Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2621
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

вообще у меня есть дома аппарат Махольда и эвкалиптовое масло, помогает отлично и дышица потом хорошо и горло не болит, но не знаю можно ли во время Б...пойду гуглить...

я делаю ингаляции так, в чайник эмалированный, на медленном огне, с узким горлышком кидаю чищенную картошину в воду, делаю из чистого листа трубочку, вставляю в носик эту трубочку, и дышу...


  • 0

#2622
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Сходила я в ЖК, погнали они меня на УЗИ почек, опять по анализу что-то не то было. Оказалось воспалена почка.

Завтра направили на бакпосев.

Встала я на весы, за месяц набрала 4 кг :faceoff: ужасно просто! :mad:

Решила теперь соблюдать режим питания (сомневаюсь, конечно, что получится) Итого, к 23 недели у меня +7 кг :faceoff: И все они кажись в ляхах, сисях и животике.

 

Дина, с официальным статусом беременной!

Мишка, не болеть!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 20.11.2013, 15:42:01

  • 0

#2623
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кошка, у меня бакпосев сдан, осталось видимо узи почек сделать))

донечка моя что-то сёдня сильно толкаеца, не знаю хорошо или нет...

 

кстати, а что там с Тахин? надеюсь у неё всё хорошо...


  • 0

#2624
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Наира, Кипиш, Камочек как вы? как детки ваши? 


  • 0

#2625
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Действительно Тахин давно не слышно, как они там???

Дина, с учетом тебя! Мишка, с обувкой! No angel, молодец что пофоткалась, кто ассистировал?

Мишка, грудной сбор все-таки попей, хорошо помогает. 

Кроко, ну ты даешь, зачем пальцы рубить))? Аккуратней давай. А мужики все такие наверно, вчера мой говорит-не знаю идти с тобой рожать или нет, вдруг я в обморок упаду, врачи будут на меня отвлекаться))).

Кошка, ты смешная, говоришь эти 7 кг на ляхах, сисях и животе, а ты где ожидала увидеть))))? 


  • 0

#2626
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кошка у меня к 26 неделе +7 кг. Эти кг везде, при моем круглом лице они и там.
Мишка мой масик тоже сегодня очень активный и с такой силой что даже муж это отметил.
Рики незнаю что на меня нашло.
  • 0

#2627
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Прун наверное уже в декрете кайфует....)

ура, отдыхаем 30-2)) декабрь будет коротким более-менее, чёта уже ничего делать не хочу...


  • 0

#2628
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Айгуля, потом хвастанись фотками.
У кого есть старшенькие, скоро будет проводиться новогодняя фотосессия студией mama's place. Цена хорошая такая. Я наверное и Сафи, и племяша поведу.
Еще мы уже обеспокоились елкой, 30 декабря идем в ТЮЗ. Сафина хочет быть спайдерменом. Даже не знаю как ее отговорить (facepalm).
  • 0

#2629
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Айгуля, потом хвастанись фотками.
У кого есть старшенькие, скоро будет проводиться новогодняя фотосессия студией mama's place. Цена хорошая такая. Я наверное и Сафи, и племяша поведу.
Еще мы уже обеспокоились елкой, 30 декабря идем в ТЮЗ. Сафина хочет быть спайдерменом. Даже не знаю как ее отговорить (facepalm).

Зачем отговаривать? Моя старшая и бабой-ягой была, и мумией, и цыганкой. Принцессой быть скучно, да и много их, принцесс) а героев мало)


  • 0

#2630
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Айгуля, потом хвастанись фотками.
У кого есть старшенькие, скоро будет проводиться новогодняя фотосессия студией mama's place. Цена хорошая такая. Я наверное и Сафи, и племяша поведу.
Еще мы уже обеспокоились елкой, 30 декабря идем в ТЮЗ. Сафина хочет быть спайдерменом. Даже не знаю как ее отговорить (facepalm).

Сафина жжет )))


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 20.11.2013, 17:01:17

  • 0

#2631
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Айгуля, потом хвастанись фотками.
У кого есть старшенькие, скоро будет проводиться новогодняя фотосессия студией mama's place. Цена хорошая такая. Я наверное и Сафи, и племяша поведу.
Еще мы уже обеспокоились елкой, 30 декабря идем в ТЮЗ. Сафина хочет быть спайдерменом. Даже не знаю как ее отговорить (facepalm).

Зачем отговаривать? Моя старшая и бабой-ягой была, и мумией, и цыганкой. Принцессой быть скучно, да и много их, принцесс) а героев мало)
Ну твоя хоть женского пола персонажей выбирает...)))
  • 0

#2632
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ыыыы Кам, я прям тащусь от твоей дочи!))))) Ну дык плети паутину, желание ребенка-закон)))))).
Но энжел, фотки кинь, хотя бы в Инста.
Кошка, пусть все наладится с почками.
Мишка, давай фото обуви в блог)))), заценим)))).
Чото Кипиш молчит с утра.
И Илиана молчит, может в роддом ушла?!

Сообщение отредактировал HappySmail: 20.11.2013, 17:29:36

  • 0

#2633
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Сафина как обычно - лучше всех))))

мне так нравяца НГ костюмчики для младенчиков)) такие фотки умилительные на всех сайтах, особенно запала в душу гусеничка))) может в след.году наряжу свою прынцесску)))


  • 0

#2634
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ну твоя хоть женского пола персонажей выбирает...)))
Ну, во-первых, мумий женщин я не встреча :D  а во-вторых,  девочка очень креативная, если нет,значит  надо придумать  :idea:
  • 0

#2635
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет, девочки! С алматинским снежком вас! Я сегодня рано утром ходила по делам, снег таакими крупными хлопьями валил, там было свежо и здорово!

 

Камосик, да уже елки скоро начнутся, предновогодняя суета, здорово :) Мы в прошлом году ходили в Лермонтова, очень понравилось представление в зале, такое красивое. Правда елка в холле тесновата была. В этом году тоже собирались в Лермонтова, но получилось так, еще две елки будет, в детском клубе и у папы на работе, даи с подругами наверняка будем с детишками отмечать - от Лермонтова видимо откажемся, а то уже перебор )))

 

А дома планируем пиратскую вечеринку на новый год в кругу семьи )))

Ой, как хочется уже праздников! :)

 

 

Пуффыстик, костюм мумии это круто  :lol:  Сами делали?

У деток богатая фантазия )))))

 

А мой мультики не смотрит, поэтому особо не просит костюмы, в прошлом году я ему сама выбрала, а в этом он  и на прошлогодний был согласен костюм, но я ему еще предложила пирата, потому что ему нравятся истории про пиратов в моем сочинении, уже устала придумывать  :faceoff:


Сообщение отредактировал Gai-ka: 20.11.2013, 17:05:14

  • 0

#2636
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камосик, ну если хочет быть спайдерменом,пусть будет! или предложи ей женщину кошку =)
  • 0

#2637
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Пуффыстик, костюм мумии это круто   Сами делали? У деток богатая фантазия )))))

Это бабушка у нас мастерица. Я с кривыми руками из опы делала метлу, прическу цыганке и макияж мумии)))) Чет не помню я больше костюмов , она быстро поняла, что дед Мороз это или мама и папа, или бабушки и дедушки и отказалась от демонстрации мод под елкой.

зы. Вру, была боевой японкой, т.е. в хакаме. Узбечкой, причем во всем настоящем, из Узбекистана. Постарше стала, стала рваться на косплеи, слава Богу, прошли эти времена. Лучше уж спайдермен.


Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 20.11.2013, 17:09:15

  • 0

#2638
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Айгуля, потом хвастанись фотками.
У кого есть старшенькие, скоро будет проводиться новогодняя фотосессия студией mama's place. Цена хорошая такая. Я наверное и Сафи, и племяша поведу.
Еще мы уже обеспокоились елкой, 30 декабря идем в ТЮЗ. Сафина хочет быть спайдерменом. Даже не знаю как ее отговорить (facepalm).

в прошлом году на работе рассказывали, девочка семи лет захотела на НГ быть Назарбаевым))) Одели костюм, галстук, сделали бэйджик)))


  • 0

#2639
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Камосик, ну если хочет быть спайдерменом,пусть будет! или предложи ей женщину кошку =)

еще можно Supergirl. 

погуглила. оказывается есть такой персонаж женщина-паук, костюм красный с желтым.

так что Сафина ничего не придумывает несуществующего)))


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 20.11.2013, 17:15:09

  • 0

#2640
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Нет, ну Назарбаев - это мощно!!! Валяюсь))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.