Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3081
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девчонки, спасибо огромное за поддержку!!

Бануся точно сказала - они аулбайские. Све оказывается может на улице подраться, если кто-то ниже ее рангом будет вести себя не по статусу. У них четкая иерархия, за стол когда садятся, сначала возня кто где после кого сядет. Они к нам ездили на кудалык и я потом по видео видела, как они там по линейке ходили. Келин у них низшее существо.
Мне обидно, что когда я беременная была и уставала или болела, все равно на всех них готовила, убиралась по дому, тетя не любит одна пить чай, и я ради нее опять вставала, ставила чайник и сидела рядом, пока покушает, а потом снова убирала. После чая всегда всех ветром сдувало и я убиралась на кухне. А сейчас когда мне надо, они все пропали. Вторая тетя которая получше и готовила тоже и убирала пропала совсем. А раньше по целым дням дома бывала и не ночует у нас. Тетя приставала с паботы приходит берет тарелку и ужинает у себя в комнате, лишь бы не готовить. Сегодня с утра тоже куда-то исчезла,вроде бы вых и ее целый день нету. Как я с рд вернулась они ни разу не готовили. Неужели у них руки отвалятся?
Да, Слава Богу муж исправился, вначале тоже такое понятие было, а потом пожалел меня. Он все равно хоть немного да другой, иначе б не выходила за него)) а от семьи его я в ауте!
Све в тот раз еще грит всех встречай с радушием и чай давай. Этот дом как проходной двор, приходили все кому не лень. А после меня све маме рассказала - перестали ходить, так как я не даю чай. Так мне даже и лучше, если всех встречать они набегут и неделями гостить, а я их обслуживай. Тока зачем мне это надо? Вот этого я не пойму? И им зачем? Сидят в поселке и приказывают.. по ходу они об общественном мнении пекутся...
Счас эта толпа гостильщиков у другой абысынки тусуются. Эта абысын почему-то в лепешку разбивается лишь бв семье угодить, тока все равно ее все терпеть не могут, а муж ее избивает. Может она изза этого хочет угодить всем.
Вторая абысын тоже все делает, но ее тож особо не принимают, она хорошая только когда пашет...Ее тоже ругали моя све и тетя наша (которая всегда из себя беззащитную жертву строит перед моим мужем, а оказывается абысынке угрожала настучать ее родителям)
Меня тож теперь загнобить хотят и действуют через мою маму, как будто я в садике или школьница. Я нехочу чтобв маме было неприятно или переживала, поэтому в тот раз у всех прощения попросила. А моя вина была только в том, что я не хотела показывать дочку племяшке мужа трехлетней. Я боялась что она привыкнет и без меня будет лезть к ре, когда я на кухне буду например. Я испугалась после того как она и еще один 4 летний мальчик возбужденно налетели на мою дочь и руками давай к ней тянутся активно, чтобы потрогать. Я сказала, что моя дочь не игрушка. А потом из-зм этого был семейный скандал, тетя плакала три дня как дура.
  • 0

#3082
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Кошмар, у вас родня тахин....наплюйте на них.они и успокоятся
  • 0

#3083
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
И еще тетя никогда не вытирает пыль, не убирает за собой ватки, волосы и даже извините в туалете сидит мимо...ну муж понятно, вырос среди таких и тоже не чистоплотный, по всей прихожке они ходят в обуви и по моей обуви тож. Я думала это муж, а оказца тетя тож так делает. У нас кухня, туалет и ванна, дорожки в коридоре всегда обсиранны и в бардаке. В тетин зал я так итак даж не заглядваю (у нее там полугодовая пыль лежит) и на балкон давно наплевала. Я почищу а они опять говнят, я стараюсь убирать где сама хожу, но счас вообще не успеваю, от Мс и педиатра патронажных было неудобно из-за раковины обсопливенной в ванной. А счас с ре и в нашей комнате бардак, я ничего не успеваю и поэтому мечтаю отдельно жить, ведь тогда бы только за собой убирали и удавалось бы хоть чуть чуть в чистоте посидеть...
  • 0

#3084
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Наира, спасибо.

Это витаминный комплекс для беременных. Выглядит как сухое молоко, надо разводить в теплой воде.

дам дельный совет - разводите эту смесь в соке, за уши не оттянешь..... какая вкуснотища  :D  Проверено на себе. 

Я покупаю Фруто-Няню и в ней и развожу эту смесь  ;)  Попробуйте. 


  • 0

#3085
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, дорогая, держись!!! Ужас, а не условия...
  • 0

#3086
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Тахин родственники как будто из каменного века, я вообще в шоке, как так можно относится к тебе, как будто ты не человек...я бы уже давно им все высказала и послала их, а сама ушла на квартиру и думаю если мужу нужна он бы со мной пошел..
Очень сочувствую тебе, ты сильная раз все это терпишь
  • 0

#3087
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Тахин, читаю тебя. Родственнички какие, как с другой планеты.

Пипец, тебе памятник поставить надо за то, что ты их терпишь


  • 0

#3088
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Раз такая пьянка пошла, дорасскажу)))
Нам приходится жить у тети, потому что муж не может обеспечить меня. Я всегда жила на свою зарплату, если куда-то выходили я доплачивала. А сейчас сидим на мои декретные. Он уволился с работы, квартплата и еда за счет тети, поэтому он и не съезжает. А когда работал я его денег не видела. Ходил на чью-то денюху и взял у меня 10 тыс на подарок. Седня опять днюха и я напряглась. И еще подарок крестным собираемся на мои декретные брать, в то время когда у него толпа родственничков, таких хороших и добрых всегда помогающих. А когда вот взорвалась не давно и на мужа наехала, он грозился ударить и даже потаскухой обозвал. Вот такие пироги... пишу вам и сама понимаю теперь почему я всю Б проревела....
  • 0

#3089
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Тахин пинай мужа пусть ищет работу, а то этот кошмар никогда не закончится, и тетя будет только этим пользоваться и издеватся над тобой
  • 0

#3090
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, не поняла. Он хотел потратить твои декретные, ты возмутилась и он еще тебя оскорбил и грозился ударить??? Да как он смеет?! Так хочется тебе посоветовать беги оттуда!!! Конечно твоя жизнь и тебе решать. Со стороны очень легко говорить. Но если муж один раз хотел поднять руку, то в след раз спокойно ударит. Единственно как можно спасти ситуацию: уходи оттуда. Если мужу нужна, пойдет за тобой... Прости, что такое советую...
  • 7

#3091
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин, Тахинчик, что жуткое отношение у мужа?

Я все понима, все мы люди и у всех бывают взлеты и падения. На дворе 21-ый век и частенько женщина может занимать руководящий пост и иметь оклад больше мужа, но нормальный мужчина не будет из-за этого истерить.

Блин, а у вас разговоры не ведутся, что таким макаром тебе придется выходить рано на работу с еще висящей на сисе лялькой?

Никакой, слышишь, Тахинчик, никакой мужчина не должен поднимать руку на женщину, так поступают только слабые. Видимо он на грани.

Тахин, а нет возможности к твоей маме переехать?

Видимо потому тетка тебя в хвост и гриву и гоняет, потому что опачивает коммуналку и видать решила,ч то она владычица морская ёпта и может тобой распоряжаться как домработницей :mad:


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 23.11.2013, 20:11:07

  • 0

#3092
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Раз такая пьянка пошла, дорасскажу)))
Нам приходится жить у тети, потому что муж не может обеспечить меня. Я всегда жила на свою зарплату, если куда-то выходили я доплачивала. А сейчас сидим на мои декретные. Он уволился с работы, квартплата и еда за счет тети, поэтому он и не съезжает. А когда работал я его денег не видела. Ходил на чью-то денюху и взял у меня 10 тыс на подарок. Седня опять днюха и я напряглась. И еще подарок крестным собираемся на мои декретные брать, в то время когда у него толпа родственничков, таких хороших и добрых всегда помогающих. А когда вот взорвалась не давно и на мужа наехала, он грозился ударить и даже потаскухой обозвал. Вот такие пироги... пишу вам и сама понимаю теперь почему я всю Б проревела....

у меня первое желание... когда я это прочитала - просто помочь, не знаю чем и как.... но как-то помочь  :confused:  прийти мужа Вашего избить что-ли?  :confused:


  • 0

#3093
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Да, муж периодически об этом говорит, как мне хорошо в декрете и можно не работать и тд. Или типа вот бушь сидеть теперь без раб.
Я вспомнила, что он и раньше забирал часть моих денег (зарплату)

Мама тоже говорит разводись.

Я наверное жду точки кипения)))

Шурка, моя мама в поселке живет. Ой у нее тож своих проблем хватает, не хочу грузить ее.

Муж наверное от злости, а так он хороший вроде, сама пока не врублюсь никак)) Т.е. он умеет заморочить мне голову высокими ценностями, психологически может задавить и сделать меня крайней. Может я из-за любви не могу признать правду. Но я все прощаю ему когда он целует меня, когда в чем-то выражает понимание и тд

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 23.11.2013, 20:46:55

  • 0

#3094
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Да, Шура трясло))) не показалось мужу твоему...
Кошка, сейчас спасаюсь детским називином. Но он помогает плохо(( у меня тоже всю весну и лето аллергия, теперь этот ринит, хочу дышать)))
Даночка, лежи отдыхай, скоро долгожданная встреча)
  • 0

#3095
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кипиш, что-то страсти у тебя прям, пойду читать твои ссылки.

Хук, была сегодня в АДК, спецом сбегала в Марвин, времени было в обрез и походу я не доглядела. Вообщем все эти ножнички  янашла только в 1-ом месте, на стенде Авента, они там по 950тг, а не как ты писала. Аспиратор вообще не увидела. Вообщем ничего не купила пока. Искала магаз детский, нашла только "Притти Бэйби", но как зашла сразу у продавщицы спросила про теплые шапки для новорожденных, она помотала головой. Так что шапку я тоже не купила пока теплую на выписку.

Но зато успели заехать в казком и я получила карточку свою! Так что я теперь деловая колбаса.

Муж у меня отпросился и поехал с парнями пива попить, а я тут буду кошакам горшки менять, нам постельку, разгребу покупки...готовить уже точно завтра буду, а сегодня бы пару раз хоть постираться да прибраться, а завтра уже полы помыть.

Шуркин вот и смотри, в Марвине , там авент стенд, а рядом тот Тайский, там все в голубеньких упаковках, рядом с дет питанием, а шапку действительно купила в этом Притти бейбе может продавщика не в курсе просто что у них есть :faceoff:  :D


  • 0

#3096
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Может тебе с мужем поговорить и объяснить к чему это все может привести, что ты просто уйдешь от него, может он задумается и переосмыслит свое поведение
  • 0

#3097
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хук, так левее или правее надо от стенда Авентовского глянуть?

Там впервые была, промчалась как пуля.

А на счет магаза, ты тогда сама уверена, что шапка на новорожденного? А то может в руках крутишь на 5-летнего пацана?!! :D

 

Кипиш, прочла твою историю родов, прослезилась, совсем я плаксивая стала :faceoff:


  • 0

#3098
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Че то я не поняла, а зачемтакой муж нужен. Мужа на работу, тетю в сад....фу
  • 3

#3099
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, если к тебе такое отношение от мужа, то теперь ясно почему тетя и свекровь так относятся к тебе. Просто все высокие ценности можно пресечь просто послав... Неприятно быть постоянно виноватой. По себе знаю. В конце концов становится все равно и тогда можно рубануть с плеча. Конечно когда любишь стараешься все оправдать. Но пределы должны быть. Поговори с мужем и обязательно (!) скажи все своей маме! Тебе нужна будет поддержка.
  • 0

#3100
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Тахин, не смогла пройти мимо. Так тронула ваша история. Я согласна с Наирой. В этой семье насилие норма, судя по уличным дракам свекрови и избиению одной из жен. Причем семья практикует и физическое, и психологическое подавление личности. Если существует хоть малейшая угроза вашему здоровью, может стоит подумать о том, чтобы уйти от тети. Она не изменится, она на своей территории, вот и диктует правила.  И муж, пока живет в своей привычной среде, тоже ангелом не станет. Ему просто его окружение не позволит стать другим.

 

А вы другая. Очень хорошая добрая девушка с хорошим воспитанием и образованием. Они это прекрасно понимают, вот и пытаются принизить вас до своего уровня.   


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.