Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2041
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Не,а в РД слипы нужны? Кроме как на выписку теплые.
  • 0

#2042
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Дина с отличным скринингом !!!! Пусть малыш и дальше радует вас !!! 

Наира, может колики? 


  • 0

#2043
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Не,а в РД слипы нужны? Кроме как на выписку теплые.

Я в роддом взяла 2 слипика и их активно использовала.
  • 0

#2044
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Дина с отличным скринингом !!!! Пусть малыш и дальше радует вас !!!
Наира, может колики?

Хук, мы так и не поняли. Но к 02.30 малыш наконец заснул и спал спокойно. Сейчас я его разбудила и мы кормимся.
  • 0

#2045
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Наира, частые и обильные срыгивания могут быть и по неврологии. В месяц тебе ж идти к неврологу, вот там обязательно надо сказать об этом. Тем что более у тебя кесареныш.
  • 0

#2046
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем добрре утро!

Дина, очень рада за тебя! супер! поздравляю вас с мужем!
да, жаль, что не удалось там встретиться. я выискивала тебя, видимо ты уже убежала на крыльях счастья, как малышика увидела!

Куда решила все таки вставать на учет?
  • 0

#2047
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Доброго дня, пузики!
Как спали? Мамочки с детками, надеюсь ночка прошла хорошо!
Захотелось оладушек....
Пошла печь.
  • 0

#2048
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро девочки!
Наира, эспумизан никто не хвалит, все от кого слышу эффекта ноль. Мне сказали что кому то очень подошел бери нос и укропная водичка только не которая по 1800 готовая, а которую на заказ в аптеке берешь в фармакологических отделах по 400 тенге.
А как он пукает? Животик не твердый? Я тоже думала что колики у нас просто тоже было сосет, потом резко бросает и ножки к себе жмет. А ни хрена ей просто высасывать нечего было и она злилась. Ттт все норм стало.
Девочки, я щас вышла на улицу, сбегала в рамстор, посмотрела мир. Правда в маске для подстраховки.
Опять барахолка горит? Ужас небо черное.
Илианчик, тут по ситуации глянешь. У меня соседка лежала у нее пацан ваще спокойный и молока до хрена пришло. Так они спали в слипах без проблем и не пеленались. Тем более она второродка не боится этих маленьких куриных ручек и ножек))))
Девочки спина в том месте где был прогиб от пуза просто нереально болит. Походу позвоночник привык в одном положении, а теперь возвращается в другое
  • 0

#2049
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
У нас кстати тоже памы самые простые, говорят они самые маленькие из подгузников. Но щас я купила какие то для более нежных жопок что ли в белой упаковке

Сообщение отредактировал kipishnaya: 17.11.2013, 11:03:43

  • 0

#2050
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Когда мой сынок родился, такого разнообразия средств от коликов не было, мы покупали в аптеке укропную водичку, вот такую за 400 тенге, пил сынок ее с удовольствием и помогала нам она очень хорошо. Еще помогает теплая пеленка на животик, массаж, мы курдючным жиром тепленьким массажировали.
  • 0

#2051
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наира, частые и обильные срыгивания могут быть и по неврологии. В месяц тебе ж идти к неврологу, вот там обязательно надо сказать об этом. Тем что более у тебя кесареныш.

Кам, а что КС свой какой-то отпечаток накладывает?

Моей племянчитой внучке доктор назнеачила курс массажа из 10-ти раз, к ним тетенька приезжала потом и её мякала, возраст был около 3-х месяцев


  • 0

#2052
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кипиш, так хорошо пишешь про свою пердушку....я вся в умилени, ТТТ на вас! И Наиркин про сыночку!!!!!!!!!!

Как хорошо, что хоть вы уже и по ту сторону, но вы с нами на связи....

Кипиш, я думаю прям в роддом брать эту водичку с айхерба от коликов, или она там не понадобится, так как молозиво сначала только.

Кстати, а потом же деток на учет надо ставить в поликлинику или ку да там? никто не озадачивался?


  • 0

#2053
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Наира, частые и обильные срыгивания могут быть и по неврологии. В месяц тебе ж идти к неврологу, вот там обязательно надо сказать об этом. Тем что более у тебя кесареныш.

Кам, а что КС свой какой-то отпечаток накладывает?

Моей племянчитой внучке доктор назнеачила курс массажа из 10-ти раз, к ним тетенька приезжала потом и её мякала, возраст был около 3-х месяцев

 

да влияет

пока ребенок проходит через родовые пути, он делает это постепенно и "самостоятельно", т.е. как задумала природа. а КС как мне говорил мой врач это эффект вылета пробки от шампанского, поскольку малыш даже не подозревает что ему сейчас дано родиться и начать жить совершенно в другой среде, поэтому очень много ВЧДшников среди кесаренышей. но и среди ЕРок в первые месяцы ставится и ВЧД и гипоксия... в общем как повезет.

У моей до сих пор есть ВЧД, сроко пойдем к Сучкову спрашивать что дальше делать.

 

Кстати к Сучкову кто хочет попать записывайтесь сразу после рождения ребенка. мы уже второй месяц очередь жлем, а она тока 12 декабря.


  • 0

#2054
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Кстати, а потом же деток на учет надо ставить в поликлинику или ку да там? никто не озадачивался?

насколько я помню, роддом сигнализирует педиатру по месту жительства и он сам приходит на 3 день после выписки и ставит на участок


  • 0

#2055
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Рики, все хочу спросить, ты поборола свои отеки? они прям сильные у тебя??? 

я каждый раз как пояаляются отеки начинаю истерично увеличивать дозу канефрона и перестаю пить, на след утро ттт сходят.

а как у тебя?врач не говорил на белок мочу сдавать?


  • 0

#2056
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Кстати, а потом же деток на учет надо ставить в поликлинику или ку да там? никто не озадачивался?

насколько я помню, роддом сигнализирует педиатру по месту жительства и он сам приходит на 3 день после выписки и ставит на участок

 

прописана я у маман в 4-ом Аксай, по факту живу возле Калкамана.

СМотрела суммы ведения в ИММ и Керуене - я не потяну, там овер 100 тысяч за год


  • 0

#2057
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки спасибо за поздравления еще раз!
Дина хорошо что у вас все замечательно!
Наира с Кипишной спасибо что делитесь инфой полезной. Мы тут на ус наматываем!
цифра на весах после вчерашнего застолья на 1 кг выросла, да еще щиколотки с пальцами малость отекли.
  • 0

#2058
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

 

Кстати, а потом же деток на учет надо ставить в поликлинику или ку да там? никто не озадачивался?

насколько я помню, роддом сигнализирует педиатру по месту жительства и он сам приходит на 3 день после выписки и ставит на участок

 

прописана я у маман в 4-ом Аксай, по факту живу возле Калкамана.

СМотрела суммы ведения в ИММ и Керуене - я не потяну, там овер 100 тысяч за год

 

по месту жительства, Шур. 


  • 0

#2059
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Крока, повторюсь, а еще такой же наборчик есть как я у тебя забрала? Можно другого цвета?!


  • 0

#2060
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Малыш нас срыгивал только вчера. До этого ттт все было ок. Сегодня тоже не такой активный как обычно, но и не такой капризный как вчера. Иногда ножки и ручки напрягает, но потом расслабляется. Как даю грудь или соску, сразу успокаивается... Так что теряюсь в догадках
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.