Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3441
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мне АГ сказала носить бандаж на 36 недель
  • 0

#3442
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Доча ночью температурила, бредила.. Ужс. ..Я бегала от одной к другой часов до трех. И утром мы проснулись в половине одиннадцатого- проспали время, когда нужно было вызвать врача с поликлиники.
Вчера отварила картошку в мундире, чтоб доча подышала над паром. Она долго смеялась над названием "картофель в мундмре", видимо в голове у нее отложилось что мундир- это что-то связанное с одеждой. Вечером она докладывает папе:
-Папа, мама сегодня сварила картошку, ну, в этой...в КАКОЙ-ТО ОДЕЖДЕ и я ее НЮХАЛА чтоб не кашлять...
  • 0

#3443
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Табс олл, я носила по-моему отечественного производства, Мария кажется с 30-й недели. А до этого Герду.
  • 0

#3444
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Доча ночью температурила, бредила.. Ужс. ..Я бегала от одной к другой часов до трех. И утром мы проснулись в половине одиннадцатого- проспали время, когда нужно было вызвать врача с поликлиники.
Вчера отварила картошку в мундире, чтоб доча подышала над паром. Она долго смеялась над названием "картофель в мундмре", видимо в голове у нее отложилось что мундир- это что-то связанное с одеждой. Вечером она докладывает папе:
-Папа, мама сегодня сварила картошку, ну, в этой...в КАКОЙ-ТО ОДЕЖДЕ и я ее НЮХАЛА чтоб не кашлять...


да уж, не болейте!!!! тяжело наверное в такой ситуации, недавно когда моя доча тоже переболела, мы с мужем думали а с двумя как будем, нелегко наверное будет.
  • 0

#3445
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Вода, вот видишь-все хорошо! Пусть давление больше не беспокоит!
  • 0

#3446
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Табс олл, я носила по-моему отечественного производства, Мария кажется с 30-й недели. А до этого Герду.

у меня тоже Мария, действительно им наверное нереально что то передавить себе.
  • 0

#3447
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки привет!
Только домой приехали.
Было приятно увидеть сегодня Прунчик на курсах)))).
Даночка, кулачков тебе на завтра. Не боись, мы с тобой!!! Все будет хорошо солнце!
Девочки, всех с походами к АГ, пусть у вас будет все замечательно!!! Берегите себя!
Карик, ура ура, молодец, что не забываешь нас. Вас мамочек понять можно, вам с детками некогда читать нас, спасибо, что не забываете нас пузиков и делитесь своим опытом. Хто знает, может сами иншаллах родим и даже в туалет сходить некогда будет)))), не то что в тырнет заходить на форумы)))).
Ой девки, пошла я кушать, сына испинался весь.
  • 0

#3448
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
приятного аппетита!!!
  • 0

#3449
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

че-то я не пойму, я есть хочу или переела. Муж пришел пораньше и в 6 часов мы уже закончили кушать, вроде чувствовала себя нормально. Потом полежала и кино посмотрели, теперь что-то не то в желудке. Хочу заварное. Завтра попробую сделать по рецепту Хук :idea:


  • 0

#3450
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а мы с дочей апельсинов наелись такие вкуусные прям были, еле оттащили себя )))
  • 0

#3451
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, дача твоя приколистка, я про "картошку в мундире")) а сейчас как она себя чувствует? Надеюсь лучше???

 

А я компота обпилась кажется(( в животе аквариум, но хочу еще пить!

 

Что -то Камосика не видно...все нормально, Камосик?


  • 0

#3452
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, дача твоя приколистка, я про "картошку в мундире")) а сейчас как она себя чувствует? Надеюсь лучше???
 
А я компота обпилась кажется(( в животе аквариум, но хочу еще пить!
 
Что -то Камосика не видно...все нормально, Камосик?

Кошка, спасибо. Вроде лучше, но кашель заколебал!
  • 0

#3453
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Камочек, пусть дочурка выздоравливает и поскорей возвращается в садик к своему полудругу-полупарню)))))).
Скай Омали, хорошо, что все в норме у вас с малышастиком! Легкой беременности вам!
Купила бананы с мороженным, хочу попозже банановый сплит сготовить.

Сообщение отредактировал HappySmail: 26.11.2013, 20:17:50

  • 0

#3454
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, кто был у Голентовского!! у меня второй скрининг, следующий после 30ти  с чем то недель, там вроде как 3д неинформативно?? скажите, вы оплачивали 3d или он сем подряд пару снимков делает? можно ли видео у него записать на свой носитель? когда была у Боренштейн она скидывала одной паре их видео.

 

а как делает Голентовский, расскажите плз


  • 0

#3455
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Я была на третьем плановом Узи у него. Он бонусом 3-4 фото Ре в 3D дает. Насчет видео не знаю, муж сам снимал все на сотку, потом на комп перекинул в папку "Мой сын!" )))))))
  • 0

#3456
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всем большой приветик!
Рада за хорошие новости у всех!
Вот и в декрет скоро пузикам- многие уже на старте.всех читаю, писать пока не успеваю.
Дана, хорошей операшки! Все будет гуд, не боись. Твоя армия дома тебя поддержит, выходит и восстановит.
Вода, хорошо что сердечко в порядке!
Все кто родят до НГ- это такая романтика! Елки, свечи, аромат хвои и ммм... Лялечки.
Новеньким привет!
Девочкам из ОПР большой привет и мамочкин чих на каждую.
О нас вкратце: супер КС ( как я дошла до КС напишу потом) ,хорошие условия, уход за мамой с Лялей! Я на операшку пошла с легким мейкапом, тщательно замаскировала несовершенства, даже губки подкрасила. И выписывались при полном параде.
Помните писала, что муж всю бер- ть особо не проявлял внимания? А за два три дня до рождения дочки он как обезумел от переживаний. В итоге пошел в рд, принял дочу на грудь, пока меня штопали, познал первые минуты наступившего отцовства. И плакал и кричал от радости на улице.

Нам сегодня 5 дней. Спим неважно пока, уже знаем "руки", обожаем висеть на груди.
Чувствую себя " рестораном"! Постоянно пью компотик, чай, бульон. Аппетит -" мама не горюй!
Недосып переношу днем неплохо, ночью труднее. молочка хватает, Ттт!
Скоро напишу в "рассказы" все подробно.
Думаю о всех вас! Желаю только приятного ожидания бебиков.
Да... И ешьте на здоровье все что хотите, потому что питание мамы при гв- это нечто...
  • 2

#3457
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Илиашаааа!!!
Ураааа! Слава Аллаху у вас все хорошо ттт!!!
Папа ваш молодец, видимо переживал про себя, но виду не подавал.
Пусть все будет у вас хорошо!
Спасибо за пожелание солнце!!!
Скоро и мы будем своих пузожителей нюхать и зацеловывать.
  • 0

#3458
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Всем большой приветик!
Рада за хорошие новости у всех!
Вот и в декрет скоро пузикам- многие уже на старте.всех читаю, писать пока не успеваю.
Дана, хорошей операшки! Все будет гуд, не боись. Твоя армия дома тебя поддержит, выходит и восстановит.
Вода, хорошо что сердечко в порядке!
Все кто родят до НГ- это такая романтика! Елки, свечи, аромат хвои и ммм... Лялечки.
Новеньким привет!
Девочкам из ОПР большой привет и мамочкин чих на каждую.
О нас вкратце: супер КС ( как я дошла до КС напишу потом) ,хорошие условия, уход за мамой с Лялей! Я на операшку пошла с легким мейкапом, тщательно замаскировала несовершенства, даже губки подкрасила. И выписывались при полном параде.
Помните писала, что муж всю бер- ть особо не проявлял внимания? А за два три дня до рождения дочки он как обезумел от переживаний. В итоге пошел в рд, принял дочу на грудь, пока меня штопали, познал первые минуты наступившего отцовства. И плакал и кричал от радости на улице.

Нам сегодня 5 дней. Спим неважно пока, уже знаем "руки", обожаем висеть на груди.
Чувствую себя " рестораном"! Постоянно пью компотик, чай, бульон. Аппетит -" мама не горюй!
Недосып переношу днем неплохо, ночью труднее. молочка хватает, Ттт!
Скоро напишу в "рассказы" все подробно.
Думаю о всех вас! Желаю только приятного ожидания бебиков.
Да... И ешьте на здоровье все что хотите, потому что питание мамы при гв- это нечто...


спсб за пожелания!!!Поздравляем вас!!! Растите большими и крепкими!!!! Спокойных ночей и побольше молочка!!!
  • 0

#3459
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Илиана, классно!! А как назвали малышку?
  • 0

#3460
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Да, действительно, как принцесску назвали?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.