Перейти к содержимому

Фотография

Шиншилла в КазахстанеВладельцы, прошу откликнуться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#61
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
у нас скоро родятся белые шинши, но это будет только после нового года :-)
  • 0

#62
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
О! Супер! Будем ждать
  • 0

#63
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
поступила информация... всем известная Гуля (единственный профессиональный шиншилловод в нашей стране) в связи со сложившейя ситуацией распродает всех шиншилл, что есть в ее питомнике... скажу сразу, шиншилл очень много и окрасы всевозможные - от Стандартов, до дорогих редких...
телефон Гули - 87017302521
  • 0

#64
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а что за сложившаяся ситуация?
  • 0

#65
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ситауция касается ее личной жизни, к состоянию шишней она совсем не относится...
  • 0

#66
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
у нас долгожданное пополнение :-)
28.01.2008 родились двое малышей: самец окраса Стандарт Серый и самка окраса Белая Мозайка... при рождении весили 52 и 53 грамма соответсвенно.... мама - Белый Вильсон, папа - Стандарт меховой... малыши крепкие, здоровые, моськи чудесне... три дня отроду, уже по клетке носятся :D
забирать можно через пару месяцев
  • 0

#67
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Приветствую всех любителей и владельцев шиншил. Давно хотела приобрести себе парочку шиншиллят, мальчика и девочку но так как у меня не было своего жилья я выжидала. Теперь наконец-то у меня есть свое жильё, есть куда привести питомцев, по прежнему есть огромное желание завести шиншиллят, нет только самих шиншиллят. Я тут прочитала весь форум и обратила внимание что обсуждение и общение было довольно давно. Последняя запись была в конце января.
Скажите пожалуйста есть ли у кого на продажу сейчас шиншиллы. Я хочу мальчика и девочку. Окрас не имеет значения.
Гуля или Евгения, я записала ваши телефоны, если у вас ещё имеются питомцы на продажу дайте пожалуйста знать.
  • 0

#68
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
у меня остался мальчик стандартик. ему три месяца. можете забирать в любой день.
  • 0

#69
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
у нас на Пасху родились еще двое малышей: стандартик и светлый Эбони... цвет у Эбони восхитительный: дымка сверху темная, снизу посветлее... отдаем через два месяца...
  • 0

#70
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

у нас на Пасху родились еще двое малышей: стандартик и светлый Эбони... цвет у Эбони восхитительный: дымка сверху темная, снизу посветлее... отдаем через два месяца...


Оставьте пожалуйста телефон.
  • 0

#71
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
мой телефон 87772770308...

а Вы помнится мне звонили на счёт Стандартика... он всё еще ищет хозяев... он у нас местная звезда: его и по телевизору уже показывали и еще в газете планируют напечатать :rotate:

Сообщение отредактировал Avista: 08.05.2008, 18:30:29

  • 0

#72
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Всем доброго дня, уважаемые держатели шиншилл!
в связи с повышением температуры воздуха, спешу напомнить: будьте предельно внимательны к своим питомцам. Шиншиллы тяжело переносят жару! постарайтесь оградить их от прямых солнечных лучей, высокой температуры в помещении и высокой влажности.

а так же тем, кто покупает шиншилл: забирайте зверьков либо поздно вечером, либо рано утром, когда нет такой жары (рискуете не довезти пушистика до дома).
  • 0

#73
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Продается симпатичная парочка шиншилл, окрас стандартный (мальчик и девочка). Желательно приобрести их вместе т.к. привыкли они к друг другу.
телефон для контакта: 7-701-711-3347
  • 0

#74
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Продается симпатичная парочка шиншилл, окрас стандартный (мальчик и девочка). Желательно приобрести их вместе т.к. привыкли они к друг другу.
телефон для контакта: 7-701-711-3347


Если они брат и сестра, они смогут в дальнейшем родить нормальных шиншиллят? Я не знаю как это у шиншилл, когда у наших ротвеллеров (брата и сестры) родились щенки, они были очень слабенькие и поумирали в течении недели.
  • 0

#75
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Если они брат и сестра, они смогут в дальнейшем родить нормальных шиншиллят? Я не знаю как это у шиншилл, когда у наших ротвеллеров (брата и сестры) родились щенки, они были очень слабенькие и поумирали в течении недели.


Нет, они не брат и сестра. Девченка была куплена у заводчика, насколько мне известно, с ЦТ. А пацана, кажется в магазине и в разное время, пацан чуть младше. Разлучать их не хочется, они очень забавно спят друг на дружке, ну и дружат в общем :smoke: . Парочка очень активная и шустрая, действуют сообща :). Хочется чтоб они попали в надежные руки.
  • 0

#76
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Шиншиллы серые, возраст около года, а может и год есть. Продаются с кормом и их клеткой, клетка не большая.
  • 0

#77
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Если они брат и сестра, они смогут в дальнейшем родить нормальных шиншиллят? Я не знаю как это у шиншилл, когда у наших ротвеллеров (брата и сестры) родились щенки, они были очень слабенькие и поумирали в течении недели.


Для информации:
шиншилл-родственников, особенно близких, шиншилловоды категорически не рекомендуют ссаживать вместе. в большинсве своем детки рождаются слабыми; очень часто мертвыми.
к таким мерам шиншилловоды прибегают только с селекционной целью - закрепить какой-либо признак (окрас, строение тела и т.д.). но если вы не занимаетесь такой работай, то мой вам совет: не мучайте пушистиков...
  • 0

#78
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
продаются шиншиллы: два самца - стандарт серый и гетеро-бежевый
отец - стандарт серый, мать - бело-розовый гетеро-эбони.

Изображение

Изображение
  • 0

#79
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
продается шиншилла. Самка окраса бело-розовый гетеро-эбони. Возраст чуть больше года...
  • 0

#80
astarta

astarta
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброго времени суток! Видели шиншиллу в зоомагазине, были очарованы. У кого есть малыши или будут откликнитесь!!! Уж сильно в душу запали!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.