Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2701
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кики, как про нас написала))) мы соску в жизни не сосали, а тут пытаюсь младшую приучить, так старшая весь день с соской ходит))) так ржачно. Моя тоже не ревнует, но блин она все время пытается ее обнять поцеловать и может лечь на нее или схватить изо всех сил и прижать к себе. Или на руки взять, еще хочет коляску катать, у нас стокке, так что если перевернет, Ляле мало не покажется.
Аладина, моей 2,4. Спит в манеже, младшая в люльке, я покормлю и перекладываю. У нас в ногах манеж, рядом со мной люлька, романтика по полной)) сейчас правда муж спит со старшей, она в манеже, я с мелкой в другой комнате. Планирую до 40 дней так поспать пока режим не установится, потом в планах отселить старшую. Потому что они нереально будят друг друга. В обед более менее пока спят одновременно ито малышка во сне вскрикивает, а эта токо засыпает, бежит к ней. Но у меня няня на подхвате, впринципе можно на нее переложить усыпление старшей, но совесть не позволяет пока.
Мне кажется сынок твой не испугается, потихоньку привыкнет. Имхо пока время есть лучше попробывать, будешь ходить поначалу, потом ниче. Я уже пробывала, она норм одна спит, ей даже лучше спать на диване чем в узком манеже
  • 0

#2702
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Наира, кстати, вспомнила: моя сестра старшего родила на сроке 31-32 недели (ну, там было ЭКС), были проблемы с лактацией. Ей очень помог сулугуни. От него у нее прям реально два бидона молока было. Попробуй, может поможет.
  • 0

#2703
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

не сплю...горло болит..(( самое неприятное, что обычно тонзиллор помогал. в этот раз ни капельки не помог..((...вот думаю, показаться терапевту или уже родов дожидаться..ну явно улучшений нет никаких..мне же ставят ринит беременных, а горло на фоне ринита...с другой стороны, а вдруг это ОРВИ на фоне аллергического ринита? народ, кто-нибудь болел простудой при аллергическом рините?


  • 0

#2704
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Камочек спасибо. Сегодня же купим сулугуни. Попробуем. Мы опять висим. Кстати, грудь вообще не набухает :). Мягкая такая... Если сначала выдавить, то молочко есть. Но потом все... Может есть только переднее молоко, а заднего нет и потому малыш не наедается... Без понятия. Но я заметила, что когда даю суженное молочко 90 гр все равно приходится еще и смесь давать дополнительно, иначе крик... Но каждая кормежка начинается с груди, хотя сегодня сколько бы малыш не висел, ему не хватало... Посмотрю еще завтра, вдруг еще что то замечу. И Позвоню консультантам...
А еще пока никак не приучу себя спать днем... А ночью аж челюсть сводит.
  • 0

#2705
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наира, а может уже сегодня позвонить консам по ГВ, а то завтра пятница уже...


  • 0

#2706
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кики,у меня когда смотрю,тоже не шевелится,и когда своим мужичкам хочу показать,тоже тишина)))
Карик,спокойных ночей вам,пусть быстрее перерастет!
Гек79,легкой Б! Пусть будет доча! А сколько сыночку?

сыну 10 лет


  • 0

#2707
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! наконец-то четверг, а завтра пятница и потом последняя рабочая неделя =)) всю ночь не могла толком заснуть. малыш пинал меня в любой позе и икал.пришлось в конце соорудить что-то наподобие кресла и спать полусидя. итого 3 часа сна. буду сегодня на работе никакашка. кстати, пузики, кто в декрет со 3 декабря, вы документы потихоньку готовите для пособия? я уже счет открыла, копии уд. сделала, справку с места работы в ЖК отнесла. когда в декрет выйду сделаю себе эцп. а все документы буду сдавать после 25 декабря, тк наша бухгалтер только в 20-х числах скидывает соц.отчисления.
  • 0

#2708
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девы, с добрым утром!

 

Всем хорошего дня, берегите себя и свои пузята, а то так холодно, и наверное скользко на улке!!!

Поехала я бакпосев сдавать в ЖК...


  • 0

#2709
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

не сплю...горло болит..(( самое неприятное, что обычно тонзиллор помогал. в этот раз ни капельки не помог..((...вот думаю, показаться терапевту или уже родов дожидаться..ну явно улучшений нет никаких..мне же ставят ринит беременных, а горло на фоне ринита...с другой стороны, а вдруг это ОРВИ на фоне аллергического ринита? народ, кто-нибудь болел простудой при аллергическом рините?

 

Дана, обязательно сходи к терапевту и лору. лучше все-таки до родов выздороветь.
  • 0

#2710
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Гек79, поздравляю! легкой Б и пусть в животике доча будет=) Кошка, удачной сдачи! пусть анализы будут хорошими! Наира, позвони консультантам! пусть подскажут что да как.
  • 0

#2711
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро! Мамочки, как спали, как детки? Пузики, а вы как? Дааа, завтра пятница, это радует))). Даночка, лечись обязательно лучше до родов, вдруг вирусная какая-нибудь, не болей!

Гек79, у нас с тобой возможно похоже), сыну будет 10, жду девочку)).

Кошка, удачной поездки! На улице прохладно и очень сколько пока, наверно подтает, но будьте осторожны. У меня проблемка-вчера так хорошо застегнула сапог один, прям до конца, что расстегнуть не смогла, еле с ноги стащила, утром одеть не получилось, пришлось опять ботинки одевать, но они чисто осеннние, короткие и скользковатые((, муж тоже не смог расстегнуть, придется нести к мастеру :faceoff:

Солнце, удачно отработать завершающую недельку!))


  • 0

#2712
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Камочек, у нас с тобой дочи ровесницы. Моей 3 января 5 будет. А на момент рождения второй 5,1)))
  • 0

#2713
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал *Vesna*: 21.11.2013, 09:13:42

  • 0

#2714
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

глюк


Странно, я не отправляла этот пост ГЛЮК
Кто то за меня пишет
  • 0

#2715
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузырикам!

у меня не понос, так золотуха, правую почку со вчерашнего дня тааак тянет противно, бесит прям...горло ттт вроде не болит, ниего не пила, не мазалась, но почка меня бесит...терапевту сёдня скажу, на узи наверное отправит...

на улице свежо и скользко, не люблю холодный воздух, им дышать тяжело))


  • 0

#2716
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
  • 0

#2717
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Всем привет!

Тахин ты как? Как доча? ГВ наладилось?


  • 0

#2718
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Доброе утро всем!!!!

опять плохо спала я.... вот только глазки открыла, и то кот разбудил, кушать ему охота.

Тахин привет!!!!! как вы???ъ

Мамочки ау вы где???

Кипишь, Наира  как у вас? 

лежу слушаю Земфиру ....


Сообщение отредактировал h00k: 21.11.2013, 10:30:34

  • 0

#2719
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

по-моему кто-то выкладывал, но выложу ещё раз, клёво так, надо бы тоже научица))

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Gummy bear: 21.11.2013, 10:40:33

  • 0

#2720
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Привет, пузики и мамочки!
Мишка, не болей!
Наира, сил тебе, терпения и удачи в налаживании ГВ.
Айгериша, Камочек, с интересом читаю ваши новости про первые недельки после родов, спасибо, что делитесь.
Девочки, кто перед декретом передает дела, уже совсем немного осталось, держитесь!
Вчера отработала последний день, ссегодняшнего дня отпуск, переходящий в декрет. Выспалась, проводила мужа на работу, чувствую себя аффигенски, как будто первый день приехала куда-то за границу отдыхать и впереди много хорошего. Вчера на работе написала партнерам и коллегам из других офисов про декрет свой, целый день писали-звонили-поздравляли, настроение было классное. Иностранные коллеги пишут: как родишь, шли фотки бейби или выложи в фейсбук. Совсем другое отношение, конечно, нежели чем у нас. Никаких сглазов и т.п.
Мой отдел заказал праздничный обед на работу в Мамамии, тоже поздравляли и вручили подарок, я совсем не ожидала.
Сегодня хочу поехать сетчатку проверить, сдать кровь на антитела и карту в Казкоме открыть, если успею.
Я тоже в декрет с 3 декабря. На работе сказали помимо больничного принести справку ВКК, т.к. у них остается только копия больничного, амтрудовая инспекция требует еще подтверждение. К новому году несмотря на декрет, вроде, обещают дать бонус (13 з/п). Вчера опять говорили насчет доплаты от работодателя, пока глухо, но сказали, все равно напиши заявление, рассмотрим, может, с нового года что-то изменится.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.