Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3161
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ну все девы, мне уже как 20 минут 33 стукнуло  :bow:

Хук, с днеём варенья, тебя дорогая!

Желаю тебе здоровья много-много, семью крепкую и детей полный дом!


  • 0

#3162
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 Доброе утро!!! :cry: Была вчера на узи, сказали что будет мальчик а мне так хотелось дочу

Гек, с ума что ли сошла, даже не думай печалиться. Пацаны - это ж так клево, а невест нам наши другие девчата нарожают!


  • 1

#3163
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хук,дорогая,с днем рожденья! Пусть все в жизни у тебя складывается удачно,здоровья тебе крепкого!!!
Гек,я тебя понимаю,хочется девчонку,когда у тебя уже есть такой взрослый сын),ну значит пойдешь за третьим,а сыночки будут твоей двойной опорой!! Все детки-это счастье)))
Бануаст,с покупками!
Тахин,держись,что еще сказать,может со временем ты примешь правильное решение,смотри сама,а ты можешь не давать деньги мужу? Это же вообще-то не его,а ребенка и твои,чтобы хоть как-то помочь в период декрета,но не для его подарков и проч. Ужас,но в каждой семье есть свои тараканы,главное выпнуть его на работу,а там может и наладится что-то.
  • 0

#3164
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Гек,не расстраивайтесь мася ваш ведь все чувствует. Это хороший повод пойти за третьим ребенком))))
  • 0

#3165
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Запекаю рыбку в фольге. Мм как пахнет)
  • 0

#3166
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Запекаю рыбку в фольге. Мм как пахнет)

Кики, не трави душу :D Я только созрела пойти полы помыть


  • 0

#3167
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет девчата!
А мы только позавтракали)))).
Встали в первом часу.
Пока кашу сварила, пока оладьев нажарила.
Вечером идем на ДР к подруге моей. Благо она рядышком от нас живет.
Ни у кого не бывает когда покушаете слабость? Я прям такую сильную усталость чувствую, как покушаю. Сразу на кровать бегу полежать.
Вот и сейчас валяюсь после завтрака, хотя мне в душ надо сходить, марафет навести и т.д.)))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 24.11.2013, 14:46:33

  • 0

#3168
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, у меня так!

Я вообще ленивкой становлюсь, вот помыла часть комнат, сейчас пойду полежу, потом второе дыхание откроется :D


  • 0

#3169
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хэппи,у меня такое бывает. Если надо по делам сразу после обеда или завтрака,прям заставляю себя. До Б не было такого.
  • 0

#3170
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Я думала вроде наоборот должно быть))).
Ну типа покушала и полна энергией, готова горы свернуть))))).
А тут поела и капец, свалилась без сил)))))))))))))).
  • 0

#3171
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Гек извините меня конечно, но видемо вам беременность очень легко далась раз вы рассуждаете так о поле ребенка
Хук с днем рожденья желаю чтоб все твои мечты сбылись, но думаю самая главная совсем скоро сбудется
  • 0

#3172
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Хук, с днем варенья. Я сегодня весь день проспала. К обеду проснулась, напилась компота. Посмотрела какой аппетит у беременных, меня тут все строят за живот, я даже сладкое есть перестала..а тут у многих огромный живот, но в конце любой трапезы мешок со сладким достают...еще и поздно вечером горячее едят...
  • 0

#3173
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хук с днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Ты будешь самой суперской мамочкой!
Прогулялись с мужем, местами было очень скользко, жду не дождусь уггов своих. Зашли на базарчик, закупились фруктами на неделю. Купила шапулю теплую племяннику шестимесячному, а она мала.кому надо, отдам за свою цену.
У него второй день температура, плачет ночью, днем ноет. Вчера приходила врач, сказала из за зубов. Так жалко его, такой игривый хохотун вмиг в грустного превратился. Все носим на руках, хотя он совсем не ручной, я только сидя его держу.

И еще у меня болят "родительные" мыщцы, меж ног и ягодицы. Они у всех болят? Или я одна такая

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 24.11.2013, 16:16:15

  • 0

#3174
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кроко, у меня ТТТ даже лобковая кость не болит, видимо еще ничего не расходится, или не чувтвую.

Так что видать моя йога не только моей спине плюс, но и промежности.

Я все намыла, остатки достирываются. Я чуток уставшая, но довольная как слон, решила себя побаловать баночкой детского питания.

А, кстати, у меня же гем упал до 114, Аимбетова моя мне сказала, чтио маловато (до этого все 2 трима был 125), но и не настолько плохой, чтобы желкезо дополнительно пить, сказала увеличить порцию мяса, есть гречку, печень и пить гранатовый сок


  • 0

#3175
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Ну все девы, мне уже как 20 минут 33 стукнуло  :bow:

Хук! Поздравляю с ДР! Легких тебе родов в этом году  ;) , чтоб Малыш твой рос крепким и здоровым и принес удачу в следующем году.  :super: 


  • 0

#3176
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет девочки!
Хук с Днем Рождения!!!! Здоровья тебе и будущей ляле!!
Илиана с принцессой тебя!!
Не успеваю читать Вас, пока кормимся читаю всякие умные книжки, чтоб совсем не деградировать)
Я сегодня выспалась наверно впервые после род дома, муж забрал старшую на 8 озер с ночевой, мама забрала малышку и приносила каждые 1,5 часа, так то она сосет каждые 40 мин, в общем спала до 9.30 аж человеком себя почувствовала и молочка сразу много.
Девочки, как ваши малыши берут бутылку?? Моя прям кричит, нивкакую не хочет. Старшая тоже не брала, но тут я очень хочу чтоб она взяла. Я уже и до кормления и после и во время предлагала, никак.
  • 0

#3177
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кошка, Рики, спасибо! В их семье принято мужчин уважать, не перечить, не ругаться. Он был в шоке, что я ему высказала и две абысынки тоже в черном списке именно из-за того, что не молчат... Наверное мне нужно было грамотно действовать, пряником, а не кнутом... ну ладно поживем увидим...

С дочей вторую ночь учились кормиться лежа, в первую ночь удалось поспать несколько часов, а вчера почти всю ночь. Даже тфу тфу без смеси обошлись. Посмотрим, что будет сегодня.

Она устраивает парад мимик)) как покушает, потом на лице то улыбка, то хмурится, то язык высовывает, потом как-будто обиженная, кабудто плачет и губки в трубочку и так несколько раз по кругу))) Наверное репетирует))))
Учимся собирать глазки в кучу))))
Когда какает тужится с голосом - очень смешно)) и пукает громко)))
Еще когда хочет сисю сначала дает короткий предупреждающий сигнал, похоже на вороний кар и ждет реакцию)) потом второй раз, если и дальше не приходишь начинается плач. Мы ее зовем вороненок или каркушка))
Папу слушаемся, засыпает на его руках, а со мной не церемонимся, сразу ор: кончай базар, грудь давай!!! Как услушит мой голос или увидит сразу "кар!" :)
Потягивается зачетно)) и когда плачет ножками быстро быстро перебирает, смешно очень)))
Если сытая, то когда купаем не плачет))
Смешно когда на животике поднимает голову)))))))

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 24.11.2013, 18:28:29

  • 2

#3178
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Айгериша, я соской в небо тыкаю и она сама начинает сосать. Сначала глаза квадратные были от бутылочки)))
  • 0

#3179
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Тахинчик так классно про дочу пишешь, тоже хочу))))
  • 0

#3180
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, так прикольно про дочу написала :). С мимикой мы тоже начали тренироваться. Он иногда такое серьезное выражение рисует на лице, будто высшую математику изучает. :))) так смешно.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.