Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2661
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

всем привет. мне сегодня позвонили с жк, сказали, что готова моя квота на пкс в институте защиты матери и ребенка. я хотела поехать, но погода такая паршивая, потом они сами перезвонили и сказали, что у них проблемы с инетом, поэтому приехать надо завтра)мама моя вызвалась поехать, потому что я уже с моим пузом на моторах не ездок. еще после каждого мотора меня выворачивает. потом к З.О, она определит дату госпитализации и потом ждать...она все хочет меня заранее положить, а я так не хочу. так хорошо дома...я, кншна, работаю, но дома в удобном кресле и с уютным холодильником, это не в офисе...а в больнице делать нечего, только бояться, набираться негатива от рожениц, сдавать анализы и тупо ждать....лучше поработать.. как вспомню как я на сохранении в совминке лежала, как меня так как сидорову козу гоняли с одной процедуры на другую, я реально вечером с ног валилась от усталости..) как сохранилась, не понятно


  • 0

#2662
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки, всем привет и с приходом зимы! Максимка у меня, режим по разному то спим то нет. Наира, очень тяжело сохранять спокойствие и не волноваться, но надо стараться. Я сама родила уже третьего и тоже приступы паники. Когда висит часами на пустой сиське, кажется все не наедается, несколько раз были порывы дать смесь, которую в порыве такой паники уже купили. Но нет решила, как с роддома вернулась, никаких смесей, бутылочек. К соске приучаю но пока никак. Сегодня взяли детские весы, в общем с момента рождения мы набрали 480 гр. За 18 дней. Думаю нормально, даже визуально видно что подрос. С врачом проконсультировались, сказал что это колики. Даем эспумизан, правда пукает хорошо. Сегодня укропную водичку взяли. Вечерами у нас беспокойство, орем или на сиське весим. Надо эти три месяца пережить.
  • 0

#2663
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет! Как за окошком красиво целый день, особенно, когда никуда не нужно идти!!!

Уже скоро будет 2 недели, как лежу в ГЦРЧ, классно, блин, так!!! Я честно-честно тащусь!!! Позавчера ездила вечером домой и до утра, так в 2 ночи мужа разбудила, говорю - вези меня обратно, у меня спина болит, ж... болит, и все-все-все болит, а в больнице не болит!!!

Думаю, самые критические недели перележу лучше.. Сейчас уже 9-я идет!


  • 0

#2664
Mariya_Mac

Mariya_Mac
  • Гость
  • 47 сообщений

Когда ем мне будто кулак или пятка в живот упирается,мой беременный мозг сразу думает что кишечник на Лялю давит,а не наоборот ))))))))
 

 

 

Правда? А такое бывает на самом деле?


  • 0

#2665
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Блин девчи мне целый день так плохо. Живот крутит. и голова болит. смекты уже 3 штуки выпила и не проходит (((


  • 0

#2666
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем привет!
Снег лежит, так хорошо на улице!;)
  • 0

#2667
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Водичка, может отравилась чем? Давай лечись и не болей!


  • 0

#2668
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я до сих пор думаю с кем рожать! Вообще хотела одна, но тут муж хочет быть со мной до потуг, мама моя хочет быть рядом помогать, свекра тоже хочет. Вообще не знаю что делать :(
По ходу поеду сама рожать, никому не скажу. Позвоню с сюрпризом! Ггг
Потихоньку начинаю писать список что и где брать :)
  • 0

#2669
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Водичка, ты че? Давай лечись!
  • 0

#2670
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Вот всегда так! Как только захожу, тут тишина, никого нет ;) Не захожу, так строчите что ничего не успеваю прочитать.
Блин я не знаю с чего начать список ))))) То ли со списка что в рд взять, то ли для масика писать, то ли че. Тут есть такая темка про списки или советы что с собой взять и крошке?

Сообщение отредактировал Radost*: 20.11.2013, 20:43:36

  • 0

#2671
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Вот всегда так! Как только захожу, тут тишина, никого нет ;) Не захожу, так строчите что ничего не успеваю прочитать.
Блин я не знаю с чего начать список ))))) То ли со списка что в рд взять, то ли для масика писать, то ли че. Тут есть такая темка про списки или советы что с собой взять и крошке?


Есть темка Едем в роддом
  • 0

#2672
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Все нашла )) Сижу читаю
Кики, как ты?
  • 0

#2673
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А мы вчера с мужем тоже говорили о том, как и с кем я буду рожать. Он грит, не пойду, даже боится меня в РД везти.

Маму вообще не вариант, нервы у нее слабые. Так что у меня без вариантов)) только одной) Да и честно, я хочу одна. Ни чем они, мои родные мне не помогут, только буду из-за их нервозности психовать))


  • 0

#2674
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Для любителей эко косметики нашла еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей 


  • 2

#2675
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Думаю, самые критические недели перележу лучше.. Сейчас уже 9-я идет!

Синус, так держать!

Лежи, отдыхай и береги малышастика!


  • 0

#2676
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
.

Сообщение отредактировал Radost*: 20.11.2013, 21:06:17

  • 0

#2677
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Вода, позвони АГ, береги себя, сейчас никак болеть нельзя!
  • 0

#2678
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал *Kiki*: 20.11.2013, 22:19:18

  • 0

#2679
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Синус,ого ты залегла надолго,ну ничего,главное здоровье! Да,на улице красотень!
Камосик,Сафина у тебя кадр))), а про девочку-Назарбаева,я вообще сползла с дивана)))
Хэппи,буду ждать отчет про 1рд,туда ж хочу тоже.
Я седня на ужин слопала 3!копченных мойвы,так вкуснооо и салат,ноги итак отекли,так что хуже не будет.
  • 0

#2680
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

спасибо всем за теплый прием, пол ребеночка еще не знаю но хочу дочу, сын уже есть. :hi:


Сообщение отредактировал gek79: 20.11.2013, 22:17:08

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.