Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2481
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вот если бы не ты, Хэппи! целый день вижу, что Кипиш написала, а зайти из головы вылетает)) прочитала, плюсанула)

Кипиш - молодец такая! я и не знала, что у тебя такая история серьёзная....) ттт на вас с Миланкой)


  • 0

#2482
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кипиш, на одном дыхании прочла твой рассказ!!! Он придает силы и уверенность в самое лучшее!
Мамочки наши золотые, новоиспеченные! Пусть у вас все будет хорошо! Пусть ГВ наладится поскорей! Наирочка, держись золотой! Терпения тебе жаным!
Буду усиленно читать/смотреть про г/в. Нафик, нафик, хоть какое-то представление иметь о нем буду.
  • 0

#2483
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, добрый вечер! хотела спросить, никому не назначали амоксиклав? по бакпосеву мочи Аг выявила.бактерии, канефрон че-т не помогает..она назначила антибиотик((( прям не знаю че и делать..пить или нет(((
  • 0

#2484
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кипиш, прочитала рассказ. Оптимист ты - не то слово)))

 

Слуш, а сколько длилась операция? тебя тоже тошнило когда уже начали все поправлять и зашивать?


  • 0

#2485
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, добрый вечер! хотела спросить, никому не назначали амоксиклав? по бакпосеву мочи Аг выявила.бактерии, канефрон че-т не помогает..она назначила антибиотик((( прям не знаю че и делать..пить или нет(((

а какой срок? если уже второй триместр, то амоксиклав самый щадящий вроде и его можно.


  • 0

#2486
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Камосик, у меня сейчас 19 недель
  • 0

#2487
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Айгериша, у нас более менее какие-то зачатки режима вырабатываются. Например: окончательно просыпается в 11. Бодрствует после всегда по разному, когда часик пободрствует и с кем ова засыпвет, а когда и три часа шорохаемся. А может и целый день до 16ч. В четыре-полпятого засыпает и спит часиков до шести. А вот на ночь засыпать режима нет. Иногда в девять засыпает, иногда до 2-х ночи бродим. Но тут главное заснуть. Ночью пару раз просыпается чтоб покушать и Пам поменять и дальше спит. Думаю вечернее засыпание наладится как только пройдут колики. Помню со старшей колики ровно в три месяца закончились и сон сразу наладился- я снова начала жить)) Вообще для колик характерно правило "трех": начинаются обычно на третьей неделе жизни, длятся в среднем три часа, обычно проходя к трем месяцам.
  • 0

#2488
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!
Кипиш история прям вдохновляет! Молодец ты!
Камосик ссылка на видео супер! Такие масенькие малыши.
Сходила к урологу, поставил мочекислый диатез.назначил таблы типа нью-чего то там. Пока не спрошу у Тян И.И. пить не буду. Завтра поход к аг в жк.
Что то побаливает низ живота, или мася так давит на шейку или просто бьет меня.что то различить не могу.
  • 0

#2489
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Кама, меня не тошнило. Кажется в 13:00 они начали и по-моему ближе к 14:00 я в реанимации была уже
Меня единственное колотило около 40 минут отходила эпидуралка
  • 0

#2490
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки я щас смотрю статью про ГВ и схемы по прикладыванию вообще я все неправильно делаю. Завтра буду звонить по горячей линии и просить чтобы приехали
  • 0

#2491
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Кипиш, спасибо за рассказ про роды! так волнительно! у меня аж слезы из глаз полились!)))
  • 0

#2492
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
http://milky-help.kz
Девчи, тут про ГВ и консультантов по ГВ.
http://milky-help.kz...-mozhem-pomoch/

Сообщение отредактировал HappySmail: 19.11.2013, 18:58:55

  • 0

#2493
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Татьяна, не парься сильно насчет анализов, ок? Все будет хорошо. Беременных женщин вообще лечить нельзя. Жаль что бизнес мены врачи сука не брезгуют
  • 0

#2494
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Кипиш, спасибки,постараюсь! ну мозг врачи выносят конкретно((
  • 0

#2495
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, слушаю ваши советы и даю грудь... Стараюсь давать почаще, даже если малыш спит, я его бужу и даю..
Мы тоже малыша купаем в соли и с мылом... А потом пупок обрабатываем перекисью и зеленкой.
  • 0

#2496
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем привет!
Не могла никак уделить время и сесть почитать хчмп. Еле вас прочитала за эти дни.
Жалко, что встреча не удалась!
Илианчик, легких тебе родов!
  • 0

#2497
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, кто-нибудь планирует кпать Ре в большой ванне с кругом для купания на шее? Старшую так не купали, вот подумываю младшю так купать. Интересно, этот круг не сдавливает шею. А то у нас щас такие знатные щечки что шеи не видно)
  • 0

#2498
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Таня, а это тебе АГ назначил?

Сообщение отредактировал kamosik: 19.11.2013, 19:27:42

  • 0

#2499
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, добрый вечер! хотела спросить, никому не назначали амоксиклав? по бакпосеву мочи Аг выявила.бактерии, канефрон че-т не помогает..она назначила антибиотик((( прям не знаю че и делать..пить или нета

антибы нуно пить разумно. вы анализ на чувствительность к антибам сдавали? у меня, например, устойчивость к амоксиклаву..лучше сдать один раз такой анализ и точно знать, что нужно пить


  • 0

#2500
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

 

Девочки, раньше говорили купать в обычной воде с добавлением марганцовки, чтобы была бледно-розовая водичка, сейчас марганцовку не практикуют? Я наверно отстала от жизни...........

Некоторые придерживаются старой методики и рекомендуют купать в слабом растворе маргановки. Я купала. Некоторые говорят что не рекомендуется. Гллавное не переборщить опять же.

 

ДД! Пузики! :hi: 
Мы купались первый раз  50/50 в кипячено-разбавленной воде)) так уж вышло, хотя кипятила воду заранее))  А потом просто стала добавлять марганцовку. Только разводить ее надо в другой емкости, и чуть-чуть, как уже выше написали. А вообще она кожу сильно сушит, так что не переусердствуйте. 
Мы до 40 дней чередовали ромашку/череду/соли с добавками. Мылом до сих пор редко пользуемся (нам скоро 5 мес), иногда пенкой. 
После купания складки протирала обычным детским маслом, просто кремом детским, присыпкой. Тоже все не каждый раз. Когда были в складках высыпания - ЦинкОливом. 
Пупок обрабатывали перекисью и зеленкой, хотя в РД говорят, ничем, мол, не надо. Мы вот первые дни ничем и не обрабатывали, пока гноиться не начало. 

Сейчас временами тоже травки завариваю, но это уже так, просто) 
 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.