Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2821
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, а кто сколько набрал за беременность в весе?

Кажись эта самая актуальная проблема при беременности)))))))).
Эди, мы только недавно обсуждали эту тему, полистайте страницы.

Сообщение отредактировал HappySmail: 21.11.2013, 22:50:16

  • 0

#2822
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Илианчик, уррраааа, со сладкой дочуркой!!!
Хэппи, с роддомом и Смальковым.
Прун, не боись, Мун профи, его работы за бугром ценятся, так что все будет по высшему разряду.
Эдит, у меня 31- ая неделя и уже плюс 10 кг. Особо не переживаю.
Всем добрый вечер, ничерта не успеваю, работы по горло.
  • 0

#2823
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прунчик, это не вы были сегодня в Коновалова в красной жилетке?)))
  • 0

#2824
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Илианчик, с рождением сладкой масятки!))
Хэппи, с удачным походом и знакомством со Смальковым! Все будет замечательно!
  • 0

#2825
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки спасибо огромное за теплые слова!!!
Аж камень с души свалился как с врачом и роддомом определилась)))).
Осталось только ждать.
Прунчик, с отпуском! Наслаждайся декретом!
Даночка, не болей, тебе скоро на передовую, рожать пойдешь свою лялечку!)))))
  • 0

#2826
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Спасибо, девочки, за поддержку. Надеюсь, не очень больно будет и удастся сидеть неподвижно во время коррекции.

Прунчик, это не вы были сегодня в Коновалова в красной жилетке?)))

Татьяна, с удачной проверкой сетчатки. Нет, в красном это была не я)

Шурка, плодотворно тебе завтра поработать, не перетруждайся там, финишная прямая - декрет- уже скоро.
А в декрете и правда кайф! По крайней мере сейчас я наслаждаюсь.
  • 0

#2827
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прунчик, спасибо! одной проблемой меньше! пока я ждала в кабинете, одной женщине штопали сетчатку, спокойно и уверенно! так что не переживайте, все будет супер!
  • 0

#2828
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Илиана, с рождением твоего чуда!! Поскорее восстанавливайся и наслаждайся материнством!
Хэппи, поздравляю с определенностью! Точно Кики сказала, ты хоть знаешь когда произойдет чудо. Пусть все пройдет замечательно, а так оно и будет. Моя абысынка кесарилась с ним в августе- все прошло супер, щас шва даже не видно.
Прун, с декретом! Удачной коррекции завтра! Не боись))
Шурик, еще рывок и ты в декретном отпуске)
  • 0

#2829
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хэппи,молодец что сходила,теперь можно более-менее спокойно ходить,ты только не нервничай больше)). Мне же тоже Смальков Кс делал,шов уже не видно,ничего нигде не нависает,как у многих бывает,так что все будет ок.
  • 0

#2830
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прунчик, спасибо! одной проблемой меньше! пока я ждала в кабинете, одной женщине штопали сетчатку, спокойно и уверенно! так что не переживайте, все будет супер!

Татьяна, женщина не плакала, не кричала и не извивалась на стуле?
Что-то я такая трусиха насчет этой штопки, прям чем дальше, тем страшнее.
  • 0

#2831
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Всем приветик!

Комочек доча уже большая, иммунка крепче. Наши детки 2011 все в сад пошли почти с 2. Неделю в саду, три дома, болеют.
Девочки, детки ночью с каким промежутком сосут? Моя днем выдерживает 1,5-2 часа, если спит то больше, а ночью каждые 40 мин дудонит.

Моя днем сосет редко, и то в основном сама предлагаю. За день раз 5-7. Ночью если засыпает в 11, то где-то в 4-5 сосет, потом в 7-8.
  • 0

#2832
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, у нас с тобой дочи ровесницы. Моей 3 января 5 будет. А на момент рождения второй 5,1)))

О, вы тож январьские! У нас 14-го. Вы в сад ходите? Кстати, Камосик, ты по-моему хотела слипик для Сафи? Я седня купила два одинаковых для дочек. В магазине Киндершоп в Гулянде. Моя старшая тоже не укрывается.
  • 0

#2833
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

Прунчик, спасибо! одной проблемой меньше! пока я ждала в кабинете, одной женщине штопали сетчатку, спокойно и уверенно! так что не переживайте, все будет супер!

Татьяна, женщина не плакала, не кричала и не извивалась на стуле?
Что-то я такая трусиха насчет этой штопки, прям чем дальше, тем страшнее.

 

это не так больно, просто не приятно...это просто надо пройти и все.


  • 0

#2834
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мамульки, уже родившие, а кто-нибудь уже подавал на пособие до года? как там дела? или рано еще?

Рики, я подала 4-го ноября, мне сказали что в конце месяца поступят. Потом через 10 дней позвонили, сказали в уведомлении и уд.личности отчество в одной букве расходятся. Муж исправил уведомление. Вчера позвонила девушка с ГЦВП, я продиктовала ей номер счета, она сказала поставит на выплату, а уведомление попросила завезти. Вот тока когда поступят я не спросила.
  • 0

#2835
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А мы сегодня впервые купались в большой ванне с кругом на шее)) Ой, это надо было видеть... Я переживала что доча испугается не почувствовав опоры, а она как рыба в воде-будто каждый день плавает. Видимо помнит еще как плавала в околоплодных водах))) Так Прикольно- нащупает ногами ванну и отталкивается, дрыгает ножками и плывет!! Еще высунула язычок, облизывается. Уж не знаю, наверно хотела водицы отхлебнуть по старой памяти)). Когда вытащили из воды такой плач начался. Как говорится: большому кораблю -Большое плавание!
  • 2

#2836
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Камочек, как классно! Выпустили дочу в открытое море, можно сказать. Теперь полностью перейдете на купание в большой ванне? При какой температуре купали?
  • 0

#2837
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ой,как классно,Камочек,про ваше купание))), умничка дочка,наверно действительно помнят они что жили в воде. Прости,я забыла сколько твоей доче-я к тому,во сколько примерно подала на пособие? Что-то я вперед паровоза бегу,еще и на дородовые не подавала,но хочу примерно все знать)))
  • 0

#2838
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
нее..женщина сидела спокойно..Мун даж ее не предупреждал, что может быть больно..а вот мне сказал, что может..так что, думаю, терпимо! только ей в процессе говорил влево, вправо, вниз, вверх..не переживайте! у меня подруга у него штопала, тож говорит неприятно, но потерпеть можно, зато потом родила ЕР!
  • 0

#2839
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,как здорово!!! Мне тоже нравятся как детки плавают с кругом,а вот муж побаивается такого. ))) я уже видео ему показывала,как то скептически относится.
  • 0

#2840
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, как классно! Выпустили дочу в открытое море, можно сказать. Теперь полностью перейдете на купание в большой ванне? При какой температуре купали?

Прун, мы будем наверно чередовать болтшую ванну с маленькой. А вот температуру я не измеряю. Набираю воду прохладнее чем себе, ориентируюсь по ее реакции. Если не съеживается и спокойно окунается в воду-значит нормально.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.