Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2521
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, я так поняла милки хлоп один консультант только? Как она по всему городу успевает ездить

Кипиш, ты уже позвонила? Что сказали?
  • 0

#2522
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наира,, понял спасибо!!!! Ты консам по ГВ не звонила? 


  • 0

#2523
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Пока нет. Голова уже 2 дня болит. Плохо соображаю. Думала завтра звякну. Вот интересно Кипиш позвонила?
  • 0

#2524
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наира, держись... видать сказывается усталость, ты старайся  больше отдыхать, а вы с Максимом уже на улицу выходите? 


  • 0

#2525
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наира, держись... видать сказывается усталость, ты старайся  больше отдыхать, а вы с Максимом уже на улицу выходите? 

Хук, что-то я в прострации....у Наиры же Виталька

Всем доброго вечера! Постараюсь вас хоть по диагонали почитать
  • 0

#2526
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, держись... видать сказывается усталость, ты старайся больше отдыхать, а вы с Максимом уже на улицу выходите?

Мы с Виталиком пока не гуляем :)...
  • 0

#2527
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Максимка у Каирчик)))
  • 0

#2528
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, привет всем)
подскажите какого нибудь невропатолога.. В моей ЖК запись к нему аж до конца декабря... буду платно искать..
И еще, АГ сказала, что мой РФМК 14 нормальный показатель.. Даже не знаю верить ли.. У кого какие показатели этого РФМК?


Гугуша, это очень большой показатель, максимум, разрешенный в 3-ем триместре - это 12.
Я сегодня была у терапевта, пришли мои анализы мочи, ТТТ мои повышенныей лейкоциты 18-20 куда-то сами собой делись и стали 6-8, что вполне норма для беременной, ТТТ также белка нет, соли тоже уменьшились.
А также гемастаз сдавала - РФМК мой стал 11, то есть все норм, я укладываюсь в норму, но вполне вероятно это все благодаря тромбо-ассу в 50мг как профилактика поздней преэклампсии с 34-ой недели, к которой у меня есть риск, выявленный на 1-ом скрининге.

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 19.11.2013, 23:04:44

  • 0

#2529
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Максимка у Каирчик)))

Каирчик- это Карик?))
  • 0

#2530
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хук, а с кем решила рожать?
  • 0

#2531
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Максимка у Каирчик)))

Каирчик- это Карик?))
да))) ну вот истину принесла мамочка уже состоявшаяся,, а беременный мозг все путает))))

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 19.11.2013, 23:07:39

  • 0

#2532
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Шур, с хорошими анализами вас!
Работу разгребла?
  • 0

#2533
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Илианчик ты как лыжи смазала уже?


  • 0

#2534
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур, с хорошими анализами вас!
Работу разгребла?

В процессею
У меня эта неделя и следующая вся.
Пипец, девочка вроде ТТТ смышленная, но 1Ску в глаза не видела, но сидит и все дотошно записывает.
Просто тут еще россияне подсуропили, реально тупорылые, что в Москве, что в Екатеринбурге. Пришел товар, а я блин товар на приход поставить не могу, у меня на руках нет товарно-транспортной накладной, я не знаю как товар пересекал границу и когда, а мне это все надо для вычисления НДСа, дабы его оплатить + отчетности сдать в налоговую и горстат + справки для самих же Россиян получить в нашей налоговой.
Короче дел не в проворот, сижу ей все объясняю и реально начинаю осознавать, что меня в декабре все дергать будут как минимум на сотовый. Уже шальная мысль в голове появилась, что проще работать прям до роддома, потом на роды скататься, потом с коляской у компа сидеть на работе. Нюансов море, а девочка моя сидит с большими глазами и кажись вообще не понимает, что и для чего делается
  • 0

#2535
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


 


Наира, держись... видать сказывается усталость, ты старайся больше отдыхать, а вы с Максимом уже на улицу выходите?

Мы с Виталиком пока не гуляем :)...

 

ойййй мосК в плаценте, Наирчик извиняюсь...f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif конечно же Виталя   

Шуркин спасибо что поправила 


Сообщение отредактировал h00k: 19.11.2013, 23:30:28

  • 0

#2536
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Хук, а с кем решила рожать?

У меня ПКС будет, по этому с врачами dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif


  • 0

#2537
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

ой, девочки посмотрите прелесть какая. Особенно Прунчику наверное будет интересно.
 
Они уже родились, но еще не поняли этого. И обнимают друг друга — малыши, бывшие неразлучно рядом 9 месяцев до рождения.
 
http://www.youtube.c...Y-d46-gPMI#t=36


Ой, Камосик, такое милое видео, так обнимаются, я посмотрела, поплакала, потом мужу показала и опять поплакала) они такие крохотные!
  • 0

#2538
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений




Хук, а с кем решила рожать?

У меня ПКС будет, по этому с врачами dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif
Мужа возьми обязательно!!!
  • 0

#2539
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кстати, забыла написать - судя по анализу гем мой упал, стал 114, хотя всю беременность был 125. Время шальной пулей летит, мне аж не верится - 75%!!!
Жду не дождусь как буду в декабре закупом заниматься для маськи вместе с мужем. Думала сначала все хранить у маман - муж сказал, чтобы херней не страдала, типо все сразу домой повезем, просто пусть стоит не распакованное.
  • 0

#2540
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ой, мы седня не плакали вечером, Тьфу-Тьфу-Тьфу! !! Уж незнаю укропная вода подействовала или звезды так удачно расположились)) Дай Бог так всегда всем нам, девочки. Спит моя зайка сладко и хихикает во сне)
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.