Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2001
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
За 5 лет многое изменилось. 5 лет назад рожала первого в измире, как родила, Ре забирали, обтирали, взвешивали, измеряли и только потом давали маме и сразу прикладывали к груди. Сейчас, как родишь на 30-40 минут Ре кладут к маме на животик и под одеялом двоем так и лежите, кормить нельзя. Только потом начинают манипуляции с детем. Про прокладки, я набрала с собой подгузники для взрослых 2 шт, подгузники в виде трусов 2 шт, урологические прокладки, олвейз ночные, трусики одноразовые. Как будто из меня фонтаном литься будет

Сообщение отредактировал Бубенчик: 16.11.2013, 21:56:37

  • 0

#2002
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я брала два пама, но не хватило. Так что надо как в списке в измир брать 4. Урологические прокладки мне понравились и одноразовые трусики, хорошо держали, я прям все снимала в первый день и выкидывала. А у меня до сих пор обильно было, он сосет, а там прям льется. Кстати у меня остались 2 одноразовых трусов, кому надо могу отдать.
  • 0

#2003
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Бубенчик, Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, быстрого восстановления, молочных речек и спокойных ночек!
  • 0

#2004
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Блиин, так завидую тем, кто имеет возможность заказывать на дом вкусняшки. В нашу глушь хрен кто приедет)))))))). Приходится самим выезжать за вкусняшками.

я вроде видела в дейли фреш, что они возят куда угодно...


  • 0

#2005
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, кому нужен молокоотсос Медела Гармония, стучитесь в личку.
Кстати, кому надо подарю памперсы на роды, покупали целую пачку, использовала от силы штуки .4-5.
  • 0

#2006
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

всем привет!! пошла всех читать и есть белый хлеб с маслом - жуть как захотелось :faceoff:

ЗЫ - в блог фоточки выложила


  • 0

#2007
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я использовала 3 пама. И потом перешла на прокладки
  • 0

#2008
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, кому нужен молокоотсос Медела Гармония, стучитесь в личку.
Кстати, кому надо подарю памперсы на роды, покупали целую пачку, использовала от силы штуки .4-5.

Молокоотсос ручной или автомат?
  • 0

#2009
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кипиш, так вас уже выписали?! Ништяк, красотень! Смотрю подмога из- бабушек у тебя что надо. На счет Кайена поржала)) молодца, марку держишь, наша работа и опасна, и трудна))) (с)

Девчат, с покакушками вас, это так все умилительно!

 

Кстати, пока помню.....состоявшиеся мамани, подскажите сколько в день плюс минус памов нужно? Это я просчитываю сколько на первый месяц памов брать, пока думаю на счет Муни и Меррисов + думаю посмотреть мыльные постирушки и помывки японские в неошопе.кз

 

Крока, с ДР, твою мамочку! Пусть будет счастлива, хотя она уже, вы все рядом и скоро еще внучек будет. 

Спасибо за костюмчик, девушка твоя передала. 
А еще такой будет? Можно другой расцветки, мне бы на подарок. А вообще я в нем выписывать буду, он плотненький такой.

 

Дин, как скрининг? не томи


  • 0

#2010
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Спектакль вчерашний не понравился, вообщем я ожидала большего.

Муж еле вытерпел до антракта и смылся в машину, сказал, что там меня подождет.

Короче экранизация на мой взгляд нааааммммного лучше и актерский состав. Ну вообщем денег не жалко, как никак тоже опыт, как говорит мой муж


  • 0

#2011
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, в идеале подгузники надо менять каждые 4 часа плюс когда покакал. У нас получается примерно 5 подгузников в день так как мы дольше спим чем в среднем :).
  • 0

#2012
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Шурка, в идеале подгузники надо менять каждые 4 часа плюс когда покакал. У нас получается примерно 5 подгузников в день так как мы дольше спим чем в среднем :).


а пописы когда тоже менять?
  • 0

#2013
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Муни или Мэррисы лучше брать или и то и другое? Памперсы что то не хочу. Насчет Хаггисов не знаю. В лифте висит объява о каких то корейских подгузах.
  • 0

#2014
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, в идеале подгузники надо менять каждые 4 часа плюс когда покакал. У нас получается примерно 5 подгузников в день так как мы дольше спим чем в среднем :).

а в ночь сколько?

Пытаюсь вывести среднее количество в сутки.

http://neoshop.satu....niki-moony.html

Вот получается, что в ньюборне их 90, я вот и думаю хватит ли 2 пачки (180штук) на месяц? Это получается по 6шт в сутки....походу маловато

Просто уже поехать и купить тогда 2 пачки, чтобы мужа из-за подгузов не гонять по чем зря по городу 


  • 0

#2015
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Муни или Мэррисы лучше брать или и то и другое? Памперсы что то не хочу. Насчет Хаггисов не знаю. В лифте висит объява о каких то корейских подгузах.

Памперсы кажись прилично дешевле тех же японских, молодые родители моей внучки племянчитой их юзают и довольны, говорят, что покраснений нет


  • 0

#2016
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Я брала на роды 3 памперса для себя. После прокола пузыря все три быстренько пошли в ход. Сказали докупить. Взяли еще три на после родов. На следующий день перешла на прокладки. Брала олвэйз ночные. Очень удобно, потому что они длинные. Одноразовые трусики я брала аж 2 упаковки по 4 шт. Брала размер М, но видимо я переоценила свой попенгаген, оказались великоваты и неудобны, не прилегают плотно. По-моему лучше взять обычные труселя за 250-300 тг, которые не жалко будет выкинуть вместе с прокладкой.
На счет лохий-у меня где-то неделю назад закончились.
А по поводу детских подгузников- ночью у нас используется 2-3 Пама. Днем 5-7 штук. Хагисы мне не нравятся. Толстые они. Муни не пробовала. Подруга покупала, говорит что они слишком тонкие, протекают.
  • 0

#2017
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки- мамочки!
Подскажите, плиз!
Сколько брать одежды в рд для ляли:пеленок, распашонок, ползунков?
С учетом, что очень жарко будет....
Собираю пакет для дочки: голову сломала.....

Сообщение отредактировал Илиана: 16.11.2013, 23:32:54

  • 0

#2018
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки- мамочки!
Подскажите, плиз!
Сколько брать одежды в рд для ляли:пеленок, распашонок, ползунков?
С учетом, что очень жарко будет....
Собираю пакет для дочки: голову сломала.....

Я брала 2тонких и 2 теплых пеленок. 4ползунков, 5 распашонок, 2 чепчика. Пеленок можно больше взять-в каталку постелить, валик сделать для Ре.
  • 0

#2019
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Камочек, спасибо большое!
  • 0

#2020
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Шурка, в идеале подгузники надо менять каждые 4 часа плюс когда покакал. У нас получается примерно 5 подгузников в день так как мы дольше спим чем в среднем :).

а пописы когда тоже менять?
После пописов - Раз в 4 часа. Тогда кожа малыша не раздражается. Если покакал - менять сразу, лучше подмыть
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.