Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1961
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


да она у меня почти помещается кроме мизинца

:D Ну значит- не опустилось ничего)

Лежите больше, никаких тяжестей и утех, до среды, а там вас врач еще успокоит)))

Kiki, а что, со спины видно должно быть? Когда опустилось или когда не опустилось? У меня две беременности вообще никто не видел со спины, знакомится подходили, потом выкручивались)))) Зато сейчас бока широкие и походка утиная, мне кажется, с самого начала.

ну лично у моей младшей сестренки со спины прям явно видно было что она Б!У нее был просто огрооомный живот уже на 6 мес,хотя Б первая. С размера xs она перешла на L в брюках. Поправилась почти на 25 кг. Родила вот в августе,сейчас опять худышка!
  • 0

#1962
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
мне кажтся все эти симптомы у меня давно присутствуют и в туалет часто и лоно болит и вечером я вобще никакая )) надеюсь все ок, вроде как немного упокоилась и полегчало на душе, буду ждать среду чтоб уже наверняка успокоится. Спасибо вам мамочки, что немного развеяли сомнения не одна я такая оказывается которая все в себе рассматривает пстоянно ))
  • 0

#1963
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Не акт) успокоилась уже )

Сообщение отредактировал *Kiki*: 16.11.2013, 16:09:08

  • 0

#1964
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кики,спокойствие,только спокойствие! Они такие,эти мужики,мой тоже как пойдет куда-то,то все,с концами,я успокаиваю себя тем,что мужикам нужна свобода,это конечно не касается походов в магазин),но в общем так,и я думаю наши совместно прожитые первые 10 лет прошли успешно именно благодаря тому,что я его всегда отпускаю,один выходной вечер всегда его,да и среди недели минимум 1раз вечером свободен. Так что не злись,все такие бяки-мужики!!!
  • 0

#1965
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ох, Господи. Читаю и не могу понять, почему сегодня так мало написали девочки. Так суббота же)
Наира, с покакушками тебя денежными. Ну тогда и нас поздравьте, у нас настоящие какулы вместо мекония пришли.
Спасибо за советы про капусту! Титькам легче стало и брызгаться начало из сосков и разминаются полегче.
Девочки, когда моя Милашка открывает глазки она такая прикольная! А глаза темнющие.
  • 0

#1966
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки, всем привет! Наира, спасибо за пожелания и беспокойство! У нас вроде хорошо, молоко прибывает правда не всегда. Иногда сиськи пустые ион висит часами. Ночью с переменным успехом спим по 2-3 часа. В основном у нас беспокойство по вечерам. Ходим гуляем. Вчера мой мася меня тоже обкакал. Так прикольно, он подкакнул, я сняла памперс, стала влажной салфеткой подтирать и тут он как струю выдал. Я стою, весь халат в какашках моя рука и на пол и на ковровую дорожку, у него ноги в носочках тоже. Я стою и не знаю за что хвататься, ну потом все помыли, носки выкинула не стала с ними заморачиваться. Теперь с опаской подтираю ему, еще же ножки поджимаешь к животику, вот они под напором и выдают.
  • 0

#1967
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Да груднички те еще любители сделать "пробничек", а когда дело дойдет до переодевания, выдают все по полной)))

Млин меня саипало мое сб 115, в понедельник наверное уложат меня, сегодня не приняли, все равно никого нет в больнице. Кстати роддом на Басенова открылся.
  • 0

#1968
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Заказала суши и жду маму в гости. Муж в бар отправлю. Пусть думает что я добрая хехехе)
  • 0

#1969
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мамульки наши,с обкакушками-обсыкушками вас!
Кипиш,доча у тебя наверно прям такая лапулька,обычно у таких смесей национальностей детки-красавцы,т-т-Т на вас!
Сегодня померила шубу,вроде запас еще есть,она у меня прямого покроя,хотела в этом году поменять,хорошо не сделала это! Еще свекровь угги мне купила,но боюсь на работу в них будет неудобняк,сама не сниму,да и промокнут,надо что-то покупать,а то в среду снег обещают,а ночью минус 18((((.
Камосик,ну ты давай не раскисай,лучше быть под контролем!
  • 0

#1970
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, с первыми какашками вас :). Я помню, когда малыш впервые покакал (не меконием), мы с мужем аж танцевали. Это было в 03.00 ночью :)))
Карик, с денежками вас :) (т. е. с обкакиванием).
Если бы мне раньше сказали какие темы я буду обсуждать, я бы не поверила :).
Камосик, ты на Басенова хочешь рожать?Рики, ну ты молодец с мужем :)
Шурка, так как представление вчерашнее?
  • 0

#1971
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Погода отличная, видать все гуляют.

Мамочки с покакушками и обкакушками вас!!!!!

Мы вот то же гуляли, в киношку ходили, буду наслаждаться пока есть возможность в кино ходить  :idea:

Блин девочки не знаю где купить одеялко детское....

86% у нас...


Сообщение отредактировал h00k: 16.11.2013, 17:56:02

  • 0

#1972
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, сто тыщ приколов, у меня для Милашки на выписку были прям самые классный вещички приготовлены)
В итоге когда мы ждали пока за нами приедут, мы так сладко спали, что решили нуегонах) будить такую кису.
напялили только шапочки на выписку и завернулись в одеяло для выписки а под низом была пеленка, в которой тупо спали с ночи)))))
Ой девочки, солдатиком запеленаешь и спит дитя офигенски.
  • 0

#1973
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Женя, уже совсем близко))
  • 0

#1974
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ну я и грю, готовишься ароде а потом все переигрывается на выписке.

 

Наира, да туда склоняюсь.


  • 0

#1975
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Карик, Наира, Кипиш так шладко пишите про своих малышат)))

Скоро и мы вас догоним в покакушках, дай Аллах))))

Кипиш, хорошо что капустка помогла, налаживай свое ГВ поскорей, чтоб Милашка твоя от души сосала)))).

Динчик, как ты? Как прошло все? 

Шуркину некогда наверное)))).

А мы дома целый день спали валялись, щас ужинать собираемся и хочу на десерт банановый сплит сварганить, ням-ням))).

Камосик, блин, че так СБ скачет, пусть все наладится скорей!


Сообщение отредактировал HappySmail: 16.11.2013, 18:26:02

  • 0

#1976
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кипиш уже совсем близко dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

Хэппи я не могу днем спать, если по сплю то все до 3х ночи буду шарахатся по дому... мне бы отсыпаться да высыпаться,  но не получается, вот сегодня в 5 проснулась и с 8 до пол десятого проспала потом еще...

Сварила компот, яблочно клюквенный кисленький мммм


Сообщение отредактировал h00k: 16.11.2013, 18:35:31

  • 0

#1977
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, у нас 2 часа перед выпиской такие суматошные были: я пыталась малыша покормить, а меня постоянно дергали: то уколы, то прививки, то на узи, то на осмотр. В результате: малыш нервничает, я психую, муж бегает оплачивает и заодно свидетельство для малыша делает... Из всех одежек на на выписку мы одели...конвертик :) и шапочку...
  • 0

#1978
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, кто на Басенова собирается рожать, там можно сразу же сделать свидетельство о рождении за 4000. Делают за 1 день.
  • 0

#1979
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Хэппи я не могу днем спать, если по сплю то все до 3х ночи буду шарахатся по дому... мне бы отсыпаться да высыпаться,  но не получается, вот сегодня в 5 проснулась и с 8 до пол десятого проспала потом еще...

 

Ой, я наоборот))) сплю как хорек))))

И в обед сплю по 2-3 часа, и еще ночью 12 на часах нет, а я зеваю и спать хочу)))

После пописов не то что покушать че-нить, попить лень)))) сразу отрубаюсь)))).


  • 0

#1980
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, постарайся отсыпаться. Силы понадобятся
Кипиш, мы тоже если малыш ночью сильно капризничает, пеленаем малыша , чтоб он ручками не размахивал. Тогда ему становится скучно и он засыпает :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.