Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3681
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Хэппи в кроватку медведя или игрушку какую положи. Говорят нельзя чтоб пустая была.


  • 0

#3682
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи в кроватку медведя или игрушку какую положи. Говорят нельзя чтоб пустая была.

а мне даже не понадобится игруху укладывать, думаю, что 2 котофея пойдут внутри все обнюхивать, обсматривать и новую территорию горизонтальную всей своей тушкой облюбовывать.

Прям так и видится мне картина, что сына в кроватке, а котофейчи по бокам как сардельки возле него, эдакие мохнатые  грелки :lol:


  • 0

#3683
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

А на меня девы депресняк напал.

Тяжелый такой. Чтоб меньше думать о фигне всякой, я придумываю себе план на завтра. Нужны маленькие и несложные дела, и желательно бесполезные. Потому что депресняк полезность не любит и такие дела не делает. Подскажите чего нибудь.


  • 0

#3684
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
В кроватке сидит фиолетовый львенок, игрушка моего мужа)))). Све прстирала и передала вместе с кроваткой.
Водичка, что за депрессняк у тебя?
А ну не хандри! Бывает иногда такой настр, славабо он быстро проходит. Думай о хорошем!!!

Сообщение отредактировал HappySmail: 28.11.2013, 00:20:04

  • 0

#3685
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

http://www.google.kz...=22&tx=51&ty=73

А на меня девы депресняк напал.

Тяжелый такой. Чтоб меньше думать о фигне всякой, я придумываю себе план на завтра. Нужны маленькие и несложные дела, и желательно бесполезные. Потому что депресняк полезность не любит и такие дела не делает. Подскажите чего нибудь.

ну давай чего-нить приятное для души и глаз! У меня творческие выхи намечаются. Хочу поковырять вышивку и муж мне сегодня привез буквы LOVE вырезанные их плотного материала типа картона, пвх кажется - буду на выхах мотать на них красную шерстяную нитку, а потом в фотосесии использовать!

Давай замути что-нить в этом духе


  • 0

#3686
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

нифигасе

http://www.google.kz...4&tx=119&ty=102

они что её сосут что ли?

 

пойду чего-нибудь заточу и спатеньки!

А забыла рассказать, муж меня сегодня решил выгулять в театр. Ходили в Лермонтова на "Ищите женщину"


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 28.11.2013, 00:22:54

  • 0

#3687
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

нифигасе

http://www.google.kz...4&tx=119&ty=102

они что её сосут что ли?

аха  я тоже видела. как кошка терпит бедная.


  • 0

#3688
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

В кроватке сидит фиолетовый львенок, игрушка моего мужа)))). Све прстирала и передала вместе с кроваткой.
Водичка, что за депрессняк у тебя?
А ну не хандри! Бывает иногда такой настр, славабо он быстро проходит. Думай о хорошем!!!

Ну жалко себя. Мужа нету, мамы нету, даже свекрови  нету)))


  • 0

#3689
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ну ты чооо!
Скоро у тебя твой родной человечек будет!
Он конечно не заменит тебе маму, мужа и свекровь, но зато твое сердце будет биться только ради него. Он станет смыслом твоей жизни, твоим сокровищем, твоей гордостью, твоим бесконечным счастьем!!!
Думай об этом, а муж со временем приложится))))). Если мужчина полюбит женщину он ее и с тремя чужими (не от него) детьми замуж возьмет. А если не любит женщину, то и с тремя родными детьми бросит. Так что чудеса еще случаются. Все будет хорошо Водичка!!!
  • 0

#3690
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Хэппи, поздравляю с обустройством дома для малышика, это таааак классно! До встречи завтра на курсах.
Водичка, что-то вечерняя тоска на тебя напала, сьешь что-нибудь сладкое и вкусное, погладь животик, включи хороший фильм и ложись спать, а завтра будет новый день, печали уйдут, придут новые радости и новые возможности. И насчет избранника Хэппи правильно написала, будет, будет на твоей улице праздник!
  • 0

#3691
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Ну ты чооо!
Скоро у тебя твой родной человечек будет!
Он конечно не заменит тебе маму, мужа и свекровь, но зато твое сердце будет биться только ради него. Он станет смыслом твоей жизни, твоим сокровищем, твоей гордостью, твоим бесконечным счастьем!!!
Думай об этом, а муж со временем приложится))))). Если мужчина полюбит женщину он ее и с тремя чужими (не от него) детьми замуж возьмет. А если не любит женщину, то и с тремя родными детьми бросит. Так что чудеса еще случаются. Все будет хорошо Водичка!!!

Где же он меня найдет если я теперь привязана к ребенку года на 3 а то и больше.

До 34 лет я еще верила что встречу свою любовь, выйду замуж, а щас уже не верю в это. Была бы я молодая, можно было бы надеяться.

Ладно тема не про депрессию. Лучше давайте бесполезные и маленькие дела думать.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 28.11.2013, 00:50:17

  • 0

#3692
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, ты как? Что-то я за тебя переживаю. Отзовись!!!
Вода, не думай об этом. Я вышла замуж ровно в 39 лет :). В день своего рожденья. А познакомилась в 36 лет. Так что не думай, что все кончено. Все в твоих руках. Мужа можешь встретить хоть где: в магазине, на улице, в интернете... А ребенок - это твое счастье!!! Самое важное в жизни. Насчет дел на завтра: сделай себе укладку, маникюр, устрой большую стирку, займись вышивкой, почитай книгу, посмотри комедию или детектив, поболтай с подружками... И пусть депрессия уйдет.
Кипиш, Карик, Айгериша, Камочек, Света, Бубенчик, Илиана, как ночка? Как детки? Мы не спим, у нас животик болит с вечера...
  • 0

#3693
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Снова убеждаюсь в том , что фразу "сон как у младенца" придумал некто странный.....
Младенец почти не спит.....
Его кажется сильно бесит если рядом кто то спит. )))))
Мы готовимся к кормлению в 03:00.
  • 0

#3694
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Илиана, вы прям по часам кормитесь?
Ох надо почитать про гв, а то кажись ничего не знаю что да как. Вроде разные видео смотрю и на курсах говорили, но быстро забываю.
  • 0

#3695
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вода, пусть рядом нет близких, зато у тебя плод в утробе. Славабо, что его послали тебе небеса.
Все наладится. Ночь наиболее темна перед самым рассветом!
Предлагаю в кино сходить, к подругам, кофейню, затяжную уборку, покупки или с головой в хобби, или книгу интересную прочесть.
Все будет супер хорошо!
  • 0

#3696
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Радость, нет, мы на свободном режиме, по требованию. Просто я засекла за эти дни: каждые два часа она хочет сосать грудь.
  • 0

#3697
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро девоньки!
Вода, попробуй заглянуть в Общем к Флайледи, я к ним нет-нет подглядываю, они там вечно что-нибудь выдумают, может отвлечешься их задания выполняя.
Девочки никому не хандрить! Всем счастливого дня, улыбок и хорошего настроения!
Сперла с темки Флаюшек, надеюсь автор Берта не обидится.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Izya: 28.11.2013, 09:10:16

  • 2

#3698
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро! Как спали?

Шурка, у тебя богатая фантазия, пиши что будет с оставшейся 3/4 офиса)))

Вода, как ты? Прошла хандра? У меня подруга ушла от мужа, будучи беременной, на тот момент не знала, недавно родила, он ни разу не появился, сказал не мой ребенок, она счастлива и рада, что родила для себя, и никто больше ей не нужен, пока, а потом всему свое время, любовь еще будет! Так что пошатайся по детским магазинам и улыбайся!!! Не всем дано иметь детей!

Радость, а ты уже на курсы ходишь?

Всем хорошего дня!


  • 0

#3699
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем доброго утра!

 

Шурик, ну и сны у тебя)) красочные) желаю тебе поскорее закончить передачу дел, и наслаждаться декретом!!!

 

Водичка! А ну-ка не хандрить! Возьми себя в руки, и иди гулять))) Купи какую-нить мелочь для своей малышки, это так поднимает настроение, по себе знаю))

и права Наира, мужа ты можешь встретить где угодно, ты же не все 24 часа в сутки будешь сидеть в четырех стенах! Да и большинство знакомств сейчас происходит с помощью интернета)) Все  у тебя будет, не сомневаюсь даже! И 34-это еще не возраст, это самый расцвет! 

 

Ох, как я сегодня беспокойно спала, мне было не удобно во всех позах, проснулась с вывернутым пододеяльником, с ночнушкой на шее, и простынью съехавшей в ноги))


  • 0

#3700
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет! как настроение?

я с утра анализы сдала,теперь сижу на работе чаю пью с бутербродами.

 

тоже в связи с последними рабочими деньками, дел навалилось куча, что почитать не успеваю вас. потом за один раз все читаю и все в голвое путается.

 

Хэппи, с обустройством дома для масика! как же это клево!

 

Шурка, ты капец фантазерка! сны такие тебе снятся ))) напиши, что произошло с остальными коллегами?

 

Вода, не расстраивайся! обязательно встретишь свое счастье! и почему ты решила что эти 3 года выпадут из твоей жизни? может именно на прогулке с сыночком  ты и встретишь Его! так что выше нос! а чтобы отвлечься, займись подготовкой к новому году, создай дома новогоднее настроение!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.