Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2861
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем привет. И с пятницей :)
Я делала коррекцию сетчатки на 34 неделе. Конечно лучше сделать пораньше, но главное иметь в запасе мин 3 недели и тогда даже после операции вас допустят к ЕР. Прун, не боись. Уж какая я трусиха и не переношу боль, но и то говорю не так больно как неприятно...
Хук, расскажешь как сходила в роддом:)
Камочек, дочурка пловчихой будет :)
  • 0

#2862
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, всем доброе утро! 

Погода такая классная  :rotate:

а я сегодня поработаю один денечек и с понедельника пойду в отпуск!!! На 2 недельки, потом вернусь, кое что доделаю и уже пойду на заслуженный отдых. Настроения прям отличное!

Сейчас в контакте увидела объявление Сегодня 22 ноября с 11 до 13 часов в редакции журнала "Мой ребенок" Елена Асадчая, консультант по грудному вскармливанию с радостью ответит на все ваши вопросы. Звоните 8(727)311-13-74

У кого есть какие-то вопросы, рекомендую позвонить, задать :) она классная


  • 0

#2863
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Kiki, нам на курсах говорили, что это по желанию родителей, маленькая или большая ванная. Еще конечно по смотрю по читаю информацию.


Да там нюансы наверное есть. У меня знакомая дочке купила стульчик для купания надувной в ванну,до этого в круге купалась,но счас в ванну так не влазит с размахом)))) тоже смотрела,удобно очень,как только Ляля сидит уже. Он держит чтобы не упал ребенок и о бортики не ударился. Знакомая говорит дочка с таким ором с ванны вылазит,хочет в водичке плескаться.)
  • 0

#2864
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девочки, вот скажите мне дураку, железо, магний и калий одновременно принимать же нельзя?


  • 0

#2865
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Мамульки-красотульки(Наира, Кипиш, Тахин, Айгериша, Бубенчик, Илиана, Светлана),как ваши дела? как малыши? какие умелки уже? как кормление? наладили уже ГВ? режим выработали? вы не пропадайте, пишите нам.
  • 0

#2866
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Привет всем!!!

Не успеваю вас читать)

Илиана, от всей души Поздравляю тебя и супруга с рождением доченьки! Здоровья вам всем, ночек спокойных и молочка вкуснючего доче!!!

Хэппи, тебя поздравляю что определилась с врачем и родами. А мандражировать даже не начинай, ты же в хороших руках будешь в роддоме, так что все будет замечательно!

Сейчас принесли мне посылочку пробную с Некста, для сына заказывала шапку и джинсы. Понравилось быстро и вещи хорошие за эти деньги.

У меня началась 25 неделя в весе +5 кг, поправляюсь)))


  • 0

#2867
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

всем привет. я пошла сдаваться в институт матери и ребенка на пкс. так не хочу. впереди выходные...а я там буду просто тупо валяться.( но З.О. неумолима. требует, чтобы я легла.


  • 0

#2868
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня вчера ощущение было ночью,что доча хочет мой живот изнутри растянуть. Это ей места мало да? Я прям чувствовала как он будто растягивается в разные стороны)
  • 0

#2869
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

девочки, вот скажите мне дураку, железо, магний и калий одновременно принимать же нельзя?

Совершенно верно.
  • 0

#2870
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек,у тебя доча та еще пукалка)))

Да уж, с этими коликами радуемся каждому пуку. Особенно когда видишь что порой они так тяжело даются ребенку, который кряхтит, извивается, тужится чтоб пукнуть. Пусть хорошо пукает, как говорится: хороший человек в себе плохое не держит))
  • 0

#2871
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

всем привет. я пошла сдаваться в институт матери и ребенка на пкс. так не хочу. впереди выходные...а я там буду просто тупо валяться.( но З.О. неумолима. требует, чтобы я легла.

Удачи, Даночка! Все будет отлично! Уже совсем-совсем скоро увидите свое маленькое сокровище!


  • 0

#2872
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Даночка, раз ЗО так говорит, значит так лучше) не волнуйся!) мы с тобой

Камочек, так клево что доча плавает в большой ванне, а у вас круг какой именно, который надувной резиновый или как козырек пластиковый?
Нам на курсах говорили и у комаровского читала, что ре не обязательно маленькая ванночка, наоборот для закаливания лучше большая ванна, там можно закаливать, он будет бультыхаться и не замерзнет, плюс еще спать хорошо будет)
  • 0

#2873
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, ого, а всегда такой режим был? Или после месяца только установился? Старшая у меня ночью хотяб раз в 2 часа сосала.

Режим еще устагавливается. Например последние два дня она просыпается раньше. До этого в 11 просыпалась, вчера в 10, сегодня в 9:30. Щас вроде уснула опять. Все меняется, прлсто есть определенные часы, в которые замечаю что ежедневно повторяется сон или кормление. Но днем она все-тает мало просит сисю, я сама предлагаю. А вообще она не висит на сисе, наестся и отпускает. Уж не знаю, как ей удается наесть такие щечки? Старшая у меня постоянно висела. Даже во сне не отпускала. У нее в 40 дней были такие щеки, что в профиль из-за щек носа не видно было))
  • 0

#2874
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет пузики и наши мамочки!
Даночка, удачи тебе! Все будет замечательно! Скоро прижмешь свой родной сладко-пахнущий комочек!
Камочек, с купанием вас, доча-пукалка шладкая!)))))
Девочки, всех хороших походов к АГ и наилучшими анализами и Узи.
Прунчик не боись, Мун супер-дядька по глазам! Все пройдет хорошо!
  • 0

#2875
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Даночка, раз ЗО так говорит, значит так лучше) не волнуйся!) мы с тобой
Камочек, так клево что доча плавает в большой ванне, а у вас круг какой именно, который надувной резиновый или как козырек пластиковый?
Нам на курсах говорили и у комаровского читала, что ре не обязательно маленькая ванночка, наоборот для закаливания лучше большая ванна, там можно закаливать, он будет бультыхаться и не замерзнет, плюс еще спать хорошо будет)

ноу энджел, у нас круг резиновый ( или скорее силиконовый), как обычные круги для плавания, тока на шею. Может в инсте выложу. А козырек- это наверно который на голову надевается, чтоб вода при мытье головы в глаза и нос не попадала.
  • 0

#2876
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет девочки!
Даночка, раз врач так говорит значит надо! Не переживай, все будет хорошо!
Прун, скорейшего восстановления после коррекции!
Всем хороших выходных!
  • 0

#2877
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Мы в большой ванне с рождения, в маленькой не купались вобще. С двух неделек к нам домой еще тренер приходил по грудничковому плаванию
  • 0

#2878
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Оля, даже не замарачивайся насчет маловодия. Мне его ставили, но на фоне употребления нужных препаратов сняли диагноз. Потом многоводие поставили, вот тоже недавно сняли, воды в норме.
Не волнуйся, все у тебя отлично!
  • 0

#2879
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

девочки, вот скажите мне дураку, железо, магний и калий одновременно принимать же нельзя?

Совершенно верно.

 

тогда почему мне настойчиво назначают и то, и другое, и третье.....  :mad:  :mad:  :mad:

(кардиолог и Ильич)

 

#мирсошелсума


  • 0

#2880
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кам, может определенно по времени пить надо?
Мне тоже АГ препараты назначала, которые вместе принимать нельзя, но она по часам высчитывала и я так пила их.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.