Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3181
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Камосик как дела? Как твое сб? Млин у мну опять 106 было. Валерьянки две выпила и лежу.
  • 0

#3182
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик как дела? Как твое сб? Млин у мну опять 106 было. Валерьянки две выпила и лежу.

мать, сходи лучше к врачу, валерианка тут не поможет.

мое сб сегодня 112, давление 120 на 40)) вот хз чо со мной.

но сегодня я взяла свою попу в руки и отнесла ее на прогулку в Мегу, иначе дома вообще какая то печаль. Пришла домой, смотрю на ноги - опять отеки. но я думаю что к четвергу все пройдет. мне же к Ильичу идти, а я как к нему иду, у меня никаких симптомов))) он волшебник же млин)))
 


  • 0

#3183
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кам, а Ильич тебе как часто на прриемы к себе гоняет?

Моя то раз в 3 недели, то в 2, потом опять может в 3.

 

Девчата, кто трудится до декрета, вы проставляться планируете? ТИпа отъходной?

У меня по идеи в пятницу уже! ЯЯхххуууууууууууу!!!!!!

Просто мы привыкли друг друга с ДР поздравлять, и именинник как правило стол небольшой безалкогольный накрывает, там закуски, да чай попить.

Думаю, что в пятницу таки буду чего-нить эдакое мутить


  • 0

#3184
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кам, а Ильич тебе как часто на прриемы к себе гоняет?

Моя то раз в 3 недели, то в 2, потом опять может в 3.

 

 


пока раз в месяц, но думаю, что с этого приема, раз в 2 недели должен начать.
а в этот раз мы пойдем на плановое 3Д узи, нам дадут диск, прям дождаться не могу!!!

  • 0

#3185
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А ты когда идешь и к кому?

У меня 3-е плановое уже 30-го ноября у Голентовского. Уже жду прям!!! Только сдается мне, что малой там весь свернутый в калачик лежит в тесноте.

до родов осталось: 2 месяца  4 дня 4 часа 22 минуты


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 24.11.2013, 19:38:25

  • 0

#3186
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А ты когда идешь и к кому?

У меня 3-е плановое уже 30-го ноября у Голентовского. Уже жду прям!!! Только сдается мне, что малой там весь свернутый в калачик лежит в тесноте

я иду в Сау-жардем, это входит в пакет.

а к Мище иду 23 декабря


  • 0

#3187
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет всем! Женя, с днем рождения!!!
Мы сегодня с великого позволения всех старших родственников были на балконе 10 минут))))))) блин никогда не думала, что мне кто-то когда-то будет запрещать что-либо
Айгериша, мою бутылочку берет с удовольствием и пустышку тоже
  • 0

#3188
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Кипиш как с ГВ? Стало полегче? Ночью удается поспать?
  • 0

#3189
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Илиана, вижу тебя)) как вы с дочей?


  • 0

#3190
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, как ваши малыши берут бутылку?? Моя прям кричит, нивкакую не хочет. Старшая тоже не брала, но тут я очень хочу чтоб она взяла. Я уже и до кормления и после и во время предлагала, никак.


Айгериша, мой с удовольствием и на груди, и бутылочку сосет и соску. Главное, чтобы ротик был занят :)
  • 0

#3191
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А ты когда идешь и к кому?
У меня 3-е плановое уже 30-го ноября у Голентовского. Уже жду прям!!! Только сдается мне, что малой там весь свернутый в калачик лежит в тесноте.
до родов осталось: 2 месяца 4 дня 4 часа 22 минуты

дв!! у нас с вами получается примерно одинаковый срок, у меня до родов 2 мес 2 дня пишут. Только меня еще на 3 плановое узи не направляли, а с какой нед отправляют, я думала с 34 где-то?
  • 0

#3192
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Камосик как дела? Как твое сб? Млин у мну опять 106 было. Валерьянки две выпила и лежу.

мать, сходи лучше к врачу, валерианка тут не поможет.
мое сб сегодня 112, давление 120 на 40)) вот хз чо со мной.
но сегодня я взяла свою попу в руки и отнесла ее на прогулку в Мегу, иначе дома вообще какая то печаль. Пришла домой, смотрю на ноги - опять отеки. но я думаю что к четвергу все пройдет. мне же к Ильичу идти, а я как к нему иду, у меня никаких симптомов))) он волшебник же млин)))
в среду спрошу! Как ты с таким давлением ходишь? У меня когда 120/80 я пластом лежу. Мое родное 90/60 что то меня не посещает давно.100/60 еще хорошо мне.
  • 0

#3193
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девы мне в жк назначили доплер на 27 неделе? Зачем? Не рано ли? В среду иду на узи, его недостаточно?
  • 0

#3194
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки всем большое спасибо за поздравления!!!!! 818e34877fc01763a227600ce398173e.gif818e34877fc01763a227600ce398173e.gif818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Мы сходили в манга суши, я наелась ромена, и суши довольная как слон!!!!

Шуркин я на работе тортики купила чайку по пили и все, коллеги  мне подарили очень красивый ночник, так и разошлись  :D

Тахин так классно про дочку рассказываешь!!!!!


Сообщение отредактировал h00k: 24.11.2013, 21:41:20

  • 0

#3195
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Привет всем,
Мы налаживаем ГВ, пью чай хумана, вроде молока пока хватает, но начинают посещать мысли о докорме.
Хотела пустышку давать, так как постоянно на груди. Тяжко. Боюсь потом не откажется от груди. Как ваши ведут себя после пустышки?
Колики еще начались, пьем укропную водичку, пукает вместе с каками, памперсы уходят влет. Причем когда начинаю менять, ор стоит страшный.
  • 0

#3196
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девы мне в жк назначили доплер на 27 неделе? Зачем? Не рано ли? В среду иду на узи, его недостаточно?

я доплер в 32 делала, в среду иду на КТГ у нас будет почти 36 


  • 0

#3197
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девы мне в жк назначили доплер на 27 неделе? Зачем? Не рано ли? В среду иду на узи, его недостаточно?


Кроко у нас с тобой почти одинаковый срок, мне сделали узи на 26 недели, а доплер сказали будут делать после 30, может у тебя есть какие-то показания
  • 0

#3198
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

 

Хук, с днем рождения! огромного счастья тебе и крепкого здоровья! пусть все мечты сбываются!

 

Тахин, в шоке от твоей ситуации, но если так и дальше будет продолжаться, лучше езжай к маме. пока в декрете можно и в поселке пожить.зато нервы мотать никто не будет, а муж,если любит, то сам приедет за тобой и работу найдет.

 

завтра иду к Боренштейн на узи. решила что лучше пойти к ней, а то время упущу, чем ждать записи у Голентовского. надеюсь все ок. и низкой плацентации нет.


  • 0

#3199
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Привет всем,
Мы налаживаем ГВ, пью чай хумана, вроде молока пока хватает, но начинают посещать мысли о докорме.
Хотела пустышку давать, так как постоянно на груди. Тяжко. Боюсь потом не откажется от груди. Как ваши ведут себя после пустышки?
Колики еще начались, пьем укропную водичку, пукает вместе с каками, памперсы уходят влет. Причем когда начинаю менять, ор стоит страшный.

вы лучше бойтесь, что от пустышки не откажется)))
Зы. Боюсь на когдародим заглядывать даже) и хочется малышку увидеть и, блин, страааашно)))
  • 0

#3200
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки скажите пожалуйста, на каком сроке у вас появилась полоска на животе?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.