Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3241
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

ДД! У меня низкое давление, от этого болела иногда голова. Пила ношпу, но она никак не влияла вообще. Парацетомол можно пить во время беременности, но не знаю снимет ли он головную боль. Может на погоду голова болит?

У жены, тоже низкое давление. Периодически голова болит, на погоду. Ношпу вчера пили, но и как у вас толку нет. (
  • 0

#3242
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

ДД Всем!

 

Подскажите, что употребляете если головные боли.

 

У нас первый триместр, второй день голова болит. (

Привет) Мне в первом триместре разрешали цитрамон выпить, а потом здесь девочки посоветовали половинку парацетамола выпивать при головной боли,-очень хорошо помогает. А но-шпа вообще не помогает


Сообщение отредактировал *Кошка*: 25.11.2013, 10:32:26

  • 1

#3243
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, пускай доча поскорее выздоравливает!!! Боже, как наверное ужасно, когда дети болеют!(((

Муж меня к маме отправляет, чтобы не заражать меня...наверное поеду, хотя, наверное уже заразил за сутки


Сообщение отредактировал *Кошка*: 25.11.2013, 10:37:05

  • 0

#3244
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

ДД Всем!
Подскажите, что употребляете если головные боли.
У нас первый триместр, второй день голова болит. (

 

мне врач говорила пить цитрамон (можно половинку,а не целую), тк в 1 триместре тоже часто голова болела, на погоду, на жару и т.д.
  • 1

#3245
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камочек, пусть доченька поскорее выздоравливает!
  • 0

#3246
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ду) я в первом триме тоже один раз выпила цитрамон,потому что от головной боли я в прямом смысле плакала,аж глаза больно открыть было. Во 2 триме тоже при сильной головной боли выпила половинку парацетамола,терапевт потом сказала что он не помогает и у меня сработал эффект плацебо,вот так) главное вера что это обязательно поможет)
  • 1

#3247
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Мне в первом триместре разрешали цитрамон выпить, а потом здесь девочки посоветовали половинку парацетамола выпивать при головной боли,-очень хорошо помогает. А но-шпа вообще не помогает

 
 

мне врач говорила пить цитрамон (можно половинку,а не целую), тк в 1 триместре тоже часто голова болела, на погоду, на жару и т.д.


Спасибо!
  • 0

#3248
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Муж меня к маме отправляет, чтобы не заражать меня...наверное поеду, хотя, наверное уже заразил за сутки

 

Кошка, все равно езжай к маме! а там у нее может для профилактики Ли-фей выпьешь? и чай с лимоно и малиновым вареньем пей, чтоб наверняка.
  • 0

#3249
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Солнце,так круто про узи написала!!! Поскорее хочу на "свидание" с дочей. Уже записалась.
  • 0

#3250
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,Жанеля пусть выздоравливает!!!
  • 0

#3251
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Камочек пусть доча быстрее выздоравливает, а тоже в садике ее полудрруг полупарень ждет. Отожгла она тогда.
  • 0

#3252
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вчера шла к маме и по пути купила журналы глянцевые,фэйсофф,я их с первого курса не читала,а тут увидела и прям таааак сильно захотелось купить))))

Сообщение отредактировал *Kiki*: 25.11.2013, 10:45:24

  • 0

#3253
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки,а сахар при Б повышается чем до был???
  • 0

#3254
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

ДД! У меня низкое давление, от этого болела иногда голова. Пила ношпу, но она никак не влияла вообще. Парацетомол можно пить во время беременности, но не знаю снимет ли он головную боль. Может на погоду голова болит?

У жены, тоже низкое давление. Периодически голова болит, на погоду. Ношпу вчера пили, но и как у вас толку нет. (

 

Крепкий сладкий чай попробуйте. Чай немного повышает давление...


  • 0

#3255
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки,а сахар при Б повышается чем до был???

Кики, бывает такое... на фоне нашей гормональной перестройки повышается сахар... проконсультироваться в любом случае надо со специалистами, чтобы душа была спокойна


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 25.11.2013, 11:07:12

  • 0

#3256
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, доброе утро!

Хук, с прошедшим ДР! Здоровья тебе, скоро уже будешь с сыночком обнимацо, пусть все пройдет легко! Счастья вашей семье и много деток!

Мира, не переживай на счет скрининга! Все  будет ок! Это уже послезавтра идешь?

Солнце, с хорошим узи!

Рики, с хорошими анализами!

Кошка, может  маску купить? И + оксалинка? Не болеть! Пусть муж выздоравливает.

Как там Илиана....

Тахин, я в шоке от вашей истории((( Читала и так обидно за вас с дочей, почему в окружении такие люди, и ведь женщины, которые сами рожали...ужс. Может и правда уйти к маме. Пусть попереживают, что вы можете и не вернуться, если так  будет продолжаться. Зато там морально будет легче.

Даночка, удачи вам!

 

А мне муж в субботу сказал, что я начала поправляться, прям видно: живот (ну это ладно, так и должно быть), лящки, плечи/грудь, попа, щеки :faceoff:  Наверно это оттого, что я булки да бутеры ем((( Перехожу на фрукты и молочку!


  • 0

#3257
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, а первый триместр - до 12 или до 14 недели? Везде по-разному пишут...


  • 0

#3258
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Кики, мы с мужем такие довольные оба были, аж после узи порхающими вышли. хорошо делать узи в 8 утра. заряд на весь день обеспечен. так что если что идите с мужем с утра пораньше. относительно сахара - моей подруге чуть сахарный диабет не поставили, тк уж очень повысился он. потом назначили диету и какие-то лекарства, сейчас все в норме. так что если сахар немного повысился, то ограничь его потребление. Дина, ну хорошо, что начала поправляться. значит масик растет!
  • 0

#3259
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Дина, да уже послезавтра).

Я тоже стала поправляться((( не могу совсем мясо есть, зато сушки с вареньем вишневым и макароны мое всЁ)))... Блин понимаю же, что неизбежно, что вес будет расти, но так хочется по максимуму быть легкой и воздушной :faceoff:

Камочек, лечи дочу, выздоравливайте! И кстати с обновочкой, носи шубку на радость)))

Солнце, так трогательно про узи пишешь, тоже хочу)))

Рики, с хорошим гемом!!! Так держать!

Кошка, езжай к маме, болеть нельзя!

Девочки, кто работает, нам всем легкой плодотворной недели, дожить до пятницы, и три выходных!!!!!! Ура!!!


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 25.11.2013, 11:29:00

  • 0

#3260
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Всем привет. Только что с узи, по месячным 35 36 недель, по узи 41. Зо сказала, что я просто ужемогу треснуть.завтра кесарево, если успеют, но может и послезавтра, потому что возможно до меня девушке с тройняшкаами сделают.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.