Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2681
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Легла на спину, а пузик прям волнами пошел. Таааак прикольно!
  • 0

#2682
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Легла на спину, а пузик прям волнами пошел. Таааак прикольно!


а у меня хитрюшка,я когда на живот смотрю,она не толкается))))
  • 0

#2683
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю kipishnaya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 20.11.2013, 22:26:46

  • 0

#2684
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Легла на спину, а пузик прям волнами пошел. Таааак прикольно!


а у меня хитрюшка,я когда на живот смотрю,она не толкается))))

Кики, а мы как только включаем камеру сразу тишина, только выключаем начинает толкать, включаем тишина... Вот так играем с друг другом ;)
  • 0

#2685
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Не ангел, с фотосетом тебя!))) Какого фотографа выбрала? Я тоже буду делать, жду когда пузик чуть больше будет.
  • 0

#2686
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кики,у меня когда смотрю,тоже не шевелится,и когда своим мужичкам хочу показать,тоже тишина)))
Карик,спокойных ночей вам,пусть быстрее перерастет!
Гек79,легкой Б! Пусть будет доча! А сколько сыночку?
  • 0

#2687
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девы у меня молозиво подтекло нехило впервые, на футболке засохшие пятна.
Теперь с раненым пальцем готовить опять не буду. Ща общими усилиями сделали Малибу по казахски с мясом вместо курицы, нормальный салатик. Сейчас чаю и спать.
Гек79 добро пожаловать!
Рики мне кстати почечный чай назначили, хотя прям таких отеков нет.
  • 0

#2688
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, у кого когда начал появляться животик? И на какой неделе можно почувствовать первые шевеления?)
И кто когда начал набирать вес?)

Сообщение отредактировал Luna8: 20.11.2013, 22:56:19

  • 0

#2689
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кроко,а ты уже купила чай? Она тебе конкретно какой-то рекомендовала? У меня отеки видно по ногам,внизу где щиколотки косточки не выпирают,а как припухшие. Сколько пить его тебе назначила?
  • 0

#2690
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Я сегодня взвешалась первый раз за Б - сначала беременности минус 8 кг  :-/ Но  я этому рада ))))
Сейчас уже явно набираю вес, но за токсикоз схуднула прилично ))


А какая у вас неделя Щас?

Я вот следить стала за весом, но пока явных прибавлений в весе пока не заметила ( Правда токсикоз только отошел, первый триместр хорошо закончился )
  • 0

#2691
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Луна,ну у всех же все по-разному)). В первую Б. живот у меня на 5 мес. стал проявляться,тогда и вес стал набираться,а во вторую Б. поправляться в области живота стала в первый месяц,еще и тест не делала,вес сразу попер, шевеления во второй раз позже почему-то почувствовала,после 18 нед,а конкретные движняки после 20, а в первую Б. чуть раньше,где-то в 16,но всю беременность ощущала очень слабо,сейчас сильнее и четче.
  • 0

#2692
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки, у кого когда начал появляться животик? И на какой неделе можно почувствовать первые шевеления?)
И кто когда начал набирать вес?)


думаю,тут у всех по разному. Много ведь факторов. Первая или не первая Б,был ли недовес перевес до Б и т.п.
  • 0

#2693
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня молозива нет кажется. Это плохо? На сосках правда периодически нахожу что то засохшее )
  • 0

#2694
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Луна,ну у всех же все по-разному)). В первую Б. живот у меня на 5 мес. стал проявляться,тогда и вес стал набираться,а во вторую Б. поправляться в области живота стала в первый месяц,еще и тест не делала,вес сразу попер, шевеления во второй раз позже почему-то почувствовала,после 18 нед,а конкретные движняки после 20, а в первую Б. чуть раньше,где-то в 16,но всю беременность ощущала очень слабо,сейчас сильнее и четче.


Рики, у меня вылез живот недавно, но вес как то не увеличился) может кушать не могла с токсикозом( Щас Тол ко начинаю кушать побольше )

Сообщение отредактировал Luna8: 20.11.2013, 23:08:05

  • 0

#2695
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет девочки!
Наира как вы там? Лучше не стало?
Всех девочек с узишками и недельками)
У нас пока день сурка. Ночью едим каждые 40 мин, в перерывах кряхтим.
Камосик, доча твоя жжет)))
У нас как вечер так жесть, двоих искупать, уложить, обязон кому то из них надо поистерить, ну или обеим сразу) не скучно ни разу)
Аладина, приучай сына спать отдельно и чтоб сам на горшок садился. Ато как сяду кормить так мама писить).
Камочек, у тебя же доча большая да? В сад ходит? Не боишься что с сада зимой таскать будет? Я свою отовсюду забрала, наверно зимой она меня съест. Уже изнывает.
Блин мне подружка второй раз дарит беременную фотосессию у Аяпова. В первый раз я использовала ее как семейную когда доча родилась, как то не хотелось мне с пузом фоткаться, и в этот раз решила так же сделать,пофоткаться уже с двумя дочами. Теперь думаю лучшеб я беременная фоталась, видон тот еще(((( мама моя весит 58, но у нее классная фигура, нет живота, все так красиво, я ж в этом весе как слон((( подружке пообещала что с 3 точно буду Б фотосет делать.
  • 0

#2696
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Айгериша,У моей сестры дочке старшей через месяц 2 годика будет,младшей 6 мес. Так сестра когда переодевает малышку,старшая ложиться рядом и сестра ее тоже в кокон пеленает))) это было когда младшая только родилась,потом старшая стала забирать соску у младшей и атаковала ее манеж ггг))) сейчас она там спит,а маленькая с сестрой. Причем сестренку она очень любит и маму к ней не ревнует,только папу и аташку)))) Говорит по вечерам тоже весело. Или днем,когда они в разное время засыпают)
  • 0

#2697
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Айгериша,дааа,жесть с двумя целыми днями. В моей золовки двое,дочке 3 года,а сыну год,когда пацан родился,девчонка тоже стала и соску просить и памперс,на горшок вообще не садилась)))

Сообщение отредактировал riki0481: 20.11.2013, 23:33:50

  • 0

#2698
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Айгериша, он хнычет иногда ночью и под утро меня руками ищет и потом только засыпает. Боюсь если переведем отдельно спать то среди ночи проснется и испугается. Сильно этого боюсь. Решили младшего в кроватку ложить будем, но я не представляю как я буду по ночам туда-сюда его перекладывать, они ведь всю ночь сиську сосут. И пи-пи он с переменным успехом показывает, иногда - в штаны. С какашками ваще не париться, сразу в штаны делает. Никак не могу приучить уже 1,5 мес прошло.
А твоей дочурке старшей сколько лет? Как справляешься с двумя? Еще и домашние хлопоты, быт, мужу внимание уделять надо...как подумаю страшно становится...
  • 0

#2699
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Не спится уже вторую ночь, но как собака устаю сплю постоянно то наоборот... Не поймешь беременный мозг.

Сообщение отредактировал aladyna: 20.11.2013, 23:42:51

  • 0

#2700
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Айгерриша, моей старшей 4,10. Я думала о том чтобы забрать с сада, но она так любит туда ходить, тем более они щас занимаются. Я точно не смогу с ней заниматься. Да даже поесть иногда не успеваю толком, но я то перетерплю, а ребенка надо кормить. Надеюсь нас пронесет. У старшей иммунитет ТТТ хороший. Раз в год болеем. С тех пор как в сад пошла один раз болели. Надеюсь все будет хорошо.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.