Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3041
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Всем привет)Наира пей чай без молока раз с молоком надоел
Хэпи хорошо погулять.
Шурка здорово что у вас все хорошо и малыш голвкой вниз лежит.
Оля с хорошим походом)
Надо тож про малышей посмотреть.
А я ночью тож плохо спала всякие призраки снились еще от боли зуба просыпалась, сейчас уборку доделаю и поеду в к нам в дом где муж ремонт делает, надеюсь к нг переедем...
Всем хороших выходных, погодка так и шепчет
  • 0

#3042
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
В последнее время молоко домик в деревне воняет соей, пить невозможно. Мы сейчас перешли на лактель.

Всем привет.

Лежу отекшая, несчастная, пойду почитают как клюквенный морс делать.
  • 0

#3043
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

В последнее время молоко домик в деревне воняет соей, пить невозможно. Мы сейчас перешли на Лактель

Камосик, какое молоко: в бутылках или в картонной упаковке? Просто там точно натур продукт. Потому и интересуюсь
  • 0

#3044
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

привет девчата!

в субботу как всегда тишина. 

о детях:

 

Маленькие дети никогда не спят, они лежат на подзарядке.


  • 1

#3045
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет! Опять я вас не читала. Силы только сегодня пришли.
Со мной случилась такая ж...а, что злюсь на себя и на чудо советчиков своих. С самого первого дня мне сказали сцеживаться, подарили молокоотсос. И вот давай я после каждого кормления вместо того чтобы отдыхать - сцеживаться. В итоге начался лактостаз и температура на 4 день уже стала 39,4. Из носа кровь, в ушах звон, колбасит. Муж разминал грудь до адской боли что я матом его крыла и плакала. В итоге отеки груди а комки появлялись снова. Милана не успевала высосать а молока уже до боли много. Консультант по ГВ сказала, что такой температуры не должно быть при лактостазе, предложила сделать узи матки и дала ссылки на свои статьи и мне стало все ясно. Я поехала в РД. Взяли все анализы - чистые, матка, шейка, печень, почки все в норме. Грудь он мне потрогал и говорит ну не настолько она твердая для такой температуры. Сказал что это вирус начинается и оставаться в РД и под капельницу. Отказалась. Назначили дома до утра колоть антибы и пить таблетки, а утром под капельницу. Мы поехали в аптеку за лекарствами и инъекциями стали читать аннотацию - это все запрещено при лактации. Муж разозлился капец. Все таки я была уверена что это грудь. Почитала статью. Разбудила ребенка и просто намучила ее но она 2 часа рассасывала мне грудь. В итоге температура упала до 37 !!
А утром вообще полегчало мне. Вот так ни за фиг запихнули бы в меня антибы и еще и пролежала бы там под капельницей.

Девочки, я скину ссылки в блог, не поленитесь почитайте чтобы иметь доходчивую информацию о том как не допустить ситуацию как у меня.
  • 0

#3046
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

В последнее время молоко домик в деревне воняет соей, пить невозможно. Мы сейчас перешли на Лактель

Камосик, какое молоко: в бутылках или в картонной упаковке? Просто там точно натур продукт. Потому и интересуюсь

 

в белой картонке

да я знаю что натурпродукт, это мой бывший клиент, которого я нежно люблю и знаю все тонкости бизнеса.

но именно белая картонка у них испортилась

все время хочу позвонить им, нажаловаться, но потом понимаю что лучше пойду куплю фудмастер, чем вбд.

а так я плотно на них лет 5 сидела.


  • 0

#3047
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кипиш, хорошо что отказалась от препаратов.

 

тут самый верняк - частое прикладывание. никто лучше ребенка тебе грудь не рассосет. Мужики так не умеют)))

по идее сцеживаться действительно не надо было, поскольку, сколько уходит молока, столько и прибывает. А получилось, что прибывало больше, чем реально нужно ребенку. Вот и проблема. 39,4 бывает при лактостазе, главное до мастита не довести, тогда точно без антибов не обойтись.

Прикладывание - вот что тебе поможет.


  • 0

#3048
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Наира,спасибо. Я давно уже пью Домик в деревне в бутылях. Хоспаде,еле ботфорты сейчас сняла,мужа нет,так бы стянул их с меня.нафик нафик лучше угги буду обувать,пока с животом.
  • 0

#3049
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


В последнее время молоко домик в деревне воняет соей, пить невозможно. Мы сейчас перешли на Лактель

Камосик, какое молоко: в бутылках или в картонной упаковке? Просто там точно натур продукт. Потому и интересуюсь
в белой картонке
да я знаю что натурпродукт, это мой бывший клиент, которого я нежно люблю и знаю все тонкости бизнеса.
но именно белая картонка у них испортилась
все время хочу позвонить им, нажаловаться, но потом понимаю что лучше пойду куплю фудмастер, чем вбд.
а так я плотно на них лет 5 сидела.
Камосик, считай что нажаловалась :). Я один из руководителей данной компании. Сейчас устрою допрос заводу :)
  • 0

#3050
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, какой ужас!!! Я пару дней не сцеживалась, комки появились. Так что боюсь не сцеживаться. Но у меня молочка не хватает. И муж тоже разминает, но не так больно. Ребенок лучше всех рассасывает :). А потом я досцеживаю все, что ребенок не высосал. Так боюсь этого зверя мастита...
  • 0

#3051
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Всем привет)Наира пей чай без молока раз с молоком надоел

Я не люблю чай:). Хочу КОФЕ!!!!
  • 0

#3052
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

 

В последнее время молоко домик в деревне воняет соей, пить невозможно. Мы сейчас перешли на Лактель

Камосик, какое молоко: в бутылках или в картонной упаковке? Просто там точно натур продукт. Потому и интересуюсь
в белой картонке
да я знаю что натурпродукт, это мой бывший клиент, которого я нежно люблю и знаю все тонкости бизнеса.
но именно белая картонка у них испортилась
все время хочу позвонить им, нажаловаться, но потом понимаю что лучше пойду куплю фудмастер, чем вбд.
а так я плотно на них лет 5 сидела.
Камосик, считай что нажаловалась :). Я один из руководителей данной компании. Сейчас устрою допрос заводу :)

 

Да лаааааан, а я с маркетингом общаюсь)) ты там чем именно руководишь?

я пастеризованное тоже беру двд, а вот ултьрапастеризованное, киргизское, пока ты мне не дашь отмашку не буду брать))


  • 0

#3053
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки-мамули,как я за вас расстраиваюсь,когда пишите о чем-то сложном,желаю чтобы поскорей у вас наладилось гв и вы наслаждались кормлением! Вы знаете,действительно со временем все меняется,10 лет назад нам говорили наоборот не сцежевать,только в крайнем случае,когда ре мало пососал и грудь налитая осталась.
Кики,я тоже ненавижу чай без молока,только если болит голова могу сладкий черный выпить или зеленый. Молоко сейчас стали брать только в мягких упаковках,оно кажется понатуральней,остальную молочку берем домик в деревне,но молоко их пить не стала во время Б.,кажется вонючим,как и все остальные. Еще с утра заехала на ярмарку у аэровокзала,взяла мясо и овощи-фрукты,теперь буду валяться до вечера,а после в мегу на каток сына повезу.
Всем хороших выхов!
  • 0

#3054
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Почувствовали? Нас хорошо потрясло((
  • 0

#3055
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Дааа,Мира,я соскочила с дивана,как небеременная пушинка)))
  • 0

#3056
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кипиш, выздоравливай! сейчас пойду в блог читать ссылку...

Рики, приятного катания сыночку!))


  • 0

#3057
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я обычно чувствую 2 балла даже, а тут думала, что показалось, внутренняя стенка дома посыпалась внутри. я даже не подорвалась в спальню, где спит Сафина...

эпицентр в Киргизии - 5,7 балла.


  • 0

#3058
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


В последнее время молоко домик в деревне воняет соей, пить невозможно. Мы сейчас перешли на Лактель

Камосик, какое молоко: в бутылках или в картонной упаковке? Просто там точно натур продукт. Потому и интересуюсь
в белой картонке
да я знаю что натурпродукт, это мой бывший клиент, которого я нежно люблю и знаю все тонкости бизнеса.
но именно белая картонка у них испортилась
все время хочу позвонить им, нажаловаться, но потом понимаю что лучше пойду куплю фудмастер, чем вбд.
а так я плотно на них лет 5 сидела.
Камосик, считай что нажаловалась :). Я один из руководителей данной компании. Сейчас устрою допрос заводу :)
Да лаааааан, а я с маркетингом общаюсь)) ты там чем именно руководишь?
я пастеризованное тоже беру двд, а вот ултьрапастеризованное, киргизское, пока ты мне не дашь отмашку не буду брать))
Я руководитель департамента продаж по ключевым клиентам :))).
Бутылки ок, в картонке бери те, у которых срок изготовления НЕ март, апрель или май.
  • 0

#3059
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Рики, пованивает если срок изготовления март, апрель или май, так как в это время коровы едят свежую траву и этот запах потом переходит на молоко. Остальные сроки изготовления не пахнут. Спокойно можешь пить. Лучше 2,5%. Особенно при Б. В бутылках пастеризованное молоко, никаких добавок нет и срок хранения 21 день. В картонке срок 6 месяцев и больше и там натур молоко плюс стабилизаторы, чтобы молоко не портилось.
  • 0

#3060
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Когда трехануло, я кормила Малышика и так прижала его к груди и дыхание затаила... Было страшно
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.