Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3781
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Хук, у нас одеяльце мягкое, я его под спинку, что б не поворачивался. Дома тепло. Днем тоже в манеж укладываю. Но вот сейчас после обеда с ним прилегла на кровать, сама вздремнула и он три часа проспал, любят они все таки родительскую кровать.
Желтушки, у нас славобо, не было.
Юзаем сейчас хаггисы и подгузы и салфетки. Маньки салфетки хорошие, но не такие мокрые, полусухие какие то. А мы подкакиваем часто, подтираться приходиться постоянно.
Так что девочки возьмите немного и того и другого, потом сами поймете что лучше.
  • 0

#3782
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, идея про теплый манеж интересна. Такого не делаем, но надо подумать
Мы гуляем на балконе иногда ( открываю окна), но сегодня была такая погода классная, что захотелось на улицу
Почти у всех детей, особенно осенних, зимних и весенних есть физиологическая желтушка, кот проходит от солнечных лучей. Потому мы ежедневно по пол часа принимаем солнечные ванны.
Карик, прикольно! Мы ровесницы :)))
Малышик когда голодный тоже ворчит недовольно. Если опоздаю с грудью, то он таким криком заливается, а когда даю грудь возмущенно покрикивает, потом сосет, потом отпускает грудь и опять возмущенно покрикивает:)
А когда ему скучно, он издает короткий крик и ждет, чтоб к нему подошли. Если никто не подходит, он опять издает короткий крик, но уже более затяжной... И если не подойдем, то в зависимости от настроения Малышик либо успокоится и будет глазеть по сторонам либо зайдется в крике...
  • 0

#3783
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Про контрацепцию. Мне сразу после родов 2 раза укол ставили, каждый на полгода. Третий раз сказали ставить его нежелательно и поставили спираль, вещь, как мне показалось, весьма неудобная. Муж постоянно жаловался, что ему там колет усиками. Пришлось отказаться и по этому случаю начала планировать второго)))) В процессе лечения время от времени пила таблетки.


  • 0

#3784
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Пуффыстик, удачно про халат, даже не знала, век живи, век учись.
  • 0

#3785
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Мамочки, а вы малышей после того как кормите в манеж кладете его предварительно грелкой не прогреваете? я где то видела или читала, не помню уже, что ребенок когда у мамы на руках чувствует тепло мамы, а потом его кладут в холодный манеж, и он просыпается, вот и думаю может грелку прикупить что бы класть в теплый манеж.

ни какой грелки)))) положите рядышком свой халат или сорочку , только не стираные, что бы запах был. У меня с двумя это работало, свекровь, кстати, и посоветовала.

 

то же вариант, ну а про грелку, я имела ввиду просто что бы матрасик тепленький был, а не ре на ней лежал. 


  • 0

#3786
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мамочки, вы так сладко про деток пишете 789e1e8f09fc9f4ee41fb70350120ad7.gif 


  • 0

#3787
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Прун, Мишка спасибо! Сегодня прием продрыхла, поеду во вторник. Мне муж говорит, ну посидишь там часок другой и приедешь домой. Я для успокоения иду.надеюсь сетчатка цела.
Девы так классно поспала! Теперь ночью бродить буду наверное.
Кики дык хотят меня и этих 50 тыщ лишить.

почему??? Они же вроде как всем положены,вне зависимости работала женщина или нет.Или АГ гонит по своему?
  • 0

#3788
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Да,мамули,так приятно это представлять про деток))) Вот про теплый манеж никогда не думала,а про халат мамин это идея,надо не забыть.
Про контрацепцию после родов надо подумать,таблы никогда не пила,латекс не прикалывает уже,я склоняюсь к спирали,ну посмотрим еще.
Камось,ну круто у тебя гем поднялся)))), но наверно берем.организм не предсказуем.
Наконец-то записалась на депиляшку в выходные,а то все времени нет,а вчера у моей мастера была девушка на бикини,у которой пробка отошла,она решила сходить,чтобы в РД не брили,вот смелая))
  • 0

#3789
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

я продолжаю поедать квашеную капусту..... :D


  • 0

#3790
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, привет. Мне сделали кесарево, мальчик 4250, 57 см, похож на меня, слава богу здоров, 8 9 балллов
По апгар. Извиняюсь за ошибки. Пишу с планшета. Закричал как только сделали разрез на животе.хочу отметить, что хотя я и по квоте, отношение везде было очень заботливое, в реанимациии вообще медсестры как матери родные были.
  • 1

#3791
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Даночка, поздравляю с сыночком-богатырем!!!
Быстрого восстановления и побольше молочка!!!)))
  • 0

#3792
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Кстати представляете у меня гем поднялся на целый 1 пункт. Спрашивается, какого моя жепа все это терпела????

Камосик жжешь. и смешно и жалко твою Ж)))


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 28.11.2013, 20:45:41

  • 0

#3793
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Даночка, с богатырем тебя!!!!!Скорейшего восстановления и здоровья тебе и малышу!!!!!


  • 0

#3794
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Мира, точно! вот не зря же мне в голове картина показалась гуляет наша Водичка с коляской, в ней сидит сыночек,а рядом идет муж Водички!

так что так тому и быть!

мне вот недавно сон приснился, что замуж выйдет моя коллега,хотя на тот момент она всего 1 мес с парнем встречалась и планов таких не было. при чем одна свадьба у нее по казахским обычаям, а вторая современная. и вот, она в декабре выходит замуж,  будет свадьба по казахским обычаям для родственников, а для друзей современная типа банкета. так что я теперь ясновидящая! =))))

о как это я пропустила это сообщение. класс!!! 

как сбудется, отпишусь Солнце и будет у тебя статус ясновидящей много раз подтвержденный )))


  • 0

#3795
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнура, привет! Давно тебя не видно было. Как дочка? Сын не ревнует? 40 дней отметили?

пРИВЕТИК!!! Ой за вами не угонишься)) Пока прочитаешь)))

Нам сегодня 4 месяца.

Сын ее любит, прям тискает. Но все равно нас ревнует.  


  • 0

#3796
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Даночка, поздравляем! Богатырь прямо. Скорейшего восстановления!


  • 0

#3797
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Даночка, с богатырем тебя! Мы одного роста. Моя тоже 57 см! Рада, что уход там хороший! Вставай теперь! Жизнь набирает новые краски! Ура! Вот и ты мамочка!
  • 0

#3798
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Даночка! поздравляю с сыном! 

а почему тебе КС делали?


  • 0

#3799
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

смотрю по орт про Анну Нетребко такая открытая и жизнерадостная, без пафоса, классная !!!


  • 0

#3800
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Даночка!!! От души Поздравляю!!! Богатырь у тебя ттт!!! Ура! Теперь быстро восстанавливайся и малышу здоровья и спокойных ночек! Как назвали?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.