Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2841
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ой,как классно,Камочек,про ваше купание))), умничка дочка,наверно действительно помнят они что жили в воде. Прости,я забыла сколько твоей доче-я к тому,во сколько примерно подала на пособие? Что-то я вперед паровоза бегу,еще и на дородовые не подавала,но хочу примерно все знать)))

Рики, нам 1, 5 мес.
  • 0

#2842
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек,как здорово!!! Мне тоже нравятся как детки плавают с кругом,а вот муж побаивается такого. ))) я уже видео ему показывала,как то скептически относится.

Вообще по отзывам многих родителей- по-моему большинство деток любят так плескаться. И вообще-это очень полезно. Физ.зарядка для грудничков, моя еще дрыгая ножками попукала от души)). Так Прикольно- доча плывет, а за ней пузырьки лопаются))

Сообщение отредактировал kamochek: 22.11.2013, 01:21:35

  • 0

#2843
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,у тебя доча та еще пукалка)))
  • 0

#2844
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Камочек, здорово как!
  • 0

#2845
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Камочек, ого, а всегда такой режим был? Или после месяца только установился? Старшая у меня ночью хотяб раз в 2 часа сосала.
  • 0

#2846
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Пузики, доброе утро и с пятницей всех.
Пруня, не бойся штопания сетчатки. Я у Муна летом штопала. Все прошло отлично, с первого раза. ;)
  • 0

#2847
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет!

Камочек, так прикольно пишешь, молодец дочка!

Прунчик, не бойся, это не больно. Мне делали циклоскопию + штопали сечатку в тот же день. Не знаю как в Коновалова, я делала в глазном институте на Толе би, и там мне голову закрепили чем-то. Немного неприятно, но терпимо.


  • 0

#2848
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! наконец-то пятница! Хэппи, как здорово, что ты определилась с врачом и РД. теперь только ждать день Х надо. Прун, не беспокойся! не так страшен черт как его малюют. штопка сетчатки вообще не больно, просто немного неприятно. так что ты даже думай, что будет больно. никто от боли на стуле не извивается. это как из пальца кровь возьмут и все. неприятно, но терпимо. Камочек, как сладко ты пишешь про доченьку. клево, что уже в большой ванне плавает. полезно и приятно.
  • 0

#2849
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, доброе утро и с пятницей вас!

У нас сегодня день безделья, никаких дел - пойдем гулять с сыном в парк, а потом испечем рулет-штрудель из слоеного теста с яблочками, на вид рецепт простой и вкусный - попробуем :)

 

Прун, я такой же трус всяких медицинских процедур, сразу трястись от страха начинаю :ninja: Но раз столько девочек наших прошло через это  и говорят, что это терпимо - уже спокойнее! Удачи тебе!  :rotate:  


Сообщение отредактировал Gai-ka: 22.11.2013, 08:39:37

  • 0

#2850
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, насчет ночных сосаний и просыпаний - конечно, хочется спать всю ночь и чтобы малыш спал. Но ночные сосания, особенно после 3-4 утра и до 7 утра - очень важны для хорошей лактации, в это время очень активно вырабатывается пролактин, будет больше молочка :) Это хорошо в раннем возрасте, что малышки просыпаются часто


Сообщение отредактировал Gai-ka: 22.11.2013, 08:45:47

  • 0

#2851
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро девули!

 

Хеппи, очень рада за тебя, что договорилась и определилась с РД и днем рождения твоего сыночка)) зато точно будешь знать дату))

Все у тебя пройдет отлично!!! ТТТ на вас с масиком!

 

Всех с пятничным утром, берегите себя от холода и гололеда!


  • 0

#2852
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро! Всех с пятницей, особенно работающих)). Сегодня иду к эндокринологу, а то никак пройти не могу.Утром сходила в мечеть, после этого такая легкость, чувство полета), сразу все страхи уходят, такое состояние уверенности и сил.

Прунчик, удачно тебе пройти эту процедуру!

Камочек, вы молодцы что уже решились пробовать в большой ванне!


  • 0

#2853
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем доброе утро!!!!!

Прун удачной процедуры!!!!

Бану, классные фото!!!

А я вот думаю, может начать сразу с большой ванной, не покупать маленькую, вчреа смотрела видео как новорожденным нравиться купаться в большой ванной. Пока в раздумьях. 

Мамочки как вы? Как ваши детки? Как ночь прошла? 

А мы сейчас по завтракаем и в РД на знакомство  :)

Лежу пишу а сына икает там, кушать видимо хочет :rotate:


  • 0

#2854
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Всем доброе утро!!!!!
Прун удачной процедуры!!!!
Бану, классные фото!!!
А я вот думаю, может начать сразу с большой ванной, не покупать маленькую, вчреа смотрела видео как новорожденным нравиться купаться в большой ванной. Пока в раздумьях.
Мамочки как вы? Как ваши детки? Как ночь прошла?
А мы сейчас по завтракаем и в РД на знакомство :)
Лежу пишу а сына икает там, кушать видимо хочет :rotate:


Хук вроде невропатологи советую после месяца. Где то читала я,не помню((( ох и память
  • 0

#2855
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузырям и пузырятам!))

Хэппи, круто! с хорошим походом в РД и со знакомством со Смальковым!)) зато реально терь можешь дату рождения сынульки выбрать))

Прун, не боись, зато заштопаешь сетчатку и потом глядишь будут у тебя ЕР))) Мун мне понравился, такой приятный дядечка)) у меня ттт с сетчаткой проблем нет, хоть и астигматизм и близорукость, но он позвал после родов на коррекцию))

Камочек, классно-то как на счет купания в большой ванной) даж не знаю, смогу я так свою доню в большое плаванье отпустить или нет, пока что всего очкую)))

моя донечка капец какая непоседа, когда она спит уже не знаю, потому что постоянно с утра толкаеца, весь день толкаеца, ещё и ночью умудряеца...)

 

сходила кстати к терапевту, сдать надо кровушку, мочу по Нечипоренко, ЭКГ сделать и как она сказала, что щас начался критический срок, когда если есть пиелонефрит он просыпаеца и расцветает, гад такой)) и прописала наш любимый канефрон на 2 недели)


  • 0

#2856
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет! А мы сегодня сходили на узи и к АГ шейка матки у нас увеличилась была 2.6 стала 3.7, но зато появилась тенденция к маловодью, я стала спрашивать у АГ она сказала не паниковать,что об этом еще рано говорить, будем это обсуждать после 30 недели, а сейчас главное не болеть и дать ей самой восстановиться
  • 0

#2857
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Оля, и правда-не паникуй! Мне тоже ставили маловодие, а потом отменили.

Хук, удачного похода в РД!


  • 0

#2858
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Kiki, нам на курсах говорили, что это по желанию родителей, маленькая или большая ванная. Еще конечно по смотрю по читаю информацию. 


  • 0

#2859
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет!

Хеппи, молодцы, что определились! Все-таки уже и спать спокойно будешь. НГ с сыночком встретите, все будет хорошо! Я тоже о Смалькове много слышала хорошего)))) Кстати Бейби вроде у него КС делала, довольна)

Прун, удачной коррекции! А вообще на какой сроке желательно проверять эту сетчатку?

Илианчик, кайфуешь наверно с дочуркой))))

Камочек, с первым заплывом!!!

Хук, хорошо сходить вам в РД!


  • 0

#2860
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Доброе утро, девочки!

Дин, мне моя АГ говорила, что лучше проверять сетчатку в срок с 15 до 20 недели, потому что, если ее будут штопать, до родов нужен срок для ее заживления.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.