Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3721
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Тахин, ты как? Что-то я за тебя переживаю. Отзовись!!!
Вода, не думай об этом. Я вышла замуж ровно в 39 лет :). В день своего рожденья. А познакомилась в 36 лет. Так что не думай, что все кончено. Все в твоих руках. Мужа можешь встретить хоть где: в магазине, на улице, в интернете... А ребенок - это твое счастье!!! Самое важное в жизни. Насчет дел на завтра: сделай себе укладку, маникюр, устрой большую стирку, займись вышивкой, почитай книгу, посмотри комедию или детектив, поболтай с подружками... И пусть депрессия уйдет.
Кипиш, Карик, Айгериша, Камочек, Света, Бубенчик, Илиана, как ночка? Как детки? Мы не спим, у нас животик болит с вечера...

Наира ты мой кумир!


  • 1

#3722
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет девчонки!

Спасибо за добрые слова. 

Кошка я тоже плохо спала, защемила себе шею и неудобно было спать в любом положении.

Потом вспомнила что у меня есть беременная подушка. Оказывается с ней шея не болит :rotate:

Иду сегодня в кино с подругой на "Отец-молодец".


  • 0

#3723
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

В тему про день/ночь у деток. Помню когда родила дочу, то мне еще в РД научили правилу "Трех Не" в ночное время. Не разговаривать с малышом, Не улыбаться, Не играть. И тогда деть очень быстро привыкает к режиму ночи и дня.


  • 0

#3724
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Водичка, молодец! Так держать)) потом поделишься впечатлениями о фильме)

Приятного просмотра тебе) И не хандрить!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 28.11.2013, 12:49:52

  • 0

#3725
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Что-то Даночка на связь не выходит, как они там???


  • 0

#3726
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Хэппи в кроватку медведя или игрушку какую положи. Говорят нельзя чтоб пустая была.

а мне даже не понадобится игруху укладывать, думаю, что 2 котофея пойдут внутри все обнюхивать, обсматривать и новую территорию горизонтальную всей своей тушкой облюбовывать.

Прям так и видится мне картина, что сына в кроватке, а котофейчи по бокам как сардельки возле него, эдакие мохнатые  грелки :lol:

 

У меня котофей спал в манеже, пока сын не родился - а потом его как ветром сдуло, больше в манеже не появлялся ))) Сын там и не спал особо, мы потом манеж собрали, но он даже в пустующий не залазил больше ))

 

 

Водичка, не расстраивайся! В жизни такие чудеса бывают, верь в это! Все наладится! Тем более у тебя скоро будет родной человечек!

 

Вода, не думай об этом. Я вышла замуж ровно в 39 лет :). В день своего рожденья. А познакомилась в 36 лет. Так что не думай, что все кончено. Все в твоих руках. 

 

:rotate: Наира, супер!

Снова убеждаюсь в том , что фразу "сон как у младенца" придумал некто странный.....
Младенец почти не спит.....
 

Это видимо имели ввиду деток постарше, они потом и правда дрыхнут без задних ног!

девочки, потерпите немного - первые месяцы всегда тяжеловато, а потом будет легче и спать будут и вы будете спать. Зато такое время сейчас, никто малышочку кроме мамы не нужен вобще! Оно так быстро проходит и потом по нему скучаешь 

Кажется сначала, что тяжело - то не спит, то колики, то с ГВ сложности -и кажется уже сил нет и конца края этому нет. А потом оно раз и кончается - очень неожиданно :)


Сообщение отредактировал Gai-ka: 28.11.2013, 12:50:51

  • 0

#3727
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки ,а я все читаю что вы бандажи носите - без показаний.

Мне кажется, что бандаж надо по показаниям носить, иначе просто так ради поддержки - мышцы живота привыкают в расслабленном состоянии быть и потом еще сложнее. Ну мне так врачи говорили - я ни с первой ни со второй Б бандаж не ношу.

А вам в них удобнее, получается?


  • 0

#3728
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем девочкам!

Аникона, спасибо! как доча? вам же уже скоро 1 год будет?))

Вода, не кисни, всё будет хорошо!

эмм, дальше по списку как всегда уже забыла))

 

никогда не думала, что меня так будет переть от гречки с маслом)) гречку я не люблю, а тут чёто прибило, видимо железа не хватает))


  • 0

#3729
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

состоявшие мамочки смотрите чтоб дети не перепутали день и ночь, это атас если перепутают

Табс, я сама пытаюсь выработать режим у Малышика: днем мы включаем свет, открываем шторы, включаем телик, громко говорим, часто играемся с Виталиком, носим на руках и каждые 2-3 часа кормим, даже если не просит. Ночью у нас включен один слабый ночник, тишина, кормимся 2 раза всего, как покормились, сразу же подержали столбиком и в манежек. Даже если малыш не заснул, никто на ручки не берет его. И главное никто не разговаривает ночью с ним. Ттт вроде Малышик понимает и по ночам смирно лежит и спит, а утром днем и вечером сама активность. Я читала, что ночью малыш должен спать мин 8 часов, а остальные 9 часов утром днем и вечером. Так и стараемся

классно!!! удачи вам!!! а вы уже улыбаетесь когда бодрствуете?
Пока неосознанно и редко. Мы больше удивленно раскрываем глазки и смотрим на маму :)
  • 0

#3730
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет всем! Как я устала выпадать из колеи! Приходила ко мне консультант по ГВ как раз у меня сутки держалась температура снова. Не помогло ни сцеживание ни прикладывание. Короче она меня осмотрела и срочно сказала ехать на узи. Это было уже поздно вечером. Только в 12 на Джандосова нашелся адекватный узист который грудь смотрит. Короче острый лактостаз. С результатом узи она по телефону дала инструкцию. Мы с мамой давай делать у меня такие медузы вылезли. Я в шоке была. Сразу температура упала. Грудь наконец-то помягчела, могу сцеживаться и кормить. Бедный муж так переживал что хотел перейти на смеси. Жалко ему меня стало.
Я подумать не могла что это все так сложно.
Девочки эта консультант мне показала и доказала неправильный захват груди, походу мы уже бутылочками и сосками приучили ее так брать. Щас отучаемся. И вообще ошибок до фига конечно с моей стороны. Всем рекомендую именно ее - Елена Асадчая. Просто мега фея.
Сегодня заметила что ребенок как-то стал ко мне приглядываться)
  • 0

#3731
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кипиш, хорошо что наладилось и температура прошла, рады за вас!

Кики, с хорошими новостями!

Наира, молодец, про день и ночь мне тоже так правильным кажется


  • 0

#3732
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кипиш, как хорошо, что ты вызвала специалиста и что сейчас все налаживается! ты молодец, что не сдалась не смотря на температуру и боли!


  • 0

#3733
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Кипиш, блин, я представляю сколько боли было, молодец, что не сдалась, пусть поскорее все наладится!

Гайка, я тоже не носила в первую Б., а сейчас стала одевать уже с неделю наверное, т.к. кажется нагрузка на спину меньше, когда целый день на работе сижу, то после обеда спина затекает, между лопаток, а с бандажом легче, может это самовнушение))

Мишка, а я наоборот равнодушней к гречке стала, раньше прям хотела ее, а сейчас так-есть-поем, а нет и не вспомню. Беременный организм вумный, знает что надо!


  • 0

#3734
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Отчитываюсь. Поела, еда отвратная. Лежу в палате с двумя первородками, они мне выкают. Чувствую себя старушкой))
Врачи все еще не знают что со мной делать. Короче весело.
  • 0

#3735
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!
Камосик мне советовали в мед центре сана который на гагарина басенова обоих кардиологов. У меня приступами пульс больше ста. И то я подозреваю что это чисто мой недосып. Мы с мамой были у одной из них, она по экг сразу определила мамины проблемы, даже сказала что она перенесла микро инсульт или микро инфаркт не помню. Думаю грамотная.
Кипиш молодец что не сдалась. У меня мама до слез массажем сноху доводила. Зато тьфу тьфу тьфу прелести лактостаза ее миновали.
Наира я прям запомнила правила поведения с ре ночью. Мы дома уже неделю с ума сходим от криков племянника, первые три дня температурил, а сейчас без причинно орет. Никто незнает может в полгода какой то переходный момент?
  • 0

#3736
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Кипиш, как хорошо, что все наладилось! ттт на вас!

Камосик выздоравливай! 

Наира, ты умничка! 

Мишка, я все лето яблоки не ела, а теперь каждый день, грызу их и грызу... наверное тоже железа не хватает...


  • 0

#3737
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Камось, привет, как не знают? А какие вообще есть варианты? Получается ты еще ничего не получала из лечения? Ну хоть отоспись там. Старушка)) Мне тоже неприятно, когда девчонки на вы обращаются ко мне или вообще "тате", в душе-то нам не больше 20!)))) Ну терпи, дорогая, из дома что-нибудь взяла пожевать?


  • 0

#3738
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Была в жк. Аг выкинула номер, типа ты же не работаешь, то и больничный тебе не нужен, все равно ничего от государства не получишь. Пойду в спец теме изучать этот вопрос, но разве так можно. Встала на весы, сказала многовато и все. За вес только мама ругает. Надо как то сдерживаться.
Наконец то передышка, никуда не надо нестись аж до конца декабря.
Камосик выздоравливай.
К Муну без записи по живой очереди оказывается. Обязательно с кем то идти? Мне вообще не с кем.:(

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 28.11.2013, 14:36:38

  • 0

#3739
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ну сначала они мне ты говорили, а потом узнали что я их на 10 лет старше и резко на вы перешли. С дома взяла фрукты и рафаелки. Тут есть буфет кстати.
А насчет не знают что делать, всем поступившим уже сделали назначение а мне нет. Сказали купить актовегин, будут капать на физрастворе. Ппц лечение.
Мне понравился Севостьянов, видно что мужик с душой работает. Но он честно сказал что мне бы лучше в кардиологию. В общем жду завтра встречу с терапевтом, а там сориентируемся.
О еще мне сказали что у меня очень маленький живот, я сначала отпиралась мол да вы что я вон какая большая. А потом оглянулась вокруг, все такиииие огромные, как бегемотики. Так что наверное действительно животик у меня аккуратный.
  • 0

#3740
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Крока а ты больничный на пособие который? А действительно ты получишь хоть какие то деньги????
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.