Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2781
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки привет!!! Капец у нас ночка была. Не спали до 4 утра. Бедный мой муж. Только в 4 я поняла что дочу газики мучают. Ничего не помогало, ни пеленка горячая ни капельки с айхерба, массаж животика. Утром муж помчался за газоотводной трубкой, а так с 4 до 6 удалось поспать. Положила дочу к себе на живот и хоть так она смогла поспать и мы тоже. А еще позавчера ночью у меня прилив походу был, грудь разторобанило, комки, температура. Жесть короче. Разминаюсь, сцеживаюсь. Слава богу щас полегче но вовремя надо разминать грудь.
Никого не читала сорри. Отсыпаюсь.
Илианочка, очень рада за тебя!!!!
  • 0

#2782
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

так что у нас все будет понятно, когда я рожу..или доносила или нет...пока Илиана не родила, я как-то не волновалась..а сейчас дико волнуюсь..вот теперь и дошло, что в любой момент уже могу родить


  • 0

#2783
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки,у  нас в подъезде щиток горит на первом этаже. Я, главное, слышала щелчок резкий, еще квартиру обошла, ничего. А потом запах почувствовала, открываю дверь, а там темно(((

И запах жуткий. 

Я подоткнула дверные щели мокрыми тряпками, что бы дым меньше шел в квартиру.

Ждем пожарных(((


  • 0

#2784
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ну нифига, уж  ЧС-ники здесь, пять минут после вызова прошло.

Говорят потухло, кого-то вызывают по рации.

телефона городского нет.


  • 0

#2785
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ну нифига, уж  ЧС-ники здесь, пять минут после вызова прошло.

Говорят потухло, кого-то вызывают по рации.

телефона городского нет.

круто! ну, может, обойдетесь малой кровью. у нас в старом доме. проводка выгорела на нескольких этажах. все лето без света были


  • 0

#2786
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Пуффыстик, хорошо что быстро приехали, теперь вот только когда починят.....

Даночка мы теперь за тебя кулачки подержим, не боись все будет хорош!!!! Хотя я сама уже боюсь....2acf46cf948b564b2dea3aef55f2cc57.gif


  • 0

#2787
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Фууухххх, вроде все закончилось. Даже дым почти выветрился, не знаю как там во всем подъезде, а в квартире норм. Пожарные говорят проводка Казахталекома загорелась. Какое там напряжение должно быть тогда?

Инет есть, самое главное))) без телефона можно прожить)))


  • 0

#2788
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привееееееет!
Очень кратко........ Сегодня Небо подарило мне чудо!
Родила дочу в 09:53.
57 см, 3800.
Было КС.... Сложное...... Шло почти час. Все подробности потом напишу. Муж был со мной. Как будто он себе сам дочурку родил. На меня совсем не похожа. Глазки еще не открылись. Налопалась молозива и спит на груди у меня.... Характер будет жесть. Видно по плачу и сосанию.... Всем привет.
Берегите себя!!!!

Урааа! Поздравляю!!!!

Пусть доча будет по характеру на тебя похожей)))

Муж молодец, что с тобой пошел. 


  • 0

#2789
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Мамульки, уже родившие, а кто-нибудь уже подавал на пособие до года? как там дела? или рано еще?


  • 0

#2790
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Илиана, с рождением дочи тебя!!! Приходи в себя скорее!  :rotate:

 

Девочки, привет! Сегодня такой воздух свежий, я так классно погуляла с сыном - снеговика слепили, в снегу покопались повалялись, в снежки поиграли, я впала в детство )))) Это так здорово, когда есть с кем дурачиться, чувствую себя довольным ребенком :) Скоро у всех детки родятся и подрастут - нескончаемый источник счастья и удовольствия :)

 

 

Кипиш, отсыпайся! Колики они такие, ничего от них особо не помогает, кажется уже сил нет никаких, а они раз потом и проходят - пусть и у вас скорее пройдут, и ночки станут полегче!

 

 

Пуффыстик, хорошо что все без последствий! Мы после такого возгорания сидели два дня без света )) Лучше из розетки технику выдергивать, может сгореть, если будет скачок напряжения


Сообщение отредактировал Gai-ka: 21.11.2013, 16:42:59

  • 0

#2791
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

я получила квоту на пкс. сейчас соберусь с духом и позвоню З.О. так  не хочу на выходные в больницу..а она прямо мечтает положить меня заранее.скорее всего, меня прокесарят в ноябре. а я так хотела декабриста.. люблю декабрь..столько праздников, позитива..

Пусть все пройдет легко и быстро!


  • 0

#2792
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Я сегодня взвешалась первый раз за Б - сначала беременности минус 8 кг  :-/ Но  я этому рада ))))
Сейчас уже явно набираю вес, но за токсикоз схуднула прилично ))


А какая у вас неделя Щас?


 

У меня 22-23


  • 0

#2793
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Привееееееет!
Очень кратко........ Сегодня Небо подарило мне чудо!
Родила дочу в 09:53.
57 см, 3800.
Было КС.... Сложное...... Шло почти час. Все подробности потом напишу. Муж был со мной. Как будто он себе сам дочурку родил. На меня совсем не похожа. Глазки еще не открылись. Налопалась молозива и спит на груди у меня.... Характер будет жесть. Видно по плачу и сосанию.... Всем привет.
Берегите себя!!!!

Ура!!! Поздравляем! Скорейшего восстановления и беспроблемного грудного вскармливания!


  • 0

#2794
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Илианочка, поздравляю тебя и твою семью с драгоценным счастьем! растите крепкими, здоровыми и супер умными и красивыми! ттт на вас! оч рада за тебя! молочка вам много много!
  • 0

#2795
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Илиана поздравляю тебя от все души с рождением сладкой дочурки!быстрого тебе восстановления,муж у тебя молодец)

вчера пришла в свою жк,а там моего врача нет она оказывается на больничном уже 2 нед,капец даже не предупредили когда я записывалась неделю назад...акушерка сказала придти утром она меня быстро проведет,пришла утром, врач еще опадала,провела быстро осмотр,послушала сердечко,когда слушала сынок прям в трубку ей пнул,так прикольно)в общем у нас все хорошо,на счет декретного сказали что позже нельзя только в 30нед,у меня получается с 9 дек,рада что скоро отдыхать буду)))


  • 0

#2796
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Илианочка, поздравляю Вашу семью с долгожданной дочуркой! Пусть растет крепкой,здоровенькой, красивенькой девчоночкой!

Молочка тебе по больше!


  • 0

#2797
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Илиана,поздравляю с рождением доченьки!


  • 0

#2798
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девулечки привеееет!!!
В первую очередь хочу нашу Илианочку поздравить с рождением долгожданной принцессы!!! Параметры суперские, будущая топ-модель, не меньше)))).
Быстрого восстановления и молочных рек!!!
Мы с мужем ездили в роддом договариваться. Планировали завтра, но сегодня мимо проезжали и забежали туда)))).
Смальков пощупал мой животик, на кресле смотреть не стал. Послушал и почитал анамнез. И короче мы с ним идем на ПКС. Сказал рисковать не будем. Эко, +возраст, +живот мой вдоль и поперек изрезан, + море спаек. Короче 9.12. иду визу ставить в роддом, он на кресле посмотрит мое состояние, а 18 или 19 декабря ПКС.
Вот такие пироги!

Сообщение отредактировал HappySmail: 21.11.2013, 19:24:17

  • 0

#2799
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девули, не обессудьте, что вперед батьки полезу рожать))))), так получается))))))), невиноватаяяяяяяя!!!)))))))))
  • 0

#2800
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Хэппи, хорошо, что все решилось, с определенностью всегда легче :) Смальков кесарист известный, все будет хорошо :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.