Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3021
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, если честно, не очень. Спать хочется постоянно, а аппетита нет. Ненавижу уже чай с молоком и так надоело вести хозяйство. И это еще моя мама здесь. А что будет, когда она уедет... Эх :(
  • 0

#3022
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Всем привет!
Погода сегодня супер, пойдем с мужем воздухом дышать.
Всем отличных выходных!
  • 0

#3023
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Хук, если честно, не очень. Спать хочется постоянно, а аппетита нет. Ненавижу уже чай с молоком и так надоело вести хозяйство. И это еще моя мама здесь. А что будет, когда она уедет... Эх :(

ну и не надо пить чай с молоком, если не хочется. Коровы ведь не пьют молоко, что бы его давать)))) чередуйте чай с отварами травок и бульонами. Главное пить после кормления и до него. И кушать полноценно.
Консультанту вы, конечно, не звонили)
  • 0

#3024
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Прун,я аву красивую найти не могу,саму этот мужик бесит)


А я люблю чай с молоком,раз в год пью без него,и то когда молоко закончилось и лень за ним идти. Я вообще с детства молокохлебка фэйсофф
  • 0

#3025
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сидим в АмБаре, муж кормит нас вкусным вторым завтраком. Ттт анализы зергуд! АГ пощупала - уже головкой лежим вниз!
  • 0

#3026
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мне сегодня доченька приснилась,что я ее родила в срок,но вещей дома почему то нет. Все что купила ей в роддом,на сл.день после выписки стало маленьким.Я в панике,ору на мужа,говорю посиди с ней,я за вещами схожу. ))))) это видимо то что я перед сном в нете сидела и смотрела что какого размера брать)
  • 0

#3027
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, если честно, не очень. Спать хочется постоянно, а аппетита нет. Ненавижу уже чай с молоком и так надоело вести хозяйство. И это еще моя мама здесь. А что будет, когда она уедет... Эх :(

Наирчик, держись!!!!!!Скоро наладите режим дня и все будет хорошо!!!!


  • 0

#3028
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шурка, Прун, спасибо. Буду звонить бухам.
Наира, я тоже читала в ветке про пособие что считают с момента окончания больничного. Т е государство экономит где может. По сути отчислений в этот период у женщин Нет, но ГЦВП поделит все рано на 24.
  • 0

#3029
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Я вот вообще терпеть не могу чай с молоком и насколько знаю что это не от него молоко прибывает. Все зависит от выработки пролактина и окситоцина.
И вообще чай с молоком крайне не полезен для нашего организма, чай не дает усваиваться кальцию в молоке и кальций попадает в почки, постепенно накапливаясь и превращаясь в камни.
  • 0

#3030
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет! Сегодня была у Муна все хорошо, противопоказаний к ЕР нет, Мун очень понравился все сделал аккуратно, единственное в очереди пришлось посидеть
  • 0

#3031
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да ладно,наши предки пили чай с молоком вроде ниче))))) так что от любимого удовольствия не откажусь,сейчас и экология такая что вредно жить эх) и что то мне не верится что в нынешнем молоке из порошка достаточно кальция.имхо канеш)
  • 0

#3032
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет!
Оля, с хорошим результатом!
Кики, мне тоже такой сон снился ;) Это наши страхи...
  • 0

#3033
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вчера смотрела фильм Малыши,там о 4 разных детках ,разные расы,континенты,и соц.слои. За детьми наблюдали от момента рождения до полутора лет. Самое удивительное что из 4 деток самая первая пошла и начала уверенно ходить именно ребенок с Намибии ,Африка. Других показывают они ползают и еле держаться на ножках,а африканочка вовсю бегает))) интересно так,хотя условия жизни там конечно далеки от идеальных,в отличие от Японии и США,которые тоже участвовали в проекте. Мне фильм понравился)
  • 0

#3034
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

наконец-то выходные! можно выспаться и бездельничать весь день. вот такой у меня сегодня план действий =)


  • 0

#3035
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, где в Алмате можно купить подушку для беременных? Бывает чтобы внутри наполнитель был такой мягкий с шариками ?

Сообщение отредактировал Radost*: 23.11.2013, 13:09:35

  • 0

#3036
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я просто кофеманка и чай вообще не пила :). Так что представьте как я себя заставляю...
Пуффыстик, каюсь не звонила. Когда малыш бодрствует я с ним, как засыпает я стараюсь тупо отдохнуть или по дому вожусь... А еще малыш днем плохо спит, так что времени на отдых почти нет, а звонить когда малыш орет как-то не хочется. Молочка стало побольше и малыш получше сосет уже... Но по ночам грудь просто пустая, но я все равно держу малыша на груди пока не начнет орать от голода... Тогда даю смесь. Мы боремся и надеюсь победим :). А главное ттт набираем вес.
Кики, кстати, точно знаю что продукция Домик в Деревне 100% из натурального молока, порошка нет! Так что можешь покупать с чистой совестью...
  • 0

#3037
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Привет, девочки! Сходила с утра к Святовой, в среду первый скрининг. Переживаю...
что то Кипиш не пишет, как вы там с Милашкой?
Наира, скоро все наладится, вам еще 40 дней нет?
Шурка, с хорошими анализами!
Кики, мне как то снился похожий сон)) я родила ребенка, а одеть нечего и как будто ждала я девочку, а родился такой крупный мальчик))))
Хэппи хорошей вам с мужем прогулки, солнце так греет, супер просто!
Всем хоошего дня, отличного настроения!
  • 0

#3038
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, где в Алмате можно купить подушку для беременных? Подруга ищет ;) И хочет чтобы внутри наполнитель был такой мягкий с шариками, такие есть?

Радость, у меня отсюда. http://samyko-o-o.sa...dlya-beremennyh
Зовут Анна, номер на сайте
  • 0

#3039
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Наира, спасибо! Я вот их в гугле нашла )))
  • 0

#3040
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мира, нас 23 дня :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.