Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2981
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо, кыздарики!!

Карик, поскорей бы прошли эти колики!!

Как там Кипишонок интересно? И Илиаша?
  • 0

#2982
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки что можно выпить от боли в желудке??? Сильно болит, прям рези
  • 0

#2983
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А потом све с мужкой грила, с ним ваще по другому, даже не ругала. Ну я канеш плакаль! Как такой повод пропустить? Мужка утешал)))
  • 0

#2984
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Крока, значит товар уже пришел?

В этой партии обещанный тобой нам костюмчик хбшный стеганный с розовыми крапинками?

Если он приехал, плиз отложи его, завтра я к АГ, потом по делам и в районе обеда постараюсь к тебе заскочить и его выкупить.

Ну и еще бы ассортимент глянула ;) :rotate:


  • 0

#2985
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шуркин, ножнички купила за 390 тенге, градусник в ванную, точнее сказать термометр, ну я ж блОнДинкО не правильно выразилась...фирма Lubby производство Тайланд, были там и чиковские но по 1050 разницы не увидела, по этому купила эти, еще и аспиратор то же там же.  градусник я давно купила который электронный об тело температуру измеряет.


  • 0

#2986
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки что можно выпить от боли в желудке??? Сильно болит, прям рези

Уверена, что это желудок? может банально живот крутит? У меня было 1 раз на сроке 22-23 недели, знаю, что можно ношпу, но я предпочла лечь спать. У меня банально из-за того, что ляля к тому времени стала маткой давить на петли кишковые, там видать все встало и потому такие боли были


  • 0

#2987
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Тахин, не пойму по чему они так делают, как будто у самих не было деток маленьких.... терпения тебе 


  • 0

#2988
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шуркин, ножнички купила за 390 тенге, градусник в ванную, точнее сказать термометр, ну я ж блОнДинкО не правильно выразилась...фирма Lubby производство Тайланд, были там и чиковские но по 1050 разницы не увидела, по этому купила эти, еще и аспиратор то же там же.  градусник я давно купила который электронный об тело температуру измеряет.

это в АДК, в бутике Марвин?

А градусник об тело во сколько встал? и Термометр в ванную?

И что такое аспиратор? я не блондинка, но таких умных словей не знаю


  • 0

#2989
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Тахин, мля, ну что за люди пошли, читаю тебя и реально жалко вас с дочей. Это еще хорошо, что у мужа мозг включился, наконец-то, понял, что он стал папкой и тебе, и доче нужна опора и поддержка.

 

Пошла я в блог, напишу вам сегодняшний сон. Обхохочетесь


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 22.11.2013, 21:59:20

  • 0

#2990
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений


Девочки что можно выпить от боли в желудке??? Сильно болит, прям рези

Уверена, что это желудок? может банально живот крутит? У меня было 1 раз на сроке 22-23 недели, знаю, что можно ношпу, но я предпочла лечь спать. У меня банально из-за того, что ляля к тому времени стала маткой давить на петли кишковые, там видать все встало и потому такие боли были

нет желудок болит. .. выпила ношпу...
  • 0

#2991
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 Шуркин, ага в АДК .Аспиратор носик чистить 390, термометр 500 тенге, в виде рыбки, а градусник я с тао заказывала месяца два назад обошелся всего в 2600 


Сообщение отредактировал h00k: 22.11.2013, 22:03:46

  • 0

#2992
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Сто то сына мне там придавил, у меня прям в груди все сжалось...еле дышу и вдыхать аж больно 


  • 0

#2993
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Сто то сына мне там придавил, у меня прям в груди все сжалось...еле дышу и вдыхать аж больно

диафрагму))) я уже давно так дышу) а еще ребра болят. А со вчерашнего дня доча, видимо, попой в другую сторону повернулась , что теперь на желудке топчется) боль резка и пинки прямо чувствуются в этом районе.
Тахин, ужас, меня свекровь на пол года с ребенком посадила , я только дочкой и занималась. Она мужа и свекра так пристроила, что они пеленки пол года стирал ( не было подгузников) а второй мне орешки чистил и бульоны варил. Да я только за одно это ей уже благодарна. Никогда не забуду ее заботу.
  • 2

#2994
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мы пьем эспумизан и укропную водичку. Массаж не помогает с пеленкой, все равно орет. Держу столбиком, а не отрыгивает воздух. Он у меня сосунок, хватает жадно, воздух заглатывает, а сосет так, что губешки аж облазиют. Кожица пластами сходит.
  • 0

#2995
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 Шуркин, ага в АДК .Аспиратор носик чистить 390, термометр 500 тенге, в виде рыбки, а градусник я с тао заказывала месяца два назад обошелся всего в 2600 

Все поняла, спасибо!


  • 0

#2996
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девчи а если у меня зрение хорошее, все равно сетчатку проверять нужно?


  • 0

#2997
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Хук, ты мой герой дня! Заварные для меня - что-то вроде высшей математики.
Тахин, классно, что муж помогать стал.
Карик, поскорее вам наладить режим.
Пуффыстик, золотая у тебя свекровь.
Шурка, спасибо за совет, я сегодня целый день читала про сетчатку, пришла к тому же мнению, что и ты и уже переписалась на понедельник на 15:00. Пойду все-таки на лазеркоагуляцию. Как не крути, а разрыв - абсолютное показание к штопке.

Девочки, сон Шурупчика - это нечто!))))

Сообщение отредактировал Prune: 22.11.2013, 22:43:44

  • 0

#2998
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тахин,очень рада за тебя с мужем может и тетя ваша со временем в адекват войдет!
Карик,перерастите это все скорее,спокойствия вам!
Шурка,я еще глубоко не вникала в вопрос о начислении,но как Гайка писала,там что-то связано с потерей дохода и бла-бла-бла,ну на следующей неделе схожу к АГ,потом буду голову ломать.
Камочек,доча ждет!
Пойду читать Шуркин сон.
  • 0

#2999
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчи а если у меня зрение хорошее, все равно сетчатку проверять нужно?

Вода, да!

Потому что можно носить очки. имея плюс или минус и совершенно хорошую сетчатку, а можно не страдать зрением, но сетчатка будет вся в порывах, а при ЕР как ни крути частенько получается, что девочки тужатся в лицо, у многих даже капилляры в глазах лопаются и лицо багровеет, в итоге при разрывах сетчатки так не далеко и ослепнуть.

Проверять сами окулисты говорят лучше с 18-ой недели и не затягивать, чем больше времени пройдет между "штопкой" и родами тем лучше, но минимум 1 месяц :idea:


  • 0

#3000
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девчи а если у меня зрение хорошее, все равно сетчатку проверять нужно?

желательно да
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.