Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#441
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

у меня что то сына сегодня прям активный капец просто, я аж подпрыгиваю.. и икает уже второй раз 

На улице вроде была, воздухом дышала 

Камосик выздоравливай, и доча пусть поправляется 

Я кекс шоколадный испекла 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif 


  • 0

#442
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, я бегу к тебе в гости
  • 0

#443
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, я бегу к тебе в гости

милости прошу!!! к нам на огонек!!!


  • 0

#444
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

нечаянно переключила на орт, там куб идет, и в нем Анфиса Чехова, она мне доярку напоминает  :faceoff:


  • 0

#445
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хук,я тоже хочу к тебе в гости!

А я сейчас хочу смесь сделать имунную из меда и сухофруктов с орешками


  • 0

#446
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Хук, точно ты сказала про Чехову. Доярка)) Еще где-то был то ли клип, то ли какая-то передача,

и она там была в платье в горошек красном и в платочке, ну точняк доярка!


  • 0

#447
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девы, чёт вспомнила, а вам никогда не снятся чужие мужики? У меня седня прям такой сон был отпадный, из серии "клубничка" :shy:

Вроде и не думала про чужих, а тут...маме рассказываю, посмеялись с ней) она грит, что ей во время беременности тоже чужие мужики снились.  Ужасть :faceoff:

Эт наверное от дефицита контактов с мужем :lol:


  • 0

#448
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня периодически бывает...сегодня планировала с мужем посекситься, а он блин с самого утра то подруге помогает собаку искать, то на работе ждет материал, в итогге вечером пить пиво с давним другом будет.

Куковать мне одной :faceoff:


  • 0

#449
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки спасибо всем за поздравления))) вам тоже желаю поскорее увидеть свое чудо))
Я себя как на курорте чувствую, Ляля спит, ест, я тв смотрю, книжки читаю))
Шурка в палате очень тепло, я накупила ночнушек с длинным, а тут жара. Но надо брать с собой детское одеяльце, т.к на прививки на взвешивание приходится ходить
  • 0

#450
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шурка приходи!!! мы всем рады!!!


  • 0

#451
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девы, чёт вспомнила, а вам никогда не снятся чужие мужики? У меня седня прям такой сон был отпадный, из серии "клубничка" :shy:
Вроде и не думала про чужих, а тут...маме рассказываю, посмеялись с ней) она грит, что ей во время беременности тоже чужие мужики снились.  Ужасть :faceoff:
Эт наверное от дефицита контактов с мужем :lol:

У меня такое бывает в примерные дни овуляции когда должна была быть, снится то с мужем этим занимаюсь то с чужими мужиками, даже самой как—то не по себе
  • 0

#452
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет всем!
Айгериша, поздравляю с конфеткой вас!
Хук, хочу твой кекс )))
Кошка, мне как-то тоже снились такие сны пока муж был в отъезде ;)

Девочки, это нормально что у меня вес понизился на 2 кг? Всегда на одних весах взвешиваюсь.
  • 0

#453
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
А у меня что-то какой псих под вечер начался,я поехала за подарком мужу,перед этим заехала к папе в больничку,он в неврологии лежит,покормила его,потом в максиму,что-то взбрело туда поехать,нифига не купила,но приметила как запасной вариант,дальше в мегу,там такие пробки,это нечто,и все,меня переклинило,остановилась рядом,позвонила мужу,разоралась что тут пробки,быстро сюда приедь,короче он приехал,сел за руль отвез домой,мы поужинали,я с ним не разговариваю,не знаю почему))),из-за всего в общем)),сижу на кухне,идти к нему не хочу...жду когда пройдет псих.......
Айгериша,классно что у вас все в порядке!
Радость,странно что вес так снизился,но думаю это неплохо,если ты себя нормально чувствуешь.
Кипиш,молодец,что не паришься про вес,все что есть,то уже твое,а с твоей силой воли ты все приведешь в норму,я уверенна!
  • 0

#454
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Радость, может мало кушаешь, вот и похудела?


  • 0

#455
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Рики, да бывает, тем более в нашем положении-это норма. Надо тебе что-нить вкусненького съесть)) Может из-за папы расстроилась, сама знаю, когда родители болеют, на душе не спокойно...

Пускай папа поправляется!

У меня целый день депрессняк сёдня.


Сообщение отредактировал *Кошка*: 09.11.2013, 20:50:59

  • 0

#456
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кошка,спасибо. Да не знаю из-за чего,как-то все вместе. Я уже с'ела 2конфеты)))),достала яблоко и мандарин,щас добью,а потом буду смотреть ХБ!
Камосик,да валерьяна наоборот увеличивает сердцебиение,может теплый чай с медом? Как доча? Пусть выздоравливает!
  • 0

#457
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

Айгериша, с принцессой! ты молодец! желаю вам с дочуркой крепкого здоровья и побольше молочка!

 

Рики, бедный твой муж, а началось все так хорошо, поехала чтоб купить ему подарок. =)) ну ничего,это гормоны, кушай сладкое, повышай себе настроение.

 

Камосик, ты чего там вздумала болеть. давай не болей, пусть сердечко не шалит, и доча пусть выздоравливает.

 

Хук, дразнишься! сейчас сестренке скажу чтоб блины сделала.

 

Шурка, завтра покекситесь. а мне не знаю когда это светит - муж в командировке, неизвестно когда приедет. по плану в конце ноября, но это не точно.

 

Наира, Карик, Камочек, Тахин - как вы? как лялечки?

 

Илиана, Кипиш - как вы? на взлете?

 

Хэппи, снова вся в делах наверное.


  • 0

#458
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рики, давай бери себя в руки и поговори с мужем, я уверена, что он все понимает и даже не дуется на тебя.

Сижу на сайте Некст,в  тихом шоке, царапок мальчуковых нет, шапка-медведь серая тоже жок :faceoff:


  • 0

#459
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Рики, давай бери себя в руки и поговори с мужем, я уверена, что он все понимает и даже не дуется на тебя.

Сижу на сайте Некст,в  тихом шоке, царапок мальчуковых нет, шапка-медведь серая тоже жок :faceoff:

8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif я ее то же хотела своему медвежонку.....подождем следующей недели может что появится....


  • 0

#460
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет пузики и пузожители!

Камосик ты сама успокойся и не переживай и лежи и пульс пройдет.

Айгериша поздравляю с рождением дочери!

Такие эмоции положительные испытываешь, когда у форумчанок рождаются дети. позитив каждый день!!!!

 

Хучик,расскажи про некст, я наверно тормоз. заказ сделала вчера. письмо мне пришло, подтверждение заказа и все. Что теперь делать?


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 09.11.2013, 22:11:22

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.