Перейти к содержимому

Фотография

Шиншилла в КазахстанеВладельцы, прошу откликнуться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#121
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
kamushek, поздравляем!! Так ты теперь бабушка!! :-)
  • 0

#122
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
я выходит прабабушка :eek: :eek:
Наша мать- героиня-Шиша Изображение и 3 (условно (не знаю девочки ли мальчики...)) однодневных богатыря Изображение
Avista, я, опять к вам с вопросами..., как определить пол :-) 3 щенка - это ведь вроде многовато для шиншиллы? соответственно есть ли необходимость в дополнительном подкармливании? существует ли диета для кормящей мамочки? а, еще, насколько необходим домик, то есть самодельный домик в принципе есть, но он слишком большой вышел для клетки - нужно ли ставить, или без него можно? в инете только общие аспекты освещены, если можно хотелось бы знать мнение более опытного владельца, спасибо заранее
  • 0

#123
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
и еще
насколько дней самца отсаживать от семейства надо?
  • 0

#124
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Длузья у меня севодня плаздник у меня Шиншилла родила 3-ёх шиншилят такие смешные!!!


Камушек, а вы их продавать будете?
  • 0

#125
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Камушек будет их продавать
  • 0

#126
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Слу-ушайте, бабушка с прабабушкой!!! Я тут на фотке разглядела........ мало того, что у них глазки открыты, так они с зубами что ли?

Сообщение отредактировал Акстисья: 29.09.2008, 15:04:37

  • 0

#127
Svetishka

Svetishka
  • Гость
  • 44 сообщений
Какие лапуськи! :D тьфу-тьфу чтоб не сглазить...

Пусть растут большие на радость! :D
  • 0

#128
Svetishka

Svetishka
  • Гость
  • 44 сообщений
:) Я вот тоже Вам покажу своего любимца Шыншика. Мы уже большие нам 9 месяцев уже. :spy: Надеюсь скоро смогу и подругу ему преобрести!
Фото
  • 0

#129
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Камушек будет их продавать


А через какое время можно будет купить шиншика? Мне бы желательно девочку, но пол не принципиален. Если девочки нет, от мальчика я не откажусь. Можно записаться в очередь? :)
  • 0

#130
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Камушек будет их продавать


А через какое время можно будет купить шиншика? Мне бы желательно девочку, но пол не принципиален. Если девочки нет, от мальчика я не откажусь. Можно записаться в очередь? :D

только через 2 месяца!!! кто у нас я сама ещё не знаю :) они же маленькие через месяц будет видно а очереди пока у нас нет вы первые :spy:
  • 0

#131
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Слу-ушайте, бабушка с прабабушкой!!! Я тут на фотке разглядела........ мало того, что у них глазки открыты, так они с зубами что ли?

да при этом сразу появились и глаза и зубки!!!
а через 10 минут они уже лазили по клетке
  • 0

#132
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Какие лапуськи! :) тьфу-тьфу чтоб не сглазить...
Пусть растут большие на радость! :)

Спасибо большое :spy: мы вправду такие радые :D

:) Я вот тоже Вам покажу своего любимца Шыншика. Мы уже большие нам 9 месяцев уже. :-) Надеюсь скоро смогу и подругу ему преобрести!
Фото

Вы фотку видимо в частном альбоме разместили, к сожалению нам не видно вашего питомца... :) =)
  • 0

#133
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Аспазия, вроде бы у нас 3 девчонки (а мы то по наивности предварительно назвали их Энгельс Маркс и Ленин :) ), впрочем пока это не факт, потому что я дилетант в определении и легко могу ошибиться :spy:
кстати ВОТ ТУТ весьма полезные чавошки про шиншилл есть :D
  • 0

#134
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Аспазия, вроде бы у нас 3 девчонки (а мы то по наивности предварительно назвали их Энгельс Маркс и Ленин ), впрочем пока это не факт, потому что я дилетант в определении и легко могу ошибиться


Это очень хорошо!!! Мальчика я себе уже нашла. Здорово что они у вас все девочки. Через 2 месяца я заберу одну из ваших красавиц.
  • 0

#135
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Будем ждать!!!
  • 0

#136
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

:-/ Я вот тоже Вам покажу своего любимца Шыншика. Мы уже большие нам 9 месяцев уже. :-) Надеюсь скоро смогу и подругу ему преобрести!
Фото


хе, такой сурьезный :D
мой такую же рожу корчит када на него во время еды смотришь :D
  • 0

#137
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
ЧАВОшки своеобразные - кое-что полностью противоречит тому, что читала и узнавала ранее :-/
но кое-что и интересное есть
  • 0

#138
Svetishka

Svetishka
  • Гость
  • 44 сообщений


:D Я вот тоже Вам покажу своего любимца Шыншика. Мы уже большие нам 9 месяцев уже. :D Надеюсь скоро смогу и подругу ему преобрести!
Фото


хе, такой сурьезный :)
мой такую же рожу корчит када на него во время еды смотришь :)


Мой так на фотоаппарат реагирует,сразу сюрьезный такой! :)
Вчера никак не могла его в клетку заманить,пришлось ловить!уже не знаю что делать! Уже никакие вкусняшки ему нипочем,наверно много даю...теперь наверно несколько дней не буду выпускать и вкусняшки давать... :-/ он как меня видит сразу так проситься гулять... :-)
  • 0

#139
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений



:smoke: Я вот тоже Вам покажу своего любимца Шыншика. Мы уже большие нам 9 месяцев уже. :) Надеюсь скоро смогу и подругу ему преобрести!
Фото


хе, такой сурьезный :)
мой такую же рожу корчит када на него во время еды смотришь :D


Мой так на фотоаппарат реагирует,сразу сюрьезный такой! :D
Вчера никак не могла его в клетку заманить,пришлось ловить!уже не знаю что делать! Уже никакие вкусняшки ему нипочем,наверно много даю...теперь наверно несколько дней не буду выпускать и вкусняшки давать... :-) он как меня видит сразу так проситься гулять... :D


попробуй просто кормить его уже после гуляния - мой всегда знает. что он может хоть всю ночь гулять. но еда есть только в клетке - так что када совсем уже голодный - сам в клетку запрыгивает и лопает:)

правда последние дни он умней стал - он вкусность из клетки сопрет и быыытро куданить под кресло:-) но впоследствии все равно возвращается доесть:-))

кстати
2Avista - может у него быть расстройство желудка на нервной почве? ну например если напугал его кто-то или обидел?
  • 0

#140
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Infant
запросто!!!
но это легко исправить... я вроде рассказывала как, вы даже записывали :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.