Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2121
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Будем надеяться, что это просто побочные явления во время Б :) и потом больше не вернется. У меня раньше такого не было никогда

 

 

Мдяяяя, у меня много чего не было пока не забеременела  :faceoff:  :D 

Всё пройдёт когда родим  :D .... эт точно 


  • 0

#2122
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Гайка,мне АГ говорила что от головной боли надо пить то,что пила до Б, и от давления тоже,от одной таблетки вреда ребенку и каких-то последствий не будет,сказала можно выпить андипал,цитрамон,ну я сказала что иногда их пила,вот она сказала их и выпить в случае чего. Если это точно давление,то само не упадет,надо выпить таблу,можешь еще попробовать крепкий зеленый чай.
  • 0

#2123
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Хук, спасибо за статью про сон.
Девочки, кто-нибудь из вас собирается сразу малышей в отдельной детской комнате укладывать с радионяней?
Подруга второго ребенка почти с рождения в отдельной детской спать кладет, радионяню включает, ночью кормить туда бегает и обратно в спальню. Говорит, второго решила сразу приучать засыпать отдельно.
  • 0

#2124
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Прун, я собираюсь спать отдельно. Точнее мы и так с мужем спим отдельно от милашки, но свекровь с ней спит. Боюсь как бы не сорвался мой план воспитания по книжке. Свекровь тут же подрывается к ней. Хотя я в РД выжидала и реально несколько раз прокатывало. Покряхтит и дальше спит
  • 0

#2125
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Гайка, Гаврошик, я помню я пила Стамло. Но дозировку не помню, в любом случае надо уведомить АГ. Давление 130 - это не шутки.

 

Гаврошик, тогда рассказывай, сколько, кто, где?))))


  • 0

#2126
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я буду первое время точно рядом манеж ставить с кроватью,с первым также было,никуда скакать не надо,думаю так легче и контроля больше,а потом видно будет,старший с нами в комнате спал до 5 лет,может это и много,но мне его жалко как-то было что один будет,нам не мешал,зато потом сам осознанно перешел в другую,вместе оформляли,выбирали шторы,покрывала и тд,не было стресса скажем так.
  • 0

#2127
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

У меня пока нет свободной комнаты для детей. Сафина спит с моей мамой. Вторая будет спать в нашей спальне. Но даже если бы была комната, я бы сдохла бегать по ночам. Нет, ну первые месяцы я бы крепилась, а потом... неет, тяжело. 


  • 0

#2128
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка,мне АГ говорила что от головной боли надо пить то,что пила до Б, и от давления тоже,от одной таблетки вреда ребенку и каких-то последствий не будет,сказала можно выпить андипал,цитрамон,ну я сказала что иногда их пила,вот она сказала их и выпить в случае чего. Если это точно давление,то само не упадет,надо выпить таблу,можешь еще попробовать крепкий зеленый чай.

Ох, я до Б ничего не пила, давления не было никогда. Пасиб, буду иметь ввиду, если еще прихватит так

Камосик, спасибо!

 

Уже отпустило, ттт - чай с пироженкой творит чудеса ))) Может на погоду так среагировала, вроде снег обещали вот вот на днях


Сообщение отредактировал Gai-ka: 17.11.2013, 19:48:03

  • 0

#2129
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Блин, я каждый день забываю взвеситься с утра, до сих пор не знаю, сколько в РД оставила
  • 0

#2130
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я буду первое время точно рядом манеж ставить с кроватью,с первым также было,никуда скакать не надо,думаю так легче и контроля больше,а потом видно будет,старший с нами в комнате спал до 5 лет,может это и много,но мне его жалко как-то было что один будет,нам не мешал,зато потом сам осознанно перешел в другую,вместе оформляли,выбирали шторы,покрывала и тд,не было стресса скажем так.

Рики, я тоже не парюсь насчет совместного-раздельного сна, привыкания не боюсь. По старшему сыну вижу, что всему свое время, получит свою нужную порцию тепла и спокойненько будет спать отдельно. Мне тоже бегать тяжко, поэтому первый спал под боком и не вставала, высыпалась ) И сейчас также будем спать

 

Они еще ж такие лапуськи, а время летит жуть как быстро. Потом уже захочется, а уже не возьмешь на руки и лишний раз не обнимешь, не потискаешь  :dandy:


Сообщение отредактировал Gai-ka: 17.11.2013, 19:54:14

  • 0

#2131
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Блин, я каждый день забываю взвеситься с утра, до сих пор не знаю, сколько в РД оставила

А судя по добеременной одежде как, влазиешь или нет еще?


  • 0

#2132
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Да у меня поправился только живот за время б и я носила добеременные кофты некоторые даже. Но щас из за шва не решилась утягивающий корсет надевать и собственно живот только и остался(
  • 0

#2133
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я кстати Сафинку тока 3 месяца как от себя отложила. мне все время казалось, что если она будет одна спать, то будет в небезопасности. мы всегда спим, взявшись за ручки. даже когда просто валяемся, постоянно а ручки держимся.


  • 0

#2134
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гайка, ты нашла мой пост с замерыми комбеза для тебя?

Я решила, что манеж будет стоять в нашей комнате, но пока не знаю возле кровати или в другом месте, но при кряхтении и кормлении думаю с сыночкой уходить в соседнюю комнату на кормление, чтобы папа все же мог высыпаться.

Хочу попросить нашего папу купить мне большой мешок этот, который кресло-мешок и так вот полулежа может получится кормить и там в этой комнате как раз оставлять ночничек


  • 0

#2135
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, у меня сегодня прошли отеки на ногах. Не помню говорила или нет. После КС у меня капец ноги отекали с утра прям. Такого даже во время б не было. И я выписывалась бледная как смерть. А сегодня цвет лица появился.
Наира, ты в душ полностью когда пошла первый раз? Я все моюсь частями. Бесит.
  • 0

#2136
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кипиш, в РД ты отекла скорее всего, потому что внеплановое же КС было, а по идеи там надо на КС идти с носками/гольфами этими эластичными.

А еще забываю спросить у тебя - дрожжи прошли или уменьшились в связи с родоразрешением? А то ведь ляля уже не давит там, да и гормональный фон уже чуток поменялся


  • 0

#2137
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
 

Гайка, ты нашла мой пост с замерыми комбеза для тебя?

 

Неа, не нашла :faceoff:  Пролистала твои посты до того места, где я просила замерить. Видно просмотрела, еще раз почитаю. Ты же сюда в темке написала, не в блог?

 

А этот кресло-мешок суперская штучка, я уже давно такой хочу. Ты же про тот, который набит шариками?


Сообщение отредактировал Gai-ka: 17.11.2013, 20:04:58

  • 0

#2138
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шурик, у меня стоит дома кресло мешок, но я думаю что это пипец как неудобно. Интереса ради попробую просто с ребенком в руках присесть в него, а потом встать (!)
Я щас как раз сталкиваюсь с тем как бы быстрее Ляле титьку сразу засадить. И не получается с первого раза. Потом если разнервничаемся обе столько криков! При том что я кормлю на беременной подушке сама сидя на диване и до сих пор не могу отрегулировать как прикладываешь чтобы мы по высотам совпадали. Еще и эти маленькие соски млять. Правую без накладки никак не удается дать нормально. То поймает то выплюнет не удерживается короче. Хотя титька пипец литровая. Успевай только ребенку носик открывать. А то на пол морды нависает а толку нет
  • 0

#2139
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
О мать, а ты мне напомнили про дрожжи. Я и забыла что они были то! Нету их!
  • 0

#2140
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Шур в лс дошло сообщение? Если нет то не раньше следующего воскресенья будут костюмчики.
Я смотрю на то как брат со снохой с ребенком 6 мес спят, думаю на кой им манеж? Они его туда ложат когда утром постель заправляют. Мы наверное будем ставить рядом с нашей кроватью, спать вместе не вариант. Муж спит без задних, меня умудряется толкать вместе с подушками. А масю так вообще может придавить.
Запеканку творожную делаю часто с добавлением манной крупы.
Наелась мант, теперь пошевелиться не могу. Сегодня решила пройтись до базарчика и не смогла дойти буквально 100 м, как то внизу стало некомфортно и больно. Присела на лавке в ближайшем дворе, ждала пока мама сходит купит то что надо.
Вообщем я не ходок совсем никуда.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.