Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2721
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Прун, с отпуском и последующим декретом!)) клаааассно так))

я тоже планирую в отпуск и в декрет сразу)) своим уже сказала, не против))


  • 0

#2722
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Рики, у меня вылез живот недавно, но вес как то не увеличился) может кушать не могла с токсикозом( Щас Тол ко начинаю кушать побольше )

Луна, мне вчера АГ на осмотре даже сказала, что живот начал появляться, и что матка уже с большой мужской кулак, и что кишечник (или желудок, чет забыла) - начал выше подниматься, т.к. матка занимает больше места и вытесняет органы наверх.

 

Может ты еще из-за токса не набрала вес. У меня его не было, зато был жор. К 12 неделе прибавка 2,5-3 кг.

Не переживай, успеешь еще набрать)))

 

Девочки, всем привет!

Прун, с отпуском тебя! Кайфуй, отдыхай, высыпайся!


Сообщение отредактировал Dina86: 21.11.2013, 10:59:31

  • 0

#2723
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Прунчик, классный коллектив у тебя.
А я чот за парилась и счет в банке до сих пор не открыла. Пойду завтра наверное.
  • 0

#2724
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо, девочки)) У дочки есть шум в сердце, сказали к кардиологу. Но мы никак не соберемся. А в остальном тфу тфу - все норм. Чувствую, что потяжелела немного и сама тоже подросла, по ушкам, ручкам, ступняшкам видно))
Режим пока не пойму какой)) Сколько бы я днем не спала, но ночная бессоница тяжело мне дается. Молоко, прибывает только когда посплю, и оно быстро кончается. Смесь вначале прокатывала, а счас стала по чти все срыгивать почему-то, сегодня вообще напугала из носа даже фонтан пошел. Зареклась смесь больше не давать. Пусть вообще спать не буду, пускай висит. Ведь все равно что-то да естьв груди... Просто я сама валюсь с ног, когда она активничать начинает)) и тогда смесью откупалась, чтобы поспать... Кажется она перепутала день с ночью.
Ничего не успеваю, не высыпаюсь... Вот такие пироги)))
  • 0

#2725
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем приветик!
Прун с декретом тебя!!! Отоспись хорошенько, тебе это понадобится))) и помощниками запасаться)
Комочек доча уже большая, иммунка крепче. Наши детки 2011 все в сад пошли почти с 2. Неделю в саду, три дома, болеют.
Девочки, детки ночью с каким промежутком сосут? Моя днем выдерживает 1,5-2 часа, если спит то больше, а ночью каждые 40 мин дудонит.
  • 0

#2726
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Тахин после кормления обязон столбиком и ждать отрыжку. А с носа пошло потому что на спине лежала, у меня тоже так было,с грудным, не изза смеси это. Моя тоже срыгивает, они же еще меры не знают, сосут пока обратно не пойдет))) плюс мы еще через время отрыгиваем уже переваренное, иногда много
  • 0

#2727
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, надыбала местный сайт с одежкой для пузяшек, цены от неадекватных до нормальных вроде бы)


  • 0

#2728
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Тахин, а дерматит твой прошел?


  • 0

#2729
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Спасибо, девочки)) У дочки есть шум в сердце, сказали к кардиологу. Но мы никак не соберемся. А в остальном тфу тфу - все норм. Чувствую, что потяжелела немного и сама тоже подросла, по ушкам, ручкам, ступняшкам видно))
Режим пока не пойму какой)) Сколько бы я днем не спала, но ночная бессоница тяжело мне дается. Молоко, прибывает только когда посплю, и оно быстро кончается. Смесь вначале прокатывала, а счас стала по чти все срыгивать почему-то, сегодня вообще напугала из носа даже фонтан пошел. Зареклась смесь больше не давать. Пусть вообще спать не буду, пускай висит. Ведь все равно что-то да естьв груди... Просто я сама валюсь с ног, когда она активничать начинает)) и тогда смесью откупалась, чтобы поспать... Кажется она перепутала день с ночью.
Ничего не успеваю, не высыпаюсь... Вот такие пироги)))

шум в сердце скорее всего - дополнительная хорда. Дополнительная хорда, вроде как аномалия в строении, но и ничего плохого не дает. Если есть шумы, нужно просто регулярно проходить обследования, что бы из-за этого шума не пропустить другие проблемы.
  • 0

#2730
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

у нас есть дополнительная хорда. раньше это считалось пороком, потом было доказано, что опасности не несет. Помимо этого шумы могут сами собой пройти к году, тогда значит никакой хорды и не было.


  • 0

#2731
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

у нас есть дополнительная хорда. раньше это считалось пороком, потом было доказано, что опасности не несет. Помимо этого шумы могут сами собой пройти к году, тогда значит никакой хорды и не было.

даже у меня есть, проверялись давно, жива,вроде)))) проблемы с дополнительной хордой могут возникнуть в подростковом возрасте, когда идет рост всех органов и хорда может вызывать боль в бочине, не более.
  • 0

#2732
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, а из-за бандажа может малыш толкаца чаще и сильнее?


  • 0

#2733
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Может, если сдавило где-то, например. У меня пинается ночью, когда во сне на спину переворачиваюсь , или коленками живот поджимаю.
  • 0

#2734
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

у нас есть дополнительная хорда. раньше это считалось пороком, потом было доказано, что опасности не несет. Помимо этого шумы могут сами собой пройти к году, тогда значит никакой хорды и не было.

даже у меня есть, проверялись давно, жива,вроде)))) проблемы с дополнительной хордой могут возникнуть в подростковом возрасте, когда идет рост всех органов и хорда может вызывать боль в бочине, не более.

да да.у нас у 80% в классе в подростковом возрасте был этот шум,гоняли к кардиологу всех.
  • 0

#2735
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мишка,я бандаж не ношу,но когда в джинсах и лосинах для Б чувствую что доче не нравится. Давит или что,не пойму.
  • 0

#2736
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!
Рики мне просто почечный чай сказали, по полстакана 3 раза в день.
Мишка ты же еще в бандаже сидишь, я не могу сидеть мой начинает бомбить и давить на шейку. Бандаж ношу когда куда то иду, или дома когда знаю что буду ходить а не сидеть.
Прун поздравляю! Отсыпайся пока есть возможность!
Хэппи как дела?
Бануаст пуховик классный!!!

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 21.11.2013, 12:08:16

  • 0

#2737
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

девочки, надыбала местный сайт с одежкой для пузяшек, цены от неадекватных до нормальных вроде бы)

Привет!

давай сюда ссылку ))

 

девочки, а из-за бандажа может малыш толкаца чаще и сильнее?

у меня такое было. но думаю это из-за того, что раньше там посвободнее было и тебе не очень заметны шевеления, а тут немножко подпирает бандаж, и шевеления ощутимее. а так движения те же.


  • 0

#2738
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

хотя вчера была без бандажа, тоже пляски устаривала...бандаж туго не ношу, мне он больше для поясницы нужен...

доня у меня вообще стала хулиганить, с утра не спит, почти весь день копошица, толкаеца, пляшет, к вечеру затихает, но муж грит ночью прям сильно чувствуюца пиночки, грит даже жалко ему меня становица)))

 

вот ссылка, может видели уже)) для себя тока брюки по нормальным ценам присмотрела, но пока думаю))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Gummy bear: 21.11.2013, 12:02:03

  • 0

#2739
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Прун, с отпуском тебя! Сейчас в начале чуть побегаешь с документами, потом лежать будешь ))

Я тоже уже не знаю что делать дома. Вчера в город выезжала, на работу заскочила с девченками поболтать. Сегодня опять смотрю ДХ )))

 

Блин, девочки, у меня прикольная ситуация. Звонит мой бывший, я его номер не узнала и взяла трубку. Стали говорить о том- о сем,

и он мне выкладывает: "Я очень жалею, что отпустил тебя тогда. Разводись давай и выходи за меня замуж". Что за идиот? 5 лет уже прошло как мы расстались :faceoff:


  • 0

#2740
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Тахин, молодец что написала, а то мы тебя теряем иногда))). Ничего, держись, наладится все.

Мишка, да, из-за бандажа и тесной одежды кажется сильнее пинаются. Я хоть и получила бандажи, не ношу, сегодня взяла с собой на работу, пока лежит в сумке, греет мыслью что он есть))), не могу привыкнуть к нему что ли.

Камосик, ты сама как себя чувствуешь?

Мишка, давай сайт в студию)))

Прунчик, поздравляю, хороший коллектив у тебя! Тебе кто помогать будет, уже решила?


Сообщение отредактировал riki0481: 21.11.2013, 12:03:49

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.