Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3261
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

вчера купила бандаж, реально удобная вещь! хотя все уже мамы говорят, что я рано начала его носить. на каком сроке вы надели или собираетесь носить бандаж?


  • 0

#3262
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Дина, ну хорошо, что начала поправляться. значит масик растет!

... масик растет... и мои руки-ноги тоже :fie:  Я бы так хотела остаться стройняжкой, только животик вырос  и усе :-/

 

Мира, а ты в каких местах поправляешься?)

Ты на узи с мужем пойдешь? Блин я так жалею, что мы даже на сотку не записали...

 

Я в среду к АГ за результатами анализов. Первый раз столько всего сдала - посмотрю чаво там у меня и как.

 

Даночка, удачи!!!

Тройняшки - это сильно!


Сообщение отредактировал Dina86: 25.11.2013, 11:35:46

  • 0

#3263
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет!

Мамочки, как спали, как ваши детки?

Дина, Солнце с УЗИ вас!

Даночка, удачи завтра (или послезавтра :) )!

Всем хорошей недели!


  • 0

#3264
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Дина, у меня поправились бока... чего не было никогда((( и бедра :faceoff:

да на узи вместе пойдем, еще хотела сына взять, но наверное в сл.раз, когда побольше станем)


  • 0

#3265
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Дина, я тоже поправляюсь. Ну и ладно, не приятно конечно видеть в зеркале потолстевшие ляхи, и со страхом вставать на весы, ну а что делать?

Потом все сбросим, и станем еще красивее и женственней! Как мой муж скажет: потолстевшие ляхи, бедра и жопэ-это не жир, это молочко для нашего Лялика))


  • 0

#3266
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем привет. Только что с узи, по месячным 35 36 недель, по узи 41. Зо сказала, что я просто ужемогу треснуть.завтра кесарево, если успеют, но может и послезавтра, потому что возможно до меня девушке с тройняшкаами сделают.

Даночка, держись! Пускай у тебя все хорошо пройдет!

А почему такое расхождение в сроках по узи и по месячным? 


  • 0

#3267
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, спасибо за пожелания!
  • 0

#3268
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

прочитала смешной рассказ про роды. не знаю, было nn или нет  

 

 

очувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике, не найдя сумку, я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приёмном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю, что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только, пожалуйста, не задавайте насчёт вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, мол, это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и даёт мне вещи, смотрю, там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это, мол, и зачем, на что сестра ответила, одевайте всё и быстро, доктор сказал, чтобы всё было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит, надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы, и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю, наверное, летом я зря теплую шапку одела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и всё думаю, на хрена на меня коньки одели?! Забегает доктор и кричит на сестёр, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сёстры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась насчёт них, доктор ведь даже не удивился, а ещё и сестёр пожурил, видно, ноу-хау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но всё же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу, ржут в коридоре, думаю, всё же напрасно я тёплую шапку летом одела. Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю, она без коньков, непонятно... Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали... сами так заказывали!!! И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы, мол, все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены... может, хотите, чтобы сын хоккеистом был, вы же сами просили лишних вопросов не задавать... Так и родила под общий ржач своего сыночка. ))

  • 1

#3269
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузырям и пузырятам, мамаочкам и деткам!))

еле дочитала вас))

Женя с прошедшим д/р! ты на год старше меня)) желаю тебе и твоим близким здоровьям, чтобы ваш дом всегда был полной чашей и посеорее увидеть вашего маленького принца и не откладывая надолго пойти за младшим или младшенькой! :rotate:

Тахин, просто офигеваю от твоей истории, я думала что такого уже нет...если совсем плохо будет, уходи, сама воспитаешь и поднимешь на ноги дочу, раз Бог дал тебе ребёнка значит поможет и в остальном!

Кроко, Кама, желаю вам чтобы ваши сб и давление нормализвались поскорее!

Всем преддекретницам доработать последнюю недельку легко!))

Камоче, пусть доча выздоравливает поскорее!

Кошка, лечи мужку, пусть ест чеснок зубчиками в прикуску с горчицей! сама не вздумай болеть))

ах, да, Дана, легкого тебе КС! пусть всё пройдёт быстро и увидишь своего богатырёныша)))

 

в субботу ходили в кино, когда трясло сидели фильм смотрели, я сначала даже не поняла, что землетряс начался, думал кто-то ходит как слон) в итоге некоторый народ вышел из зала недосмотрев фильм...после сеанса вышли, хоть бы хны, люди тусуюца во всю))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 25.11.2013, 12:33:06

  • 1

#3270
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Кошка, мой муж тоже так говорит про мои "округлости"))), давай прими все меры предосторожности, усиленно вит.С и подальше от него пока.

Даночка, что-то расхождение огромное, но про треснуть-это сильно). Удачного КС, не бойся, готовься к встречи с ляликом, мы будем держать кулачки!

Камочек, лечи дочу, пусть выздоравливает и вас не заразит.

Солнце, с узишкой! классно так!

Кики, Дина, Мира-поставьте подписи со сроком, если можно, а то теряешься в догадках иногда)))

Аслана2030, а начала вот только, на 27 неделе, но все время забываю его одеть...., и то потому что на работе сидеть спина "затекает".


  • 0

#3271
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кстати в субботу мне всю ночь снилось, что я искала по магазам либо меррисы ньюборн памы, либо какие-то корейские :faceoff:причём в корейском магазе мне сказали, хорошо, что вы не видели ньюборны, а я думаю, чего хорошего... :D


  • 0

#3272
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

в субботу землетрясение было????? а я все проспала видимо.

 

я сплю днем, потому что ночью муж меня постоянно будит и заставляет на спину переворчиваться, типа на боку я давлю на живот и душу его ребенка))


  • 0

#3273
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Шурка, а я так хочу капусту квашенную, не представляю зиму без нее, но не могу, боюсь отеков(((. У тебя что-то желудок не воспринял, не пошло.

Не, не правильно значит выразилась. Все норм с желудком, оппилась же на ночь, вот на тубзик и гоняла на пописы ночные много раз


  • 0

#3274
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет всем!
Всех с началом недели, узишками, анализами, новыми шубками, кто заболевает - скорее выздороветь.
Во время землетрясения осознала преимущества частного дома.
Я с утра сдала 5 пробирок крови, сходила на доплер и УЗИ к Рудневой, все ок. Вес деток она оценила около 1200г каждый. Потом уколола резонатив. На след. приеме уже на КТГ записали меня. Я паникую, что у меня 35 неделя на Новый год выпадает, теоретически двойняшки-то уже могут готовиться на выход и хочу до НГ уже какую-то определенность иметь с РД. Поговорила с АГ, она говорит, после 33 недельки с двойней уже можно в роддомах поговорить с врачами, я сказала ей, что пока хочу в платное и договариваться. Схожу в 3-й и на Басенова ближе к концу января.
Сейчас в Чао-пицце обедаю, к 15:00 еду к Муну глазки чинить. Девочки, у кого выдастся свободная минутка в 3 часа дня, скрестите за меня пальцы, пожалуйста, а то я ужасно боюсь.
  • 0

#3275
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки, у кого выдастся свободная минутка в 3 часа дня, скрестите за меня пальцы, пожалуйста, а то я ужасно боюсь.

Прунчик, не бойся, все будет хорошо! А пальчики я скрещу, написала себе напоминалку перед монитором положила)

Рики, я срок точный еще не знаю... у меня первый скрининг в среду 


  • 0

#3276
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Спасибо, Мира!!! Удачного тебе скрининга! Увидишь малыша, так классно.
Мне муж назначил племянника, чтобы он меня возил по делам и везде за мной ходил и помогал, одну вообще не оставлял, т.к. сам муж в эти дни очень занят по работе. Еле как объяснила мужу, что не хочу, чтобы племянник и на УЗИ со мной шел и записывал видео УЗИ, чтобы муж вечером посмотрел. Если племянник еще и на курсы со мной будет ходить, чувствую, придется его партнером на роды брать вместо мужа)))
  • 2

#3277
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Прунчик, хахахахах, пойдешь рожать теперь с племяшом))). А мой муж все переживает, что я мало съела и его доча голодная будет)))). Не боись, пальчики будем держать! Приятного аппетита!


  • 0

#3278
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Кики, Дина, Мира-поставьте подписи со сроком, если можно, а то теряешься в догадках иногда)))
А шо уже можно?? :D  Рановато  или как....))) Вроде не суеверная, но...

 

Пруньчик, удачи тебе, не бойся! расскажи потом нам) Буду держать за тебя кулачки! :idea:

Насмешила про племянника :D


  • 0

#3279
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Прун, буду держать за тебя пальцы! всё будет хорошо))


  • 0

#3280
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки привет всем! Спасибо, что помните!
Сходила 2 раза на физио в свой РД. Ттт комков больше нет. Температуры тоже
Колики мучают. Даже спали вместе. А так все норм.
Даночка, хорошего КС и хорошо и быстро отойти от наркоза и быстрее встать на ноги!
Мира, хорошего узи!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.