Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2061
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Доброго дня девочки!!!
Всем отличных и плодотворных выходных!
Дина, слава Аллаху все в норме у тебя с малышастиком! Скоро на учет встанешь и время полетит незаметно, а там и половина беременности-экватор недалеко))).
Мамулечки, сладких вам ночей и молочных рек, вы наши направляющие)))).
Проснулись час назад, масик так пинался, кушать просил))))).
Муж поедет переобувать шины, а то на след.неделе же снег днем обещают. А у меня в эти дни как раз курсы.
  • 0

#2062
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Шурка, я брала муни 90 штук, сейчас заканчивается пачка, так что примерно хватило на две недели. Но у меня муни подтекают. В роддоме подарили памперсы, я их открыла, они не подтекают, но когда снимаешь покраснения есть, воздушные ванны принимаем. Кстати муни брала в магазине Мегуми на ауэзова джамбула, по3800. Две пачки по 3500.
  • 0

#2063
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, я брала муни 90 штук, сейчас заканчивается пачка, так что примерно хватило на две недели. Но у меня муни подтекают. В роддоме подарили памперсы, я их открыла, они не подтекают, но когда снимаешь покраснения есть, воздушные ванны принимаем. Кстати муни брала в магазине Мегуми на ауэзова джамбула, по3800. Две пачки по 3500.

Ой, Карик, спасибо!

Вот этот неошоп с товарами из японии у меня возле работы есть на Сатпаева и Ауэзова, там судя по сайту Муньки по 3500тг/пачка ньюборн.

Я уже думаю тогда взять 1 пачку Мунек, а вторую Гуни или Меррисов, эти по 4000тг/пачка и уже на деле проверить. НАписано, что везде по 90шт в упаковке ньюборн


  • 0

#2064
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!!!

Вот и у меня муни уже куплены 90 шт,  теперь вот думаю сразу еще пачуху купить, и салфетки сразу. 


  • 0

#2065
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет!!!!

Вот и у меня муни уже куплены 90 шт,  теперь вот думаю сразу еще пачуху купить, и салфетки сразу. 

Покупай, только видишь КАрик пишет, что протекают, видать тонковатые, на пробу значит другие тогда надо бы взять еще.

А эти салфетки для писечеки попок они какого-то определенного размера? А то ведь и в хозяюшках в отделах есть для деток разных фирм и цены хорошие


  • 0

#2066
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кто-то из мамочек писал, что Муни или Мерисы большемерят.
Я тоже взяла Муни, и докупила пачку Хагисы нью-борн.
  • 0

#2067
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

У всех япошек сзади нет "резиночки" из-за этого моча подтекает прямо на спинку... по качеству они конечно лучше, но я пока остановилась на Хаггис. Памперс ужасно воняют и раздражают кожу, Либеро деревянные...


  • 0

#2068
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Камосик, я тоже отекаю. И на весы именно из-за этого боюсь вставать, мне кажется во мне столько воды. Пальцы реально толстенькие, сегодня вот особенно. Канефрон я тоже пила курсом, но не сказать что особо эффект есть. Клюквенный морс помогает, заметила что после него чаще в туалет хожу.
А ты как борешься? Меня это ужасно раздражает, смотрю некоторые беременные с кольцами ходят. Мои мне не лезут близко даже
  • 0

#2069
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Рики, все хочу спросить, ты поборола свои отеки? они прям сильные у тебя??? 
я каждый раз как пояаляются отеки начинаю истерично увеличивать дозу канефрона и перестаю пить, на след утро ттт сходят.
а как у тебя?врач не говорил на белок мочу сдавать?

Камосик, отеки намного меньше,получается я пропила канефрон 2недели,чай почечный 3 дня,сейчас пью брусничный морс,еще вчера заехала в экомед к своей врачу ранешней,она сказала пить чай хоть сколько и отеки явление обычное. ОАМ сдавала,все в норме,что странно,пересдам через неделю.
  • 0

#2070
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ходят папы под окнами,
Маются,
Ходят папы,
Ужасно волнуются,
Ни с того ни с сего
Обнимаются,
Ни с того ни с сего
Вдруг целуются.
То становятся сразу
Слезливыми
И носы утирают
Платочками…
А за окнами
Мамы счастливые
На руках с сыновьями
И дочками.
Светит солнышко
Ласково-ласково,
У крылечка мы с папой
С коляскою,
Я готов во всё горло кричать:
– Мы сестрёнку пришли получать!
  • 2

#2071
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я кольца специально одеваю,по ним определяю степень отеков)),но они реально меньше,думаю больше чай помог. Т-Т-Т. Получается отеки были сильные,потому что как уже писала кажется за 17 дней нет прибавки в весе,уходит отек и на его место приходит реальный вес.
Вот про запах Памперс не помню уже,что-то от многих слышу что воняют,значит будем пробовать хаггисы для начала.
  • 0

#2072
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Айгуля, Рики, я тока канефроном спасаюсь. Я пью его 1т 3 раза в день независимо, есть отеки или нет. Если появляются, то 2 таблетки 3 раза в день пока не сойдут. я еще перед Б пропила курс сильнейших уросептиков, думаю что еще это помогло конкретно.

что самое ужасное, хочется воду дуть как слону!

мне лично очень жажду сбивает памела, она такая сухая вроде, но кислинка в ней есть, я ем ее и пить особо не хочу, получается и витамины и польза... правда иногда не могу остановиться, съедаю прям целую памелу, домашние в шоке...


  • 0

#2073
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Я вот после Голентовского все чаще стала задумываться насчет ПДР. Чо-то не хочется мне прям на НГ рожать((((((.
Хочу на 38 неделе, в числах 17-18 декабря.
В соседней теме читаю про листья малины. Только не совсем поняла, их пьют чтоб без разрывов родить или больше для стимуляции родовой деятельности?
  • 0

#2074
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я вот после Голентовского все чаще стала задумываться насчет ПДР. Чо-то не хочется мне прям на НГ рожать((((((.
Хочу на 38 неделе, в числах 17-18 декабря.
В соседней теме читаю про листья малины. Только не совсем поняла, их пьют чтоб без разрывов родить или больше для стимуляции родовой деятельности?

Для начала родовой деятельности, эластичность промежности дает прием примулы вечерней в капсулах и массаж маслом от веледы.

Буду покупать все, и малину, и примулу вечернюю (можно заменить рыбьим жиром) и масло Веледовское - потом после всех манипуляций отчитаюсь :D


  • 0

#2075
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
А тебе зачем малина?)))))
Или ты тоже хочешь в определенную датку родить?)))))
  • 0

#2076
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хэппи,да уж,мне тоже кажется 31 не самая лучшая дата,смешанный праздник. Давай 16.12, на мой день рождения и день независимости))))). Алла жазса,родишь как суждено и главное здорового джигита,жениха нашим невестам!
Ну а так конечно пробуй листья малины и мужетерапию ближе к тому времени))
  • 0

#2077
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Ну а так конечно пробуй листья малины и мужетерапию ближе к тому времени))

Ой нигавари!)))

Буду во двор выходить сугробы чистить  :D, пока местные дворники взашей не выгонят за конкуренцию))))).

Мужа тоже предупреждаю, говорю готовься, зашоркаю тебя насмерть, пока не рожу  :smoke:


  • 0

#2078
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Все привет! Как вы?

у меня появилась проблема для обдумываний, муж скоро уедет в командировку. Ему нужно объехать 10 городов страны, на каждый город по 3-5 дней в зависимости от объема работы там. И получается, что пока неизвестно в каком городе будет под НГ, сможет ли приехать. И главное, может случится, что не сможет приехать когда родится ребенок. Эта командировка должна была начаться в октябре и закончиться до НГ, но взяли и перенесли, бесит прям, злости не хватает. Я ему говорю, что тогда мы сами на такси приедем и никому не скажем, что родились )))


Сообщение отредактировал Banuast: 17.11.2013, 14:08:35

  • 0

#2079
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А тебе зачем малина?)))))
Или ты тоже хочешь в определенную датку родить?)))))

ну малина для подстраховки будет, тем боле что после 36-ой недели только. Решила вся готовится, всеми своими телесами к появлению ребеночка.

А вообще вчера была у бабушки в гостях, на кухне по душам с систер двоюродной разговаривала и поняла, что боюсь....боюсь именно того, что поменяется график, что чистка зубов будет в обед, и то если будет :faceoff: что на горшок ходить буду видать с малым, что душ принимать тоже когда придется, в смысле когда муж вечером дома будет и сможет следить за масяткой...

Вообщем вроде и ничего такого сверхъестественного, но блин все равно пугает :faceoff:

 

Бану, а мужу не реально отказаться от такой командировки?

 

Я сейчас поставила вариться перчики фаршированные, а то мужу обещала. Еще надо рецептик новый найти запеканки творожной, а то в пятницу кг творога купила и тоже мужу обещала сготовить


  • 0

#2080
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Бану, а мужу не реально отказаться от такой командировки?

 

Я сейчас поставила вариться перчики фаршированные, а то мужу обещала. Еще надо рецептик новый найти запеканки творожной, а то в пятницу кг творога купила и тоже мужу обещала сготовить

 

отказаться нереально, у него в отделе 2 человека, которые за это отвечают, и они между собой поделили 20 городов.

и что интересно, у этого коллеги тоже жена беременна, только срок попозже ))

 

ну лан, посмотрим что будет, может и получится у него приехать.

скинь пжл потом что получилось от творога, у меня тоже пачка лежит


Сообщение отредактировал Banuast: 17.11.2013, 14:55:00

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.