Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2021
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девчи,мы сходили в кино,правда пришлось на мультик,т.к. все с детьми,смотрели Месть ГМО,не супер,но улыбнуло,главное дети довольны,а потом поехали в "гости", мне там нравится последнее время,поели-попили небольшой компашкой,отметили наш юбилей,пельмени рыбацкие у них зачетныеее!
Я раньше с сыном пользовалась Памперс,хаггисы и тогда были хуже,либеро тоже,а японских не было,так что мне кажется памперс-это оптимальное соотношение цены и кач-ва,но надо пробовать.
Мамули,спокойной ночки вам с детками! Ну и нам-пузяшам тоже!
Сегодня видела в Мазекее комбез-конверт тепленький,няшка-няшка,но дороговато 12300, а так симпачка,и вообще там столько всего....
Еще пришли мои бандажи из америки,один прям супер,а со вторым я не разобралась,не смогла одеть даже,запуталась,завтра попробую еще).
  • 0

#2022
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, привет!

Кроко, с маминым ДР! Здоровья крепкого и много-много внуков!))

Сори, только освободилась. Весь день такой суматошный. С утра скрининг, потом перекусили, поехали шубку мне смотреть, свекры мне подарок сделали, прискакали домой, вырубились на 2 часа, встали, затеяли уборку, завтра мама в гости приедет. Только сейчас закончили, аж поясница отваливается. Доползла до компа.

Про скрининг. Спасибо за вашу поддержку! Слава богу, у нас все ок. Все было так волнительно, особенно узи. Муж зашел со мной. Голентовский - душка, как вы и писали. Все так подробно нам рассказал, показал, муж целый день под впечатлением и до сих пор видимо какие-то вопросы в голове появляются - спрашивает. Дядя Миша сделал нам еще 3Д снимок - муж рассматривает весь вечер.

По генетике - риски у нас низкие, единственно Святова сказала, что бетта-хгч у меня низкий. Вроде эта инфа для АГ. Но я так и не поняла, что делать мне, или чем это грозит....

Риск развития преэклампсии  и акушерских осложнений тоже очень низкий.

Вот и все.

Спросила у Голентовского про тонус, он его тоже увидел, но сказал, что небольшой тонус есть у беременных всегда, переживать не стоит, это нормальное явление.

Девчонки, спасибо за вашу поддержку! Это реально помогает! Вышла оттуда и прям камень с плечь и такое успокоение!

И ... хочу еще раз отдельно поблагодарить Пруньку, Хук и Хэппи. Пару месяцев назад вы мне оч помогли в соседней темке. Вы уж простите, что я с отдельной благодарностью только сейчас - ждала когда пройду первый скрининг, подтвердится, что все хорошо.... В душе всегда ж переживаешь, и думаешь, только бы обошлось.

 

Гваделупа, жаль, что не встретились там. Как прием?

Сейчас по 1 каналу фильм идет "9 месяцев", так мило... У меня у самой до сих пор перед глазами стоит картинка нашего малышика)


  • 0

#2023
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Рики, с хорошо проведенным днем вас!
С юбилеем! Пусть в вашей семье всегда царят любовь и взаимопонимание!
Кроко! С д/р мамочку! Твоя Ляля будет самым лучшим ей подарочком!

Девули, я сегодня сделала большое дело: убрала кладовку, где годами храним всякую дребедень. Банки, склянки, соленья- варенья.
Можно сказать, что ауру домашнюю почистила капитально. Столько барахла выкинула, слов нет. Муж помогал с тяжестями и сестренка еще на подхвате была.. Кароч, Илиана провела субботник.
Столько хочется домашних дел переделать до роддома!
Завтра за кухню возьмусь.
Всем доброй ночи.
  • 0

#2024
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Илиана, глубокое ИМХО - пеленки рулят! Если будет очень жарко бери простые ситцевые пеленки и не парь мозг. Одевать ре задрочишься сама будет страшно неудобно у него будут царапали слетать тк они большеваты по умолчанию. Спать будет в пеленках спокойнее. Пеленать быстрее получается чем тот же слипик надеть и держать запеленатого солдатика и кормить гораздо удобнее чем эту мелочь с болтающимися конечностями и не так страшно. Я вообще не рассчитывала на пеленки взяла на шару! А оказалось все иначе.
Мы посерили 3 раза уже седня))))
  • 0

#2025
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дина, очень очень рада за вас с масиком, с удачным скринингом! Вот и прошли его, а как ты ждала, я помню!
Пусть и так дальше все будет хорошо!
  • 0

#2026
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Дина, представляю твое облегчение! Рада за тебя искренне!
  • 0

#2027
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кипиш, так и сделаю...
Щас еще добавлю пеленок в пакет...
Желаю тебе выспаться более или менее
  • 0

#2028
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
А я не могу лечь спать... пробую мультю.. пирог пеку... что то долго...

Дина, поздравляю с первым скрининингом! Рада очень,что все хорошо!

Илиана, умничка))) ты энерджайзер прям, пример для меня!!!
Рики с юбилеем! Счастья вашей семье, любви, взаимопонимания!
  • 0

#2029
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ой я ваще кайфую свекровь кайфует) а я тутки с вами))
  • 0

#2030
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Муж щас сделает массаж мне )) удаляюсь
  • 0

#2031
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Дина,с хорошим скринингом,поосторожней с уборками,раз тонус все-таки есть.
Илиана и все девочки,спасибо за поздравления!
Илиан,мне кажется ты вот-вот нас обрадуешь,у тебя прям приступ золушки,неспростааа))
  • 0

#2032
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Рики, с юбилеем ваше семейство!
Кроко, мамулю с днем рождения!
Дина, со скринингом и первым близким знакомством с малышом, не сомневалась, что все будет супер! Я очень рада, если какая-то информация оказалась тебе полезной, помню, так переживала, когда ты ХГЧ сдавала в динамике и высчитывала по табличкам) Определилась, куда вставать на учет?
Наира, Камочек, Кипиш, с яркими вас событиями из мамской жизни.
Илиана, с чисткой ауры! Готовишь уютное гнездышко к выписке)

Мы сегодня утром встретили свекровь, днем были гости, а вечером ходили на день рождения, я делала укладку, мэйк, настроение было праздничное, классный выход в свет получился.

Сообщение отредактировал Prune: 17.11.2013, 00:44:48

  • 0

#2033
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, у нас сегодня вырубили свет. И муж устроил ужин при свечах :)))
Малыш что-то капризничает. Мы его кормим, он сосет сосет и потом срыгивает. Потом плачет. Мы проверяем подгузник, вроде сухо. А малыш аж заливается криком. Даю грудь, так сосет, будто не кормили пол часа назад. Потом опять срыгивает половину. И все по новой. Уже 3 часа не можем нормально покормить. А самое ужасное: почему он плачет?!! Сердце разрывается. Надеюсь, скоро успокоится и заснет... Солнышко наше...
Подружка отдала нам пеленальный столик и игровой манежек. Мы теперь экипированы по самые гланды.
Кипиш, хорошего массажа...
Дина, с удачным скринингом!!!
Илиана, с уборкой..
Я тоже беру Памперсы. Мне нравится...и недорого и качественно.
Девочки, вначале берите 1 упаковку подгузников, так как они от 2-5 и от 4-9 и количество зависит от веса малыша:)

Сообщение отредактировал Наира: 17.11.2013, 01:28:10

  • 0

#2034
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Наира, может животик болит?
  • 0

#2035
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Рики, с хорошо проведенным днем вас!
С юбилеем! Пусть в вашей семье всегда царят любовь и взаимопонимание!
Кроко! С д/р мамочку! Твоя Ляля будет самым лучшим ей подарочком!

Девули, я сегодня сделала большое дело: убрала кладовку, где годами храним всякую дребедень. Банки, склянки, соленья- варенья.
Можно сказать, что ауру домашнюю почистила капитально. Столько барахла выкинула, слов нет. Муж помогал с тяжестями и сестренка еще на подхвате была.. Кароч, Илиана провела субботник.
Столько хочется домашних дел переделать до роддома!
Завтра за кухню возьмусь.
Всем доброй ночи.


я мужа никак не могу заставить вытащить весь хлам из кладовки. Сама боюсь не управлюсь,там строительные материалы после ремонта,раковины и прочая большая утварь. (((
  • 0

#2036
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ой, девчи, да, это реальное облегчение и успокоение!

Спасибо вам!

Рики, моя уборка - это пыль и кухня. А устала видимо потому, что на ногах весь день))

Мира, какой пирог печешь? Я в мульте шарлотку делала. Мужу больше в духовке нравится( Теперь пироги не пеку в мульте. А на счет остального приготовленного в ней - тащусь. Аааа, и еще плов  всетки лучше в казане и на газу  готовить))))

Наира, спокойной ночки вам! Чтоб малыш успокоился и не плакал!


  • 0

#2037
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, может животик болит?

Илиана, эспумизан тоже дали :(
  • 0

#2038
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Илиана, глубокое ИМХО - пеленки рулят! Если будет очень жарко бери простые ситцевые пеленки и не парь мозг. Одевать ре задрочишься сама будет страшно неудобно у него будут царапали слетать тк они большеваты по умолчанию. Спать будет в пеленках спокойнее. Пеленать быстрее получается чем тот же слипик надеть и держать запеленатого солдатика и кормить гораздо удобнее чем эту мелочь с болтающимися конечностями и не так страшно. Я вообще не рассчитывала на пеленки взяла на шару! А оказалось все иначе.
Мы посерили 3 раза уже седня))))

а я все хотела спросить у Кипиш нужны вообще эти слипики. 

дома тоже не нужны?


  • 0

#2039
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
HappySmail, я вам в личку написала.
  • 0

#2040
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Вода, слипики очень нужны. Мы покупали и бодики и слипики и распашенки и пеленки. Больше всего сейчас используем бодики и слипики, а пеленаем когда малыш плохо спит. Так стараемся днем его не пеленать
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.