Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2901
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

получается у меня панангин 3 раза в день, магне В6 - утром и вечером, укол железа вечером колю, кальций вообще пока исключила.

 

Кажется Панангин и Магне В6 - это одно и то же. Мне кардиолог выписывал либо панангин либо магне В6. Состав один и тот же.


  • 0

#2902
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
ого, у меня оказывается 80% и уже 33 неделя началась на когдародим.
  • 0

#2903
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

получается у меня панангин 3 раза в день, магне В6 - утром и вечером, укол железа вечером колю, кальций вообще пока исключила.

Кажется Панангин и Магне В6 - это одно и то же. Мне кардиолог выписывал либо панангин либо магне В6. Состав один и тот же.

Это не одно и то же. Панангин- там калий и магний, и другая соль-аспартат. А магне В6-там магний и пиридоксин (витВ6).
Камосик, ну раз тебе назначили два магнийсодержащих препарата, надеюсь откорректировали дозировки этих препаратов.может стоит уточнить этот момент.
  • 0

#2904
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ого, у меня оказывается 80% и уже 33 неделя началась на когдародим.

Время очень быстро полетит теперь. Ты уже готового отовишь вещи в роддом и для масятки?
  • 0

#2905
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ого, у меня оказывается 80% и уже 33 неделя началась на когдародим.

У меня 32% всего лишь)


  • 0

#2906
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

ого, у меня оказывается 80% и уже 33 неделя началась на когдародим.

немного осталось, скоро встретишься со своим чудом)))

 

Что то Кипиш, Наира молчат, как вы там? Как ночка прошла?


  • 0

#2907
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

 

ого, у меня оказывается 80% и уже 33 неделя началась на когдародим.

У меня 32% всего лишь)

 

Дина, а я думаю, уже 32%)))) 


  • 0

#2908
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
У меня уЖе 65% и тоже кажется мало)))
  • 0

#2909
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У меня 32% всего лишь)

Дина, а я думаю, уже 32%))))

УЖЕ - это после 50% будет :D

У тебя наверное столько же?)


  • 0

#2910
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, кто какие витамины пьет? Врач выписала элевит и магне б6. Ночью ноги сводило, это оказывается так больно! Я аж мужа разбудила, чтобы промассажировал! Вот думаю что взять элевит или витрум пренатал форте, не знаю...
  • 0

#2911
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, как насчет встречи?
Или подождем наших потенциальных декретниц?
Пузяшки оптом выйдут в декрет и можно будет спокойно пообедать поболтать.
Короче ничо не знаю)))), но в роддом на КС вы просто обязаны меня проводить, иначе я обкакаюсь без вашей поддержки!)))))))))))))))

Заметано!!! Только дай знать :)))
  • 0

#2912
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Радость, я пила Элевит, кому-то нравица, кому-то нет, у некторых от него запор...) так что решать только тебе и смотреть по самочувствию))


  • 0

#2913
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки, кто какие витамины пьет? Врач выписала элевит и магне б6. Ночью ноги сводило, это оказывается так больно! Я аж мужа разбудила, чтобы промассажировал! Вот думаю что взять элевит или витрум пренатал форте, не знаю...

А мне вчера терапевт назначили аевит,а я же все гуглю ну и прочла что его при Б не рекомендуют.
  • 0

#2914
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Меня от элевита рвало((( да меня с детства от всех витаминов рвет блин
  • 0

#2915
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камочек, я еще ничего не покупала. буду в декрете шопиться. уже вся в предвкушении. Радость,я пью Элевит, мне нравится, толко его надо на сытый желудок пить. иначе тошнить будет. Девочки,после экватора время реально летит. не успеваешь глазом моргнуть как неделя прошла.
  • 0

#2916
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, мы сегодня с мамой пошли гулять и заодно купили мне полусапожки зимним на подошве и малюсеньком тостом каблуке. Рыжие. И шапочку белую зимнюю :). Вчера пробовала доБ джинсы, пока на пузе не застегиваются. Блин, животик еще есть. Надеюсь за 2 месяца уйдет...
Малыш вчера с 18.00 до 01.00 не спал, мы его 4 раза кормили (в основном грудь, но и смесь пришлось дать), плюс искупали и на руках носили. Но заснул сынуля только в час ночи. Ночью просыпались 2 раза. Ттт вроде молочко прибывает... Посмотрим еще :)
Когда малыш был в животе, он сильно пинался и я его звала Пинушик. А сейчас малыш пососет немножко и отдыхает, ленится активно сосать и я его зову Леньтюшик :))). А так он Малышик:). Он обожает свою соску (муж зовет ее Заглушкой :)). Полностью график жизни стал зависеть от Малышика. Я уже ттт восстановилась.
  • 0

#2917
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А зачем мне дополнительно пить магне б6, если это все есть в витамином комплексе???
  • 0

#2918
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Заглушка... :lol:

Муж артист у тебя Наирчик!)))))


  • 0

#2919
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

В общем сходила я в РД, все понравилось, врач приятная женщина, палата понравилась, сам рд в целом то же хороший,  в общем 12.12 13 явка в РД, смотрит меня, ориентировочно 22.12.13 ложусь, сдаю анализы, и 23.12 13 ПКС. Мужу то же понравилось. Так что буду КСистя на Басенова. 

 Я то же за встречу!!!! давайте уже тогда 4-5 декабря соберемся. 

Зашла потом в Марвин купила аспиратор, ножнички, градусник. В детском отделе в самом АДК купила шапочку зимнюю, и две тонких для сыночка, в общем из одежды вроде бы мы собраны, осталась аптека, и я ночнушка там и все такое .... :rotate:  :bow:


  • 0

#2920
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Аладинчик, как дела?

Че-нить уже купила для младшего?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.