Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3761
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, мы сегодня впервые пошли погулять с малышиком:). Одела я его в слипик, потом еще слипик и комбез плюс шапочка. Так закутала, что только глазки Малышика были видны. Погуляли целых 15 мин, и то из-за того, что на руках держала сынулю. Нас с первым выходом в свет после роддома!!!
Кстати, соседка с низу как меня с ре увидела подошла ко мне. Я от нее уходила, так она нагнала и давай любопытствовать. Мне пришлось встать между машинами, чтобы она рядом не встала, закутать малыша с глазками и самой телом его накрыть. И попутно фиги скручивать. Мама как увидела, подошла и сказала пошли домой. Ужас: до чего люди прилипчивы!!!


круто с первым выходом вас!! таких прилипал надо сразу отшивать , я так и гворила мы еще малы для общения подрастем и пообщаемся. Вы сильно не кутайте малыша, лицо надо чтоб было открыто но чтоб поглубже находилось в конверте, чтоб не задувало. У меня соседка сына кутала так что глаза тока оставляла так у них потом вечно нос простывал когда подросли, видать к теплу сильно привык.
  • 0

#3762
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я тоже сижу читаю и смотрю видео по ГВ.
На счет контрацепции после Б тоже еще не решила, до Б пила таблетки, по при ГВ их нельзя, а спираль ставить не хочу :faceoff: . А вам что советовали?


есть спец ок для кормящих говорят нормальные
  • 0

#3763
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

 

Бануша, обсуждали разные варианты контрацепции, кому что больше подходит:
 

спасибо! надо почитать про этот укол

 

Мне врачи не рекомендовали депо, и делали при этом такие страшные лица)) Говорят, что побочки и недостатки перекрывают его достоинства  с лихвой. 

Таблетки можно, только их  врач должен подобрать.

Я, скорее всего, тоже на латексе  остановлюсь.


  • 0

#3764
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я после рождения дочи полтора года не предохранялась, думала ну если даже забеременею не страшно, у меня кстати и менсов не было стока времени, ровно в полтора года начались, а в 1.8 я ее отняла от груди и через пол года забеременнела )) а теперь тож думаю часто чем бум после второго предохраняться, склоняюсь к таблеткам. у спирали много побочек тоже, а латекс для моего мужа хуже каторги (

Сообщение отредактировал Tabs-all: 28.11.2013, 16:26:42

  • 0

#3765
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кипиш да уж с ГВ засада, надеюсь все трудности уже позади.

Наира, молодцы что режим налаживаете, вы получается на смешенном вскармливание ГВ +смесь?

Камосик, да уж...врачи надеюсь завтра все уже определиться с лечением.

 

А я с ГЦВП ношусь тут, позвонили они брату и сказали в больничном должность не вписана, и в доверенности написано  декретное пособие а должно быть социальное декретное пособие и все вернули Б....дь как я зол кто бы только знал!!!!!d12874afcdbfd664197afd5171f90155.gif вот честное слово  убила бы их там. Вот сегодня EMSом получила все назад, все исправила и отправила опять. 

Пошла дальше читать вас....


  • 0

#3766
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хук, вот они сво...., желаю, чтоб в этот раз приняли без замечаний!


  • 0

#3767
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наира, с выходом в свет вас!!!!  а по чему раньше не выходили? или на балконе гуляли? 

Я вот  то же на последнем занятии задумалась о контрацепции, хоть и ЭКО у меня было, одной трубы нет, вторая в спайках, но мне МК репродуктолог говорил, что во время беременности спайки могут разойтись что ли, и потом возможна самостоятельная б,  так то я уже лет 5 не предохранялась совсем.... и теперь вся в раздумьях как быть....

Прун, а занятия у вас кто вел женщина с карэ лет так 40, европейка, Елена по моему зовут? что то уж темы прям похожи которые обсуждаются на занятиях  :dandy:


  • 0

#3768
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я даже себе представить не могу пока, что там с доками на декрет...

и вообще до меня тема про декретные не доходит, наверное я всё-тки блондинко махровое :faceoff:  :D


  • 0

#3769
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Хук, точно, препода зовут Елена, с каре.
Я тоже 4 года ничем не предохранялась, и МК то же самое сказал про возможность забеременеть после родов самой, так что и я задумалась.

Сообщение отредактировал Prune: 28.11.2013, 17:28:07

  • 0

#3770
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, я одна с ре боюсь выходить, если во дворе гололед. Сегодня расстаяло все и мы вышли погулять. На балкон мало выходим, он закрытый...
  • 0

#3771
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я кстати не могу вспомнить выпила я канефрон или нет в обед :faceoff:  :D

пробная посиделка на новом участке удалась, аврала не было, геморра тоже, надеюсь и дальше всё будет также...


  • 0

#3772
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки привет всем!
Наира, мы с тобой ровесницы оказывается. У нас тоже ночь это ночь для сна. Засыпаем в 10-11 часов, спим часа три, потом кормимся час, а то и полтора, потом можем покакать, у меня ночник регулируемый. Покормлю и в манеж, если не засыпает, опять кормлю и опять в манеж. Под утро как будильник каждый час просыпается в 5, в6, в 7.
  • 0

#3773
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Прун, значит одна и та же что в Керуене что в Эко  ;)

Мамочки, а вы малышей после того как кормите в манеж кладете его предварительно грелкой не прогреваете? я где то видела или читала, не помню уже, что ребенок когда у мамы на руках чувствует тепло мамы, а потом его кладут в холодный манеж, и он просыпается, вот и думаю может грелку прикупить что бы класть в теплый манеж. 

Наира, у нас то же  закрытый балкон, но ставни открываются планирую первое время на балконе гулять.

А и еще вопрос к мамочкам, у вас у деток желтушки не было? 

Что то я вопросозадовалка сегодня  :faceoff:  :D

Мишка с хорошим рабочим днем. 

Солнце, спасибо, сама на это надеюсь.....


Сообщение отредактировал h00k: 28.11.2013, 18:28:22

  • 0

#3774
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мы уже фокусируем взгляд, а когда я начинаю с ним разговаривать, он прислушивается и даже перестает ручками махать. Прикольно когда после долгого сна просыпается голодный, так жалобно плачет, такая моська обиженная, грудь даю, он начинает сосать а сам еще продолжает недовольно ворчать, еще и вздохнуть так может.
  • 0

#3775
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ахаха, Карик, клевый сына такой)) маленький ворчун)))
  • 0

#3776
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Прун, Мишка спасибо! Сегодня прием продрыхла, поеду во вторник. Мне муж говорит, ну посидишь там часок другой и приедешь домой. Я для успокоения иду.надеюсь сетчатка цела.
Девы так классно поспала! Теперь ночью бродить буду наверное.
Кики дык хотят меня и этих 50 тыщ лишить.
  • 0

#3777
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кстати представляете у меня гем поднялся на целый 1 пункт. Спрашивается, какого моя жепа все это терпела????
  • 0

#3778
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мы гуляем давно, неделя нам была, мы вышли. У меня либо муж гуляет после обеда, либо я, сын старший помогает коляску вынести. Самой тяжело конечно и коляску и ребенка. Но на руках еще тяжелее. Я с дочей таскала потом сама, а жили мы на 5 этаже.
  • 0

#3779
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мамочки, а вы малышей после того как кормите в манеж кладете его предварительно грелкой не прогреваете? я где то видела или читала, не помню уже, что ребенок когда у мамы на руках чувствует тепло мамы, а потом его кладут в холодный манеж, и он просыпается, вот и думаю может грелку прикупить что бы класть в теплый манеж.

ни какой грелки)))) положите рядышком свой халат или сорочку , только не стираные, что бы запах был. У меня с двумя это работало, свекровь, кстати, и посоветовала.
  • 0

#3780
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Мы уже фокусируем взгляд, а когда я начинаю с ним разговаривать, он прислушивается и даже перестает ручками махать. Прикольно когда после долгого сна просыпается голодный, так жалобно плачет, такая моська обиженная, грудь даю, он начинает сосать а сам еще продолжает недовольно ворчать, еще и вздохнуть так может.


сладкие такие малыши!!! вы обязательно на видео снимите как сисю кушает, когда подрастет забудется а видео просматривать так классно потом!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.