Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3741
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кипиш, хорошо, что всё налаживаеца! дальше будет только лучше)

Кама, ну ты главное лежи, отдыхай, а там глядишь и назначат всё что надо))

я сёдня села на новый участок, пока полёт нормальный, думаю к вечеру начнёца дурдом, главное, чтобы когда девочка в отпуске будет не начался))

 

всю ночь снилось, что мы с мужем пытались найти какое-то белое вино, я из разных бутылок пробовала и говорила, что не то всё...

кстати нашла выход без бер-х колгот, купила тонкие 15-20 ден, а то в брюках и колготках потолще на работе невозможно, да и на улице жарко, взяла Помпею размера XL, мягкие, резинка тянеца и на пузе сидит хорошо)))

кстати с первого скриннинга + 5 кг...главное терь за 3 месяца не набрать много...


  • 0

#3742
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

и ещё купила в обед пинетки ярко-жёлтые с белым помпоном)) не удержалась!) тока думаю терь а нужны ли они нам будут....)) (были красные, но по-моему совсем крохотульки, да и красные банально как-то...)

кстати, девочки, полотенчико уголком которое за 1500 тг нормально?)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 28.11.2013, 14:51:14

  • 0

#3743
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Крока а ты больничный на пособие который? А действительно ты получишь хоть какие то деньги????

да про него.я же не всю жизнь не работала. У мну есть отчисления. Пойду разбираться позже, а щас посплю может.
Кстати погода супер! Я с удовольствием прогулялась в жк туда и обратно.
Рики тема тате вообще раздражает. Иногда явно старше меня еще тате называют, я высказываю потом.
  • 0

#3744
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

и ещё купила в обед пинетки ярко-жёлтые с белым помпоном)) не удержалась!) тока думаю терь а нужны ли они нам будут....)) (были красные, но по-моему совсем крохотульки, да и красные банально как-то...)
кстати, девочки, полотенчике уголком которое за 1500 тг нормально?)

Мишка пинетки нужны пока обувь не держится, да и легкие они. За 1500 полотенце уголок нормально.
  • 0

#3745
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

пасиб, Кроко)) скоро 3 трим...)

ещё видела комбезик, снаружи велюровый, внутри типа мех, но не толстый, правда большеват, он до 6 месяцев и с ножками -3500...хочу что-то типа такого комбеза тока такой, который сначала конвертом, а потом ножками...


  • 0

#3746
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мишуль, мож ты просто страстно желаешь выпить?))) я вот страстно желаю!!!
  • 0

#3747
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, мы сегодня впервые пошли погулять с малышиком:). Одела я его в слипик, потом еще слипик и комбез плюс шапочка. Так закутала, что только глазки Малышика были видны. Погуляли целых 15 мин, и то из-за того, что на руках держала сынулю. Нас с первым выходом в свет после роддома!!!
Кстати, соседка с низу как меня с ре увидела подошла ко мне. Я от нее уходила, так она нагнала и давай любопытствовать. Мне пришлось встать между машинами, чтобы она рядом не встала, закутать малыша с глазками и самой телом его накрыть. И попутно фиги скручивать. Мама как увидела, подошла и сказала пошли домой. Ужас: до чего люди прилипчивы!!!
  • 0

#3748
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Наира, с первой официальной прогулкой тебя с сыном!) Наир, а когда у вас 40 дней?

а прилипчивых людей действительно слишком много, неужели не понятно, когда не хочешь общаца...)) хотя таким людям наверное непонятно, либо им проще делать вид, что непонятно)


  • 0

#3749
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем привет! Сходили с Хэппи сегодня на курсы, послушали про ГВ и контрацепцию после родов.
Кипиш, пусть больше никаких лактостазов не будет! Классно, что консультант помогла.
Наира, спасибо за советы про режим дня малыша. И с прогулкой вас!
Камосик, выздоравливай! Надеюсь, терапевт скажет что-то более конкретне, а то актовегин с физраствором, конечно, несерьезно.

К Муну без записи по живой очереди оказывается. Обязательно с кем то идти? Мне вообще не с кем.:(

Ага, у Муна конвейер. Кроко, если просто на циклоскопию, можно и самой справиться, если уж совсем не с кем. Главное, самой за рулем не ехать. Дождешься очереди, в глаза закапают тебе, посидишь 20 минут с закрытыми глазами пока зрачок расширится, потом закапают обезболивающее и проверят сетчатку на аппарате. Там главное, головой не вертеть, тогда быстрее пройдешь.
У меня не было сильного помутнения зрения от капель.

Сообщение отредактировал Prune: 28.11.2013, 15:28:29

  • 0

#3750
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, с первой официальной прогулкой тебя с сыном!) Наир, а когда у вас 40 дней?
а прилипчивых людей действительно слишком много, неужели не понятно, когда не хочешь общаца...)) хотя таким людям наверное непонятно, либо им проще делать вид, что непонятно)

У нас 10го декабря будет 40вой день:)))). Во вторник...
  • 0

#3751
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Я тоже сижу читаю и смотрю видео по ГВ.

На счет контрацепции после Б тоже еще не решила, до Б пила таблетки, по при ГВ их нельзя, а спираль ставить не хочу :faceoff: . А вам что советовали?


  • 0

#3752
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кроко, ага, будешь как наркоман с огромными зрачками от Муна выходить)) у меня один глаз нормально был, а второй зараза слезился, домой в итоге с мужем пошли, не стали гулять...)

Наира, уже совсем скоро)) растёте! ттт на вас!)


  • 0

#3753
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Наира, с первым выходом вас! у нас тоже такие соседи любопытные, нужно тоже придумывать пути отхода.

кстати, что решили на 40 дней делать?

 

Мишка, с покупками тебя!


  • 0

#3754
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Наверное все таки дома, подружка с утра придет помогать. Но пока это не окончательно :)))
  • 0

#3755
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Крока а ты больничный на пособие который? А действительно ты получишь хоть какие то деньги????

канеш получит аж 52 тыщи)) как едино временное и почти 10 тыщ до года как не работающая))) хотя Кроко пишет что работала,наверное больше.
  • 0

#3756
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Налопалась курицы с картошкой из духовки,теперь ощущение что лопну)
  • 0

#3757
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Бануша, обсуждали разные варианты контрацепции, кому что больше подходит:
- метод лактационной аменореи (до 6 мес. малыша, кормить по требованию, перерывы не больше 6 ч между кормлениями, пока не начнется менструация),
- специальные контрацептивные таблетки для кормящих Экслютон (в инструкции написано, что их нельзя тем, у кого были внематочные Б)
- гормональный укол в/м с эффектом на 3 месяца Депо Провера, тоже можно кормящим
- спираль для тех, кто лет 5 рожать не собирается,
- ну и презервативы
- или спермицидные гели, таблетки (Фарматекс). Но с гелями-таблетками сказали ни Ж ни М нельзя подмываться с мылом, т.к. щелочь нейтрализует эти гели.

Сообщение отредактировал Prune: 28.11.2013, 15:45:57

  • 0

#3758
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Да, с предохранением тема интересная. Я уже сейчас для себя решила что будем пользоваться латексом, пока не прекращу ГВ.

Надеяться, что не забеременею во время ГВ боюсь, т.к. были прецеденты у близких и у меня лично. Укол мне не подошел, тошнило пол года и голова болела (побочный эффект, как выяснилось) и самое страшное сделать уже ничего было нельзя только ждать. Спираль у меня чудесным образом испарилась, тогда я и узнала что беременна во время ГВ, оказалось из-за каких то особенностей мне не подходят спирали. А гели не очень эффективные.

 

Наира, поздравляю с первым выходом в свет! И с молочком, что налаживается очень рада за вас)

Камосик, добивайся эффективного лечения, чтобы не обидно было что в больничке пролежала просто так.


Сообщение отредактировал Izya: 28.11.2013, 16:03:54

  • 0

#3759
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Бануша, обсуждали разные варианты контрацепции, кому что больше подходит:
 

спасибо! надо почитать про этот укол


  • 0

#3760
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а я наверное таблэтки пить буду, для меня оптимальный вариант, спираль слишком надолго, в гели и прочее не верю...)

охота всё бросить и уйти домой)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.