Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3101
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девчонки, спасибо огромное за поддержку!!
 

Тахин читаю и не верю глазам, что за средневековье???? Я бы чес слово уже всех послал бы давным давно, и мужу  сказала бы будешь защищать и тебя туда же отправлю. Мама бы меня поняла. Нет, я просто в шоке!!!!


  • 0

#3102
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, так левее или правее надо от стенда Авентовского глянуть?

Там впервые была, промчалась как пуля.

А на счет магаза, ты тогда сама уверена, что шапка на новорожденного? А то может в руках крутишь на 5-летнего пацана?!! :D

 

Кипиш, прочла твою историю родов, прослезилась, совсем я плаксивая стала :faceoff:

Если лицом к авенту то левее,  правее коляски стоят.  шапка на новорожденного, посмотрела только что на всякий случай  :D


  • 0

#3103
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ох, Тахин, держись, крепись. Такая ситуация ужасная. А муж ищет хоть работу? Ведь декретные рано или поздно закончатся. Не будете же вы на попечении у тети всю жизнь. Может из-за того что он чувствует себя никчемным его иногда заносит, что он оскорбляет и грозится ударить? Но если его устраивает такое положение дел, значит надо ему устроить хорошую встряску. А терпеть и молчать не надо, потом скажет : раз терпела, значит еще потерпит.

Мира, удачного скрининга!!

Даночка, скоро случится чудо!

Сообщение отредактировал kamochek: 23.11.2013, 21:25:30

  • 0

#3104
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Хук, так левее или правее надо от стенда Авентовского глянуть?

Там впервые была, промчалась как пуля.

А на счет магаза, ты тогда сама уверена, что шапка на новорожденного? А то может в руках крутишь на 5-летнего пацана?!! :D

 

Кипиш, прочла твою историю родов, прослезилась, совсем я плаксивая стала :faceoff:

Если лицом к авенту то левее,  правее коляски стоят.  шапка на новорожденного, посмотрела только что на всякий случай  :D

 

понятно!

будем значит искать....а ножнички с закругленными концами?

а аспиратор мне видать не попался на глаза, потому что я как увидела какие-то соски-на соски хрени-и другую лабуду, так растерялась разом :D

А на шапке прописаны месяцы?


  • 0

#3105
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

понятно!

 

будем значит искать....а ножнички с закругленными концами?

а аспиратор мне видать не попался на глаза, потому что я как увидела какие-то соски-на соски хрени-и другую лабуду, так растерялась разом :D

А на шапке прописаны месяцы?

 

ножнички спец детские написано 0+коньчики закругленные, и чехольчик есть, на шапульке то же написано 0-3  ;)

 

Тахин согласна тут с Наирой, с тем что она пишет тебе. Держись миленькая, представляю сейчас и так не легкий период в жизни, а тут еще такое....


  • 0

#3106
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Эх..что я ночью буду делать, я вырубилась в пол седьмого и проснулась в пол девятого, теперь бессонная ночка предстоит я чувствую aeffded5eb4742e5d28bd67fcb1f1f94.gif


  • 0

#3107
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Ох, Тахин, держись, крепись. Такая ситуация ужасная. А муж ищет хоть работу? Ведь декретные рано или поздно закончатся. Не будете же вы на попечении у тети всю жизнь. Может из-за того что он чувствует себя никчемным его иногда заносит, что он оскорбляет и грозится ударить? Но если его устраивает такое положение дел, значит надо ему устроить хорошую встряску. А терпеть и молчать не надо, потом скажет : раз терпела, значит еще потерпит.

Мира, удачного скрининга!!

Даночка, скоро случится чудо!


Камочек, спасибо! Страшно мне, переживаю...
  • 0

#3108
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Ох, Тахин, держись, крепись. Такая ситуация ужасная. А муж ищет хоть работу? Ведь декретные рано или поздно закончатся. Не будете же вы на попечении у тети всю жизнь. Может из-за того что он чувствует себя никчемным его иногда заносит, что он оскорбляет и грозится ударить? Но если его устраивает такое положение дел, значит надо ему устроить хорошую встряску. А терпеть и молчать не надо, потом скажет : раз терпела, значит еще потерпит.

Мира, удачного скрининга!!

Даночка, скоро случится чудо!


Камочек, спасибо! Страшно мне, переживаю...

 

Не боись!!

Доверься Святовой и Голентовскому!

Куда думаешь на учет вставать?


  • 0

#3109
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ох Тахин...ну что можно сказать. Попробуй с мужем поговорить в спокойной обстановке. Пусть ищет работу, он же должен быть кормильцем, так заведено природой ведь...

Конечно, со стороны проще советовать, но я в первом браке была в похожей ситуации, когда муж не работал, да он и не хотел работать, всё "типа" искал работу, все ему не подходило, то работодатель на собеседовании не нравился, то ЗП низкую предлагали (хотя в той ситуации я б за любую ЗП схватилась). И тоже брал деньги у меня, еще и не просто на какие-то там подарки по случаю ДР друзей, а он их тупо проигрывал в карты, я долго не знала об этом. Потом я ушла от него в конце концов...

Если они еще раз так прижмут тебя, эти тёти, возьми и уйди, к маме, пускай это будет уроком для мужа, девочки правы, если ты ему дорога, он найдет выход и вернет тебя с ребенком. Ну не может же быть так вечно, ты просто себя измотаешь, и дочке лучше не станет от этого...

Просто сижу сейчас, читаю твои посты, и мне хочется плакать от обиды и досады...Зла не хватает на таких людей!


  • 1

#3110
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Шурка, пока думаю так, встану на учет в ЖК, а на консультации буду ходить к своей АГ. И на УЗИ ходить к Голентовсому, мне надо отслеживать рост миомы...
У меня же возраст, миома, так что 100 % КС, буду делать по квоте в ИЗМИР.
Но думаю после скрининга решу уже точно с учетом...
  • 0

#3111
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Тахин, конечно тебе решать, что делать, как поступить, но в первую очередь думай о своих интересах, своем здоровье и спокойствии, от тебя полностью и целиком зависит твоя кроха, тебе хотя бы до 40 дней надо было побыть у своей мамы, тебе нужен уход.
Поэтому не плачь, не изводи себя, а прими решение! А муж, девочки правильно говорят сам за тобой пойдет, если ему важна семья.
  • 0

#3112
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Шурка, пока думаю так, встану на учет в ЖК, а на консультации буду ходить к своей АГ. И на УЗИ ходить к Голентовсому, мне надо отслеживать рост миомы...
У меня же возраст, миома, так что 100 % КС, буду делать по квоте в ИЗМИР.
Но думаю после скрининга решу уже точно с учетом...

Скажите, а миома всегда была? Или на фоне беременности появилась? 

У меня ни когда не было, а когда второе плановое узи прошла, обнаружили аж две сразу. Врачи сказали вроде как это частое явление и она рассасывается во время ГВ. 


  • 0

#3113
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Гаврошик, мне удалили один узел в октябре прошлого года, в январе при моей неудачной беременности выявили новый узел, который вырос на фоне беременности.
У всех бывает по разному у кого то растет из за гормонов при беременности, у кого то нет... а при гв возможнл не будет расти, если не будет месячных, что тоже индивидуально... мне надо ее отслеживать, точнее ее рост, чтобы она не росла быстрее малыша...

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 23.11.2013, 22:42:50

  • 0

#3114
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, мне удалили один узел в октябре прошлого года, в январе при моей неудачной беременности выявили новый узел, который вырос на фоне беременности.
У всех бывает по разному у кого то растет из за гормонов при беременности, у кого то нет... а при гв возможнл не будет расти, если не будет месячных, что тоже индивидуально... мне надо ее отслеживать, точнее ее рост, чтобы она не росла быстрее малыша...

Мне вот тоже самое сказали, следить за ростом. А кто по поводу квоты сказал Вам? Я бы тоже не отказалась  :D  Как вообще эту квоту можно получить?


Сообщение отредактировал Гаврошик: 23.11.2013, 22:44:54

  • 0

#3115
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Я вам в личку напишу.
  • 0

#3116
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений


Гаврошик, мне удалили один узел в октябре прошлого года, в январе при моей неудачной беременности выявили новый узел, который вырос на фоне беременности.
У всех бывает по разному у кого то растет из за гормонов при беременности, у кого то нет... а при гв возможнл не будет расти, если не будет месячных, что тоже индивидуально... мне надо ее отслеживать, точнее ее рост, чтобы она не росла быстрее малыша...

Мне вот тоже самое сказали, следить за ростом. А кто по поводу квоты сказал Вам? Я бы тоже не отказалась :D Как вообще эту квоту можно получить?

а вам сказали КС?
  • 0

#3117
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

а вам сказали КС?

 

нет, не сказали. Я сама так хочу.

Не хочу героиню из себя строить..... крыхтеть, орать и мучаться, рисковать...  :faceoff:  нееееееее

Мне уже наговорили, что ребёнок должен пройти родовые пути.....бла-бла-бла, ты должна это почувствовать...... бла-бла-бла..... Ага... щас..... разгон набрала уже! 


  • 1

#3118
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Да, муж периодически об этом говорит, как мне хорошо в декрете и можно не работать и тд. Или типа вот бушь сидеть теперь без раб.
Я вспомнила, что он и раньше забирал часть моих денег (зарплату)

Мама тоже говорит разводись.

Я наверное жду точки кипения)))

Шурка, моя мама в поселке живет. Ой у нее тож своих проблем хватает, не хочу грузить ее.

Муж наверное от злости, а так он хороший вроде, сама пока не врублюсь никак)) Т.е. он умеет заморочить мне голову высокими ценностями, психологически может задавить и сделать меня крайней. Может я из-за любви не могу признать правду. Но я все прощаю ему когда он целует меня, когда в чем-то выражает понимание и тд

Тахин!

Что то я плохо понимаю. Муж не зарабатывает. Тратит твои деньги, которые  на дочку. А ты живешь у его тети, потому что пойти некуда с Ре? 

Почему нельзя с Ре к маме в поселок? Чем там хуже? Бытовые условия плохие? Зато моральные куда лучше. 

Хотя конечно ты сама знаешь, что тебе комфортнее. 


  • 1

#3119
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


а вам сказали КС?

нет, не сказали. Я сама так хочу.
Не хочу героиню из себя строить..... крыхтеть, орать и мучаться, рисковать... :faceoff: нееееееее
Мне уже наговорили, что ребёнок должен пройти родовые пути.....бла-бла-бла, ты должна это почувствовать...... бла-бла-бла..... Ага... щас..... разгон набрала уже!
Гаврошик, рассмешила :)))
  • 1

#3120
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Гаврошик, рассмешила :)))

 

да я вообще по жизни всех смешу,.... надо было в цирковое поступать  :lol:  :faceoff:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.