я грю ему- вы на НГ салаты разные лопать будете, а я слюной давится. Так что мозги мне не парь, и кайф мне не ломай. Сидит смеется.
  • 0

#4763
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Прально девы ешьте сейчас, потом не до вкусняшек))))
  • 0

#4764
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Бану, Шурка, Роза как вы тут? )))

Ооо! Какие люди!
Норма Лауркин!!!
Вы как? Как Егорка? Растете?))))
  • 0

#4765
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Через две недели КС, а котенчик молчит, не жим-жимкает еще)))).
  • 0

#4766
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Бану, Шурка, Роза как вы тут? )))

Ой, славный ты мой человечек!!!!

Не поверишь, пару дней назад тебя вспоминала!!! Как ты с ляликом?

Я тут хорошо, наконец-то, вышла в декрет! Завтра у нас обед беременным составом, будем Хэппи и Хук на КС отправлять)))

А в январе уже меня на роды. Пока ТТТ готовлюсь на ЕР.


  • 0

#4767
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Через две недели КС, а котенчик молчит, не жим-жимкает еще)))).

Подожди начнет после завтрашнего обеда :lol:  НАйдем мы на тебя управу!


  • 0

#4768
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, если узистка, которая вас смотрела именно профилируется на беременности, то тогда, в 99% случаях нет смысла пересматривать, а если она и жнец, и дудец, ну то есть и почки, и сердце смотрит и т.д., то конечно надо быстро мчаться к нормальному узисту
 

Она все смотрит, а к кому посоветуете обратиться в городе, а то я не очень разбираюсь, и чтобы очередь не сильно большая была, а то в среду уже 24 неделе АГ поставила.

И в какую цену все это, а то мужу все ни как зарплату не отдадут и много из остатков семейного бюджета я не выкрою.

И такой вопрос, если 15 ноября по УЗИ уже ставили 22-23 то как ?


  • 0

#4769
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шуркин артистка!))))
Эт я на людях хорохорюсь.
А в душе боязно за лялю.
Отгоняю разные страшные мысли.
Мама звонила, сказала завтра билеты заранее возьмет, а то перед НГ дурдом с билетами. Студенты/служащие домой едут. Еле отговорила ее не покупать распашонки/ползунки. Я грю вам все с Алматы везут в тридорого. Смысл переплачивать и опять сюда везти? Тем более этого добра у нас хватает в приданном. И то потом на бодики/слипики перейдем. Пообещала купить пару теплых костюмчиков и все.
Я грю лучше с родственников коримдик собери и деньгами вези)))))), нам еще грю автокресло и стульчик д/кормления покупать.
  • 0

#4770
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ориентирутесь для прохождения скринингов только на месячные, как развивается малыш - это уже его индивидуальность.

В субботу Голентовский принимает с 8.30 утра в молекулярке, по адресу - Муканова, уг. ул. Кабанбай Батыра.

Вам надо прийти к 8, а можно и пораньше и занять место, просто с 8.30 по субботам он проводит скрининговое узи девочкам,к то сдает дельфию экспресс (это кровь из вены и узи на сроке 10-14 недель). Вот вам надо первой воткнуться до них. Прям прийти и сказать,ч то вы первая.

Узи стоит 4 тысячи ровно.

Если с ним не получится, есть хороший спец Боренштейн, принимает на Весновка, между Ботаникой и Темирязева в центре Ембергенова Али Шапетовича на первом этаже.

Не поленитесь и зайдите в темку узистов, там есть телефоны и завтра с утра позвоните Боренштейн, сели запишитесь к ней - то не пожалеете, если не удасться, то в субботу летите пулей к Голентовскому Михаилу Владимировичу.

 

Светлана, если узистка, которая вас смотрела именно профилируется на беременности, то тогда, в 99% случаях нет смысла пересматривать, а если она и жнец, и дудец, ну то есть и почки, и сердце смотрит и т.д., то конечно надо быстро мчаться к нормальному узисту
 

Она все смотрит, а к кому посоветуете обратиться в городе, а то я не очень разбираюсь, и чтобы очередь не сильно большая была, а то в среду уже 24 неделе АГ поставила.

И в какую цену все это, а то мужу все ни как зарплату не отдадут и много из остатков семейного бюджета я не выкрою.

И такой вопрос, если 15 ноября по УЗИ уже ставили 22-23 то как ?

 


  • 1

#4771
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Хочу в инд ийский ресторан ням ням ,муж в таком рестре мне предложение сделал)) но боюсь доча будет возмущатся их специфической кухни,обожаю их рис ммм

Кики, это случайно не тот что в нурсае находится? Если нет, то куда ходили? Хочу сходить :)
когда написала про Нурсаю, вспомнила Кишлак на левом берегу, там такой шашлык был классный, ммм
он кажется еще там есть,ровно год назад была. Обожаю их медовый торт!
  • 0

#4772
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

 

Светлана, есть темка про узи, там в шапке закреплены узисты, но к хорошему узисту запись как минимум за 2-3 недели вот ссылка http://vse.kz/topic/...ekologa-uzista/


  • 0

#4773
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мы были в индийской кафешке на толе би между космонавтов и... следующая улица в сторону саина. Там и цены нормальные, и вкусно. Но я не все могла есть из их кухни. Внешний вид не впечатлил, хотя состав вполне обычный.
  • 0

#4774
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Бубенчик, да, нам месяц и даже 5 дней :). Мы идем в нашу поликлинику по месту жительства. Все врачи оттуда, но биохимию крови, узи сердца, узи мозга и кардиолога мы проходим в другом месте (там спецы лучше).
  • 0

#4775
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ооо! Какие люди! Норма Лауркин!!! Вы как? Как Егорка? Растете?))))

да чот вспомнила про тебя сегодня)))

мы нормально, растем, уже 3 мес нам )))

 

КС не бойся, все нормально пройдет

 

костюмчики кстати не берите, особенно утепленные, носить их негде абсолютно, главное это слипы и боди ))) 

 

Шурка с предстоящим декретом :)))


  • 0

#4776
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Шурка на Мурке, огромное спасибо, завтра с утра сразу попробую обзвонить всех кто в теме, кто знает, может и получится записаться хоть куда ибудь.
А к 8 в город мне попасть практически не реально, но если ничего другого не получится, то буду думать как быть.
  • 0

#4777
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, захожу в блог к Радости - вижу нашу первую страничку, а на последню со свежи комментами зайти не могу, сверху исчезли страницы для перехода.

Ходила-бродила там, нашла запись, что уже 1 000 комментариев. У меня баг, или теперь никто последнюю страничку не видит? 


  • 0

#4778
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Ооо! Какие люди! Норма Лауркин!!! Вы как? Как Егорка? Растете?))))

да чот вспомнила про тебя сегодня)))
мы нормально, растем, уже 3 мес нам )))

КС не бойся, все нормально пройдет

костюмчики кстати не берите, особенно утепленные, носить их негде абсолютно, главное это слипы и боди )))

Шурка с предстоящим декретом :)))
Вот-вот. Слипами и боди вооружилась)))).
Вы не пропадайте. Пиши почаще! Егоркину привет!!!)))))
  • 0

#4779
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Айгериша, прости что поздно отвечаю. В общем самое главное капаю маське гриппферон каждые три часа где то. Себе нос промываю синомармном (классная вещь) это гипертонический р- р соли, горло брызгаю биопороксом и смягчаю оливковым маслом. Когда тело ломило жутко пила два раза парацетомол в дет дозировке, плюс попробовала чай с малиной с одной ложкой вроде ниче, потом уже больше. Ночью потела сильно, прям мокрая как мышь просыпалась, утром встала уже лучше
  • 0

#4780
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шуркин, я тоже в блог зайти не могу.
Чо за фигня?
Радооооость! Ауууу!))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.