Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2141
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Гайка, ты нашла мой пост с замерыми комбеза для тебя?

 

Неа, не нашла :faceoff:  Пролистала твои посты до того места, где я просила замерить. Видно просмотрела, еще раз почитаю. Ты же сюда в темке написала, не в блог?

 

А этот кресло-мешок суперская штучка, я уже давно такой хочу. Ты же про тот, который набит шариками?

 

Поищи мой пост, я тебе в тот же вечер отписалась.

Да, мешок такой, у меня один такой есть, удобно валяться в нем и телик смотреть, вот хочу второй, чтобы отдельно под лялькины нужны, а  не этот таскать туды-сюды


  • 0

#2142
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кстати о дрожжах, у меня и второй мазок после полижинакса не очень теперь прописали свечи вагид 6 дней. Все таки нитки дают о себе знать.
  • 0

#2143
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а я слава богу перестала обжираться, на ночь так вообще тока творог могу в себя впихнуть. Правда нет сил отказаться от шоколадок... пока...


  • 0

#2144
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

не, письма не было у  меня в личке. Меня по сроку устраивает. А прям такой же будет стеганный как бы? Мне бы прям такой. Хочу систер задарить, ей под НГ рожать

Шур в лс дошло сообщение? Если нет то не раньше следующего воскресенья будут костюмчики.


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 17.11.2013, 20:19:23

  • 0

#2145
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а я слава богу перестала обжираться, на ночь так вообще тока творог могу в себя впихнуть. Правда нет сил отказаться от шоколадок... пока...

У меня обжорство не проходит и мне это все не нравится совсем :faceoff: 


  • 0

#2146
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кстати о дрожжах, у меня и второй мазок после полижинакса не очень теперь прописали свечи вагид 6 дней. Все таки нитки дают о себе знать.

А тебе прям дрожжи доставляют дискомфорт?

Я со своими уже давно хожу, но у меня ТТТ не зуда, не покраснений, потому АГ сказала, что ничего делать не надо, к тому же этого дела от свечей хватает на 10-14 дней, потом все обратно возвращается


  • 0

#2147
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кстати о дрожжах, у меня и второй мазок после полижинакса не очень теперь прописали свечи вагид 6 дней. Все таки нитки дают о себе знать.

А тебе прям дрожжи доставляют дискомфорт?
Я со своими уже давно хожу, но у меня ТТТ не зуда, не покраснений, потому АГ сказала, что ничего делать не надо, к тому же этого дела от свечей хватает на 10-14 дней, потом все обратно возвращается
дрожжей нет. Мазки просто не очень.
  • 0

#2148
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, я не доходила 1 занятие йогой. Кому интересно сходить к Джии по моему абонементу, напишите мне. Администрация клуба Лилит не против.
  • 0

#2149
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет, Кроко а ты врачу говорила про боли или это первый раз у тебя? Швы АГ на кресле смотрела?
А мы сегодня ездили на дачу жарили шашлык и дышали свежим воздухом погода просто чудо, сейчас приехали съела заварное и чувствую себя совсем счастливой
  • 0

#2150
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

 

Гаврошик, тогда рассказывай, сколько, кто, где?))))

 

нам 21 неделька я с Алматы

 

Девочки, кто-нибудь из вас собирается сразу малышей в отдельной детской комнате укладывать с радионяней?
 

Мы так будем делать, этот вопрос не обсуждался. Не понимаю тех, у кого дети спят в одной кровати с родителями. Ладно в одной комнате, в своей манежке,..... но в кровати с родителями..... это не правильно. Да конечно многие скажут, а чЁ... удобно же... закрыхтел, сунула сиську и спим дальше..... молча. У меня подруга так делала, доче сейчас 3-й год, и они до сих пор вместе спят, если пытается в манежку положить та начинает жутко истерить.  :faceoff: 

Я лучше побегаю полгодига-годик, за-то ребёнок будет понимать где его место  :D


  • 1

#2151
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет, Кроко а ты врачу говорила про боли или это первый раз у тебя? Швы АГ на кресле смотрела?
А мы сегодня ездили на дачу жарили шашлык и дышали свежим воздухом погода просто чудо, сейчас приехали съела заварное и чувствую себя совсем счастливой

да швы смотрела.правда через неделю после ушивания. Думаю до 27 го беречься, на узи посмотрят, потом зайду к врачу.
У вас какие ощущения? Нормально длительные прогулки переносите?
  • 0

#2152
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

нам 21 неделька я с Алматы

 

 

Весенних становится все больше и больше :) В марте пдр?


  • 0

#2153
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

 

нам 21 неделька я с Алматы

 

 

Весенних становится все больше и больше :) В марте пдр?

 

врач думает в апреле, но я склоняюсь к середине марта ..... там видно будет, не хочу заморачиваться с этим пока, как ни крути - выход тут только один  :D


  • 0

#2154
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

врач думает в апреле, но я склоняюсь к середине марта ..... там видно будет, не хочу заморачиваться с этим пока, как ни крути - выход тут только один  :D

 

у меня по срокам аналогично  :dandy:


  • 0

#2155
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Всем привет, Кроко а ты врачу говорила про боли или это первый раз у тебя? Швы АГ на кресле смотрела?
А мы сегодня ездили на дачу жарили шашлык и дышали свежим воздухом погода просто чудо, сейчас приехали съела заварное и чувствую себя совсем счастливой

да швы смотрела.правда через неделю после ушивания. Думаю до 27 го беречься, на узи посмотрят, потом зайду к врачу.
У вас какие ощущения? Нормально длительные прогулки переносите?
У меня были неприятные ощущения на 5 день после коррекции и мне АГ назначила утражестан во влагалище на ночь до узи сейчас все отлично каждый день гуляю по часу и никаких болевых ощущении
  • 0

#2156
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, у меня сегодня прошли отеки на ногах. Не помню говорила или нет. После КС у меня капец ноги отекали с утра прям. Такого даже во время б не было. И я выписывалась бледная как смерть. А сегодня цвет лица появился.
Наира, ты в душ полностью когда пошла первый раз? Я все моюсь частями. Бесит.

Я пошла в душ как только узелки сняли. На 15ый день и то так поздно, так как роддом просто был закрыт. Можно на 10ый день уже
  • 0

#2157
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Малыш спит отдельно в манеже, но в нашей спальне. Если плачет, мы ждем: успокоится - значит не реагируем, продолжает плакать - подходим и успокаиваем. Я бы хотела иметь отдельную комнату для малыша, но у нас двушка...
  • 0

#2158
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
О Наира значит я рано паникую насчет душа)
  • 0

#2159
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, кстати! Кто рожать весной будет - в ЦА на Ауэзова вчера буквально видела тааакие комбинезончики на выписку весенние утепленные, прям влюбилась в них! Ножки конвертиком, не отдельные, очень легкие по весу и нежные, из рук выпускать не хотелось. И красивые, на девочку красный с белым, и на мальчика был светлый какой-то. Качество шикарное

Около 14500 тг стоил

Если бы у меня не было еще, я бы сразу купила бы


  • 0

#2160
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Устроили мы сегодня культурный вечер, сходили в театр им.Ауэзова с мужем и золовкой. Спектакль понравился, даже не заметили как время прошло. Пришли, покушали, теперь сидим, каждый упершись в свой монитор, у нас с мужем по ноуту, у золовки планшет. Друг с другом по скайпу общаться начнем )))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.