Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3141
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Только домой за катились. Были в кино на Старперцы,класс ный фильм,потом в кофейню поехали,я как колобок наелась и все,сдвинуться не могу. Еще сегодня слойки с яблоками испекла,мужу они понра.

Кики, ну ты герой! После прогулки, да еще и ужина что-то приготовить умудряешься.
  • 0

#3142
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,это только на выходных. В будни я стараюсь что то легкое желудку готовить и без мучного.
  • 0

#3143
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, с днем варенья тебя!!! Ты так молодо выглядишь (ттт на тебя) :)... Пусть всегда твои глаза сияют и радуются окружающему миру!!!
  • 1

#3144
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки спасибо за поздравления!!!!7495c6d475d830aa4d4795dea735c68b.gif а мы как всегда не спим, еще и сына что то икает в животике  :D


  • 1

#3145
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки спасибо за поздравления!!!!7495c6d475d830aa4d4795dea735c68b.gif а мы как всегда не спим, еще и сына что то икает в животике  :D

С днем рождения!!!


  • 0

#3146
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 Доброе утро!!! :cry: Была вчера на узи, сказали что будет мальчик а мне так хотелось дочу


Сообщение отредактировал gek79: 24.11.2013, 07:27:29

  • 0

#3147
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Доброе утро!!! :cry: Была вчера на узи, сказали что будет мальчик а мне так хотелось дочу

Гек, не печалься. Главное, чтоб был здоровый малыш. А мальчик или девочка - не важно!!!
  • 1

#3148
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, доброе утро. Кормежка форэвер!!!
  • 0

#3149
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Хук с днем варенья)))
Гек не растраивайся, я тож хотела деаочку но у нас будет мальчик и не капли сейчас не жалею, люблю своего кроху всеи сердцем и жду встречи, муж на 7 небе от счастья он мечтал о мальчике.
  • 1

#3150
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Всем привет, лежу в бце, насморк просто задрал уже. Терапевт будет только в пк.советуют пить инсти...не пью, так как только насморк. Аквамарис аще не помогает. Завтрака нет еще так как воскресенье, зато обход был в шесть утра.
  • 0

#3151
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Женя, с днем рождения! Ты оказывается взрослая девочка!!!)))) пусть все желания исполнятся!!!
  • 0

#3152
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хук, с Днем рождения! Здоровья тебе и малышику!

Тахинчик, кошмар это, как ты все это терпишь? Я конечно знаю менталитет тамошних людей, всякие бывают, но не до такой же степени, чтобы не работать и еще руку поднимать. Конечно, когда на руках маленький ребенок трудно на что-то решиться, но мне тоже кажется, что лучше тебе с дочкой пожить отдельно. Тебе же мама предлагала приехать. Попробуй поговорить с мужем, о его отношении. Если думаешь, что он опять начнет гнуть свое и ты поведешься, то перед разговором, когда его нет, написать все свои аргументы, чтобы не растеряться. Пусть по каждому пункту он ответит полностью, и примете решение, чтобы это устраивало в первую очередь тебя и ребенка. Если не согласится, пусть пеняет на себя.

 

А мы вчера весь день катались по городу, заехали в магаз Вранглер возле зеленого, купили мужу ботинки и джинсы зимние, он же на север едет

Потом поехали в армаду смотреть манежи, но там так мало, или мы не увидели, в итоге проторчали там 3 часа и поехали в Планету детства и взяли манеж Таися, матрац и ванночку. Потом по дороге покушали, после еды настроение улучшилось и заехали в магнум, закупились продуктами еще взяла подгузики и прокладки :D

Тоже обменяла патроны, но у нас были только 7 и я взяла маникюрный набор, еще не смотрела что там )). Оставшиеся 2 патрона подарили там стоявшим за нами ))

Приехали домой и стали собирать манеж, а там в некоторых местах что-то нужно забить гвоздем, а время уже позднее, поэтому половину отложили на сегодня.

Вот так вот. сегодня дособерем.

А еще по дороге в армаду остановились на ахбк и купила 2м фланелевой, 3м ситцевой ткани с детскими рисунками. Пока не знаю на что, но думаю пригодится :D


  • 0

#3153
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Всем привет, лежу в бце, насморк просто задрал уже. Терапевт будет только в пк.советуют пить инсти...не пью, так как только насморк. Аквамарис аще не помогает. Завтрака нет еще так как воскресенье, зато обход был в шесть утра.

Даночка, не переживай. Потерпи чуток
  • 0

#3154
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Бану, супер день провели. С покупками!!!
  • 0

#3155
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, доброе утро!

 

Хук, с Днем Рождения тебя! Желаю тебе всех благ, скоро уже будешь обниматься со своим сыночком, а это самое замечательное!!!

Бану, с покупками! Сфотаешь потом манеж в блог? А какой матрасик купили? Какие подгузы?

 

А мы сегодня поедем мужу ботинки покупать, и я еще себе угги хотела, что-то кожаные сапоги передумала, ноги стали отекать, и мне так сложно в них залезть! :faceoff:

 

Всем хорошего дня!


  • 0

#3156
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Хук, с днем рождения! Семейного благополучия, женского счастья, всех благ! Скоро совсем встретишься со своим масиком!
  • 0

#3157
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Спасибо девочки!!!7495c6d475d830aa4d4795dea735c68b.gif


  • 0

#3158
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, доброе утро и хорошего всем воскресенья!
Хук, с днем рождения! Будь счастлива и наслаждайся материнством и любовью!
Ну и виртуальный торт из памперсов тебе в помощь:
image.jpg
  • 3

#3159
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Беременяшки, извините пожалуйста, не хотела вас растраивать...
Спасибо всем большое за теплые слова поддержки!! Я как-то выговорилась и легче стало!! Благодаря вашей поддержке)

Хук, поздравляю с днем рождения!! У тебя заразительная улыбка)) Ты стильная девушка))А теперь знаю что и очень сильная!! Удачи тебе на жизненном пути и счастливой встречи с масенышем!!!

Даночка, мысленно с тобой))

Карик, Камочек, Наира, Кипиш, спасибо, что пишете!! Ориентируюсь на вас!
Айгериша, вы как?

Камочек, про дочку в ванной улыбнуло очень))
  • 1

#3160
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Тахин, хорошо, что тебе полегчало)) все будет хорошо у тебя!)) не грусти!

Как там доча?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.