Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4241
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, поздравляю с Китайским Новым Годом!
  • 0

#4242
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Talamaska спасибо!
Уууфффф упахалась я вчера сегодня кости таза ломит. Вчера ещё уже чувствовала как поясницу ломит, столько посуды ужас.
Помню сыном когда Б была нг был 18 февраля, я не поехала тк странно себя чувствовала, и сразу мужу сказала если не хочешь меня в рд от туда везти то я дома останусь. И действительно 23 я родила , если бы 18 упахалась то точно в рд бы поехала, тк ночью 18 схватки очень долго были с вечера до ночи, я уже думала ехать что ли. 18 у АГ тонус был.

Девочки каким спортом занять себя? Вчера йогу попробовала, фигня какая то. Бодифлекс мне сейчас нельзя да и тяжело нереально. Пробовала фитнес для Б упражнения разные там, я люблю такие и темп но сейчас нереально тяжело, еще с этой болью. Может на фитболе что то есть интересное? Я люблю его . А так можно грубо говоря сказать что через 4 мес могу восстановить занятия бодифлексом, правда от него залетов большая вероятность, придётся обезопасить себя по максимуму.

Арайка на курсах Меделу наверное рекламировали? У них бальзам для заживления хороший, с дочкой только им спасала свои соски. Брала еще накладки но одевать нереально их да и ре такое не понравилось.
  • 0

#4243
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Девочки привет. Утром встала смотрю на себя в зеркало спереди даже живота не видно. Поворачиваюсь боком, о ужас боком тоже маленький какой то как в 3-4 мес. Кошмар как я испугалась. Ощущение что родила уже и нет там никого. Пока еще не шевелился. Страшно. Но живот вроде вылез.


Лия, у меня срок маленький, утром тоже живота не видно вообще, а к вечеру вылезает и твердеет :) Наверно, ещё от кишечника зависит - к вечеру то он переполнен и газы могут быть.
  • 0

#4244
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет.
Лия для Вас и не только. Можем встретится тут349ef0371ef5b69c43b7a377242bfa33.jpg
3 ферваля в 14:00 Бесплатный урок Йоги для Беременных. В семейном кафе Андерсон на ауезова

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4245
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка спасибо! Но йога это не моё, ну не понимаю я ее, хотя мужа сейчас заставляю именно йогой заниматься, но ему сейчас нельзя другие нагрузки.
  • 0

#4246
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Доброе утро! Девочки, уже ктонибудь делает покупочки для своих пузожителей?
  • 0

#4247
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Очень хочется в темку фотографий всяких покупочек, положительных эмоций!!!
  • 0

#4248
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Доброе утро.
Мне на работу сегодня и завтра. Потом буду свободна. Надо старшей заняться. В школе задали по поликлинике побегать. По зрению лечение. Итд. Потом зубы ее. Уроки.
Ну думаю в конце февраля вещами займусь. Подготовкой. В школе мам одна девушка сказала что у нее сумка для роддома собрана. Она меня удивила. И ей и мне рожать в апреле же


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 30.01.2017, 09:24:43

  • 0

#4249
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Действительно странно что так рано сумки уже готовы. Может опыт преждевременных или страх.
Я еще не разбирала вещи от старших, думаю в марте заняться этим что бы знать что нужно докупить. И как раз манеж заодно посмотреть.

Вчера опять кучу дел переделала и опять к вечеру ходить не могла. Интересно муж вечно говорит вот ты ноешь и бла бла. А мне так хочется что бы он побывал на моем месте посмотрела б я на него.

Или брат мужа ноет что копчик ударил. То что я сейчас чувствую , копчик, этот фигня. Сама несколько раз падала на лестнице на копчик, есть с чем сравнивать. Точно говорят если б рожали мужчины то у нас не было столько людей на земле.
  • 0

#4250
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Привет, девочки!

Лия, с китайским новым годом вас  :rotate: .  Йогой ни разу не занималась. Хочу акваэробику для беременных, но боюсь заразиться в бассейне :ninja: .

 

Девочки, эти курсы реально помогают? Все так пищат от курсов, что знаешь как рожать и т.д.

 

Я на выходных палец порезала  :cry: . Мыла посуду и стакан в моей руке лопнул. Порез хороший. Есть открытая рана. Уже засыхает ттт. Перекисью обрабатываю. Но видок пальца ужас.

Гине написала, может мази помазать, говорит: ничего не надо.

В четверг прием. Жду не дождусь уже. До приема уже гиню по ватсапу запарила  :D

Муж меня помыл, посуду помыл, помог кушать готовить мне после пореза)

 

В выходные ездили к родителям мужа. Свекровка при нас сыну говорит: Когда лялька родится, вы же переедите к нам?  :faceoff:  Девочек всех замуж выдадим, дом освободим говорит :ninja: .

Я молчала. Даст Бог рожу, потом скажу, что думаю по этому поводу.


  • 0

#4251
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Действительно странно что так рано сумки уже готовы. Может опыт преждевременных или страх.

 

У них первые роды, кстати думала же у меня живот большой, нееет нормальный у них был больше и они были опухшие такие. Руки ноги большие. Я к счастью не разбухаю. 


  • 0

#4252
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 А мне так хочется что бы он побывал на моем месте посмотрела б я на него.
 

 

Я тоже мужу сказала, возьми на ночь животик, походи ночью в туалет много раз, я же много воды пью, поэтому хожу всю ночь в туалет. И подташнивает после ужина. 

Муж грит нет уж спасибо. А так муж с пониманием относится, вчера можно сказать купал меня, уже не вмещаюсь в нашу маленькую ванну. 


  • 0

#4253
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

 

Девочки, эти курсы реально помогают? Все так пищат от курсов, что знаешь как рожать и т.д.

 

Мне очень понравилось, там же без этих лекции не выдадут больничный лист. 

я печать получила но все ровно пойду еще, понравилось, тем более возле дома  бесплатно.

В прошлый раз подарили крем для попки ляльки  :lol:


  • 0

#4254
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

В выходные ездили к родителям мужа. 

А мы не ездили и муж тоже не ездил, выходные валялись, сегодня уроков нет. Просто кайф. 

Нервы на месте. 


  • 0

#4255
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Альба спасибо! Осторожнее с порезами, муж молодец что помог! Я тоже порезала но ножом тоже мыла посуду. Мужа не было рядом:(

Курсы не знаю помогают ли один раз была в 1 Б . Мне в ютубе больше понравилось смотреть.

Арайка я с дочкой разбухла в конце Б. Это было нечто. Ноги стали одной толщины. Я вспоминала бабушкины ноги. Ощущение было что я лопнул. Но хоть не осталось растяжек.
  • 0

#4256
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка я с дочкой разбухла в конце Б. Это было нечто. Ноги стали одной толщины. Я вспоминала бабушкины ноги. Ощущение было что я лопнул. Но хоть не осталось растяжек.

Я думала это только у тех женщин у кот с почками проблемы. 

Моя сноха обувь 40-й размер брала (у нее 38). у меня 37 мои. Я вот из за воды парилась, что отеки пойдут. Но неет.. ТТТ 


Сообщение отредактировал Арайка83: 30.01.2017, 12:06:57

  • 0

#4257
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Анализы все хорошие были. Если почки то сразу видно же по анализу. Я одевала свои ботинки с универа только не застегивала. У меня рр 37. Некоторые говорят после родов ноги увеличиваются на размер , но я этого не заметила :)
  • 0

#4258
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Той женьщине которая собрала сумку наверное очень не терпиться, мне тоже не терпиться и ужастно руки чешуться заняться детскими вещичками, мы живем очень далеко от магазинов иначе я бы в них все скупила!!!
  • 0

#4259
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Бинго -Бонго возможно и это. Но что бы сумки собрать это ж надо купить постирать погладить и сложить! У меня на это уходило пара недель точно! Я еще же каждый раз камод новый покупала иначе некуда было все складывать. С дочкой помню в начале февраля этим занималась как раз к 36 нед пакеты были готовы. С сыном в 34 недели приготовила тк пробка отошла и я переживала что раньше рожу. Но так же до 38 доходила.
В этот раз в марте переберу постираю список напишу. В принципе и для девочки и для мальчика вещей у нас много можно минимум взять.
  • 0

#4260
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
В прошлый раз я на 35 неделе сумку приготовила уже. А на 36 меня уже в роддом отправили, неделю лежала там и на 37 роды вызвали.
Так что в этот раз я тоже не буду тянуть, по крайне мере для себя все соберу.
Ко мне мама перед родами приедет, если что поможет дособрать.
А так мы тут в Астане одни)

С утра почувствовала простуду, пошла к терапевту и открыла болничный. Теперь лечу нос и горло и отдыхаю.

Сообщение отредактировал Talamaska: 30.01.2017, 16:00:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.