Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3221
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, были на днюхе у свекрови. Налопалась от пуза. Малышик был с моей мамой дома. Вторая сноха столько всего наготовила.. Хорошо посидели. Пришла домой в 18.00 и сейчас кушать хочу :)...
Даночка, не переживай. Надеюсь, все анализы будут с норме.
Кроко, удачного тебе узи
Хеппи, Шурка, ну как на финишной прямой?
Бубенчик, я сторонник соски. Ведь если постоянно на груди, бедная грудь, особенно когда Ляля просто посасывает...
Все что еще хотела написать забыла:)
  • 0

#3222
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

90%
И как Шуркин говорит: Йухуууу!)))))))))

Мамадорогая!!! А ведь в 95 уже рожать можно!
Смальков планирует в 39 полных?
Ага))))
39+1 или 39+2 будет дай Аллах!
То есть либо 18 либо 19 декабря.
9го скажет точно дату ПКС.
  • 0

#3223
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девы мне в жк назначили доплер на 27 неделе? Зачем? Не рано ли? В среду иду на узи, его недостаточно?


Допплер так и назначают, чтобы проверить кровоснабжение матки, штука нужная. Узи не дает картинку этих сосудов
спасибо! Удачи завтра! Мы с вами!
  • 0

#3224
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Наира спасибо! Ты круть в гости ходишь спокойно оставив с мамой сынулю.!
Хэппи классно, осталось чуток и ты будешь обниматься со своим принцем!
Шурка на хвост наступает!
  • 0

#3225
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кроко, мне доплер в 32 недели назначили.
Ну ты переспроси у АГ.
В принципе лишним не будет доплер.
  • 0

#3226
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Видимо у меня дети такие, что ни соску, ни бутылку. Уфф, замучилась сегодня, и меделу и Томми типпи предлагала, все советовали авент, его купила, а из него льется, ужас. Меделу и Томми надо сосать, а она как резину чувствует во рту орет. Завтра буду тестить доктор Браун. Про соску уже и не мечтаю что возьмет. Тоже разные предлагала.
Девочки у вас какие бутылки?
Хэппи, совсем скоро тебе)))
У меня во время Б не было полоски, а вот сегодня смотрю, появилась)))
Еще к нам пришли колики(( укропная вода не помогает. Купила саб симплекс, пукали как здоровенные мужики)))
  • 0

#3227
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девчи,привет,кто не спит. Я сегодня припозднилась,с утра уборка всей семьей,наготовила кучу еды,потом в мегу на каток,т.к. вчера не пошли,потом сын накатался в хэппилоне,в общем день прошел не зря.
Вчера сдала анализы: гемоглабин 128, немного повышены лейкоциты,думаю это все-таки из-за носа,у меня же хронический гайморит,остальное норм,по оам тоже норм,белка нет,поэтому вопрос об отеках не ясен, по гормонам щитовидки тоже в пределах нормы,на неделе зайду к эндокринологу,посмотрим что она скажет.
Насчет пустышки-не бойтесь давать,ре спокойней будет,от груди по-любому не откажется,а потом отучать-тут уж у кого как)).
Всем кто на финишной-ни пуха! Хвост пистолетом,все будет ок! Даночка,ждем новостей!
Всем мамулям спокойной ночи!!
  • 0

#3228
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Рики, с хорошими анализами!
И гем в норме, ттт!
Лейкоциты надеюсь понизятся.
Молодцы, хорошо погуляли!
Мы с масиком спать, спокойной ночи нам всем!!!
  • 0

#3229
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Рики гем норм тьфу тьфу тьфу! У мну последние разы 114 и 120 был.
Всем спокойной ночи!
Жую мандаринки и как всегда не могу уснуть.
Айгериша у меня племянник так и не взял ни соску, ни бутылочку. Сейчас ему 6 мес, пьет из ложки иногда из чашки с 3 мес кажется. Соску сейчас берет в рот только поиграться.
В 4 мес мы с мамой с ним оставались на 2 суток, смесь из бутылочки Nuby в первые сутки только сонный сосал, но там бутылка силиконовая можно надавить. На вторые из обычной нуковской пил. Незнаю как поильник воспримет.
  • 0

#3230
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Доброй ночи, девочки!
Мы не спим. Решила пам поменять, а доча проснулась и тебе не спит. Не плачет, что-то там гулит, воркует. По ходу пытается какие-то согласные выдавить во время гуления)) Речь усложняется))) Я качаю ее на подушке, потому что руки и плечи уже отваливаются.
Айгериша, моя старшая тоже не брала соску, не пила из ни бутылочки, ни из ложки, ни из пипетки. Ей тока женщину подавай с сиськами. Младшая соску не берет, но из бутылочки пьет. Бутылочка у нас от молокоотсоса нуби. Я сцеживаю молоко, закручиваю крышку с соской и оставляю. Но это редко, потому что я отлучалась раза три Всего Без ребенка.
Муж подарил мне сегодня шубку))
  • 0

#3231
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кам, а какая шубка? Колись!
Хочу блин спать, полночи на унитаз гоняла - капуста квашенная это зло)))
  • 0

#3232
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро, девчонки! Камочек, поздравляю с обновкой, муж молодец у тебя! 

Шурка, а я так хочу капусту квашенную, не представляю зиму без нее, но не могу, боюсь отеков(((. У тебя что-то желудок не воспринял, не пошло.

Мамули, как ночка? Кипиш, как себя чувствуешь?


  • 0

#3233
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро девочки!

 

Рики, ты как всегда молодчина-хозяюшка)) и с анализами тебя!

Шурик, я тоже сёдня под утро от квашенной капусты мучилась)))а вчера так вкусно было, и ничего не предвещало таких ранних походов в туалет)

Камочек, с подарком тебя!!! Муж-молодчина!

Солнце, удачного УЗИ!

 

Назрел вопрос к уже состоявшимся мамочкам: девочки, а у вас прям сразу как увидели своего малыша после рождения, сразу же проснулись к нему чувства материнские, сознание того, что это ваше родное? Или спустя время?

 

Сижу вот пью кофе с эклерами и творогом))) Еще муж кажется заболевает, не дай боженька мне заразиться!

 

Всем работающим пузикам удачного начала недели и скорейшего её завершения!

ну а не работающим-как всегда побольше поспать, вкусно поесть, и сделать все намеченные дела!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 25.11.2013, 08:57:18

  • 0

#3234
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
доброе утро всем! я только приехала с узи. все у нас хорошо. Боренштейн очень понравилась. все так подробно рассказала, показала, объяснила. а главное низкую плцентацию сняли! урааа! я так рада. малыш во время узи ручку сосал, другой рукой ножку держал, потом начал ноч чесать, а ножками пинаться когда она нам их показывала. так прикольно было.


Шурка, я планирую торт и сладости проставить в своем отделе. не на всех,а только для своих. у нас так многие делают, вроде одна компания,но все делятся на мини-компании.



Кроко, удачного узи тебе! я в среду тоже в ЖК пойду, сначала анализы сдам. потом нужно с заведующей по поводу декретного уточнить. тк она же в отпуск уходит с 3 декабря.


Камочек, с новой шубкой тебя! рассказывай давай,какую взяли?


Камосик, ты все также шалишь? Сб в норму не приходит?


Рики, с хорошими анализами тебя!


Кошка, ты давай береги себя! сама не болей и пусть муж не болеет!


Хэппи, скоро совсем уже малыша увидишь!


Наира, какая ты молодец! и Виталик молодец, что отпускает вас с мужем =)
  • 0

#3235
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
настроение такое замечательное! последняя рабочая неделя! ураа!
  • 0

#3236
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Солнце спасибо! Я рада что все ок у тебя. У меня же тоже низкая плацентация.
  • 0

#3237
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

ДД Всем!

Подскажите, что употребляете если головные боли.

У нас первый триместр, второй день голова болит. (


  • 0

#3238
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем доброе утро! !
Кто еще работает- отличной рабочей недели, пусть вас сильно не нагружают!
Кто уже в декрете-желаю хорошо отдохнуть, заняться приятными хлопотами, например шоппингом для малыша))
Вснм кто приболел-поскорее выздороветь и больше не болеть)

Солнце, с хорошим узи тебя! Я прям поедставила как малыш сосет пальчик держа при этом ножку другой рукой)))

Хэпи, с финишной прямой!

Рики, классный гем у тебя! Пусть всегда будет так)

Кроко, удачного тебе узи! Пусть скажут что все отлично!

Кошка, вручи мужу маску. Пусть не заражает тебя. Лук поставь по дому, Илиана еще помню то ли про лавандовое масло говорила, то ли другое какое-то, чтоб не заразиться.

По поводу шубы-купили поперечку, черный бриллиант, с воротнтчком-стоечкой, прямая, длина- по колено. Вчера фотала вечером, на фото не очень понятно, да еще и сама себя в зеркале фотала. А Большое зеркало у нас в корижоре только. Приходится самой стоять в ванной, чтоб во весь рост сфотать)). Голова получается огромной, а ноги короткими)). Долго разрывалась между этой шубой и еще одной- тоже поперечка, цвет айвори, моделька а-ля Шанель, рукава 7/8. Такааая красивая..Размер великоват был. Продавщмцы уговаривали, даже предлагали за их счет перешить крючки, чтоб сузить. Но в итоге прагматизм взял верх. Я решила что в декрете и так никуда практически нн хожу, шуба будет зря висеть в шкафу. Поэтому выбрала черную.
  • 0

#3239
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ДД Всем!

 

Подскажите, что употребляете если головные боли.

 

У нас первый триместр, второй день голова болит. (

ДД! У меня низкое давление, от этого болела иногда голова. Пила ношпу, но она никак не влияла вообще. Парацетомол можно пить во время беременности, но не знаю снимет ли он головную боль. Может на погоду голова болит?


  • 0

#3240
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Седня дочу не пустила в сад. Кашляет со вчерашнего дня, сопли... В больницу тащить нереально с малышкой. На дом вызвать-не знаю, есть ли смысл. Наша участковая врач ваще бестолковая.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.