Перейти к содержимому

Фотография

Шиншилла в КазахстанеВладельцы, прошу откликнуться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#301
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Lizzie, именно деревянное? они ж его сгрызут :kiss:
я покупала своим металлическое... во Фламинго (саина - джандосова)... если память не изменяет, 2000тг отдала за него...

Вы только подумайте, нужно ли оно Вам... из моих пятерых только один в нем бегал... а если Вы своих питомцев выпускаете гулять по дому, то в нем нет особой необходимости...
  • 0

#302
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Всем доброго дня!

Кто знает, где можно купить дерев. колесо бля бега?

заранее благодарю


написала Вам в ЛС :)
  • 0

#303
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где найти шиншиллу-девочку, чтобы свестись? И сколько такое удовольствие обычно стоит?
  • 0

#304
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где найти шиншиллу-девочку, чтобы свестись? И сколько такое удовольствие обычно стоит?
Пишите в личку! :)
  • 0

#305
Задуй Ветер

Задуй Ветер
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Друзья подскажите в Алмате кто-нибудь разводит цветных шиншилл кроме Гули? Если можно тел. в личку.
  • 0

#306
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
в алмате цветных дорого покупать, я из новосиба выслал. В алмате гетеробежевая девочка 20 000
  • 0

#307
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Здвувствуйте. Подскажите как шиншила к деткам??? очень нравится но вычитала что дети это стрес для таких лапуль. у ково есть опыт ???
  • 0

#308
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Настя25, всё зависит от того, как ребенок обращается с шиншиллой... если гоняет, таскает за хвост и прочие шалости - то конечно стресс... но у меня знакомые есть, у них двое детишек и двое шиншилл, так вот они все четверо живут душа в душу! девочка даже берет их с собой уроки делать... и что интересно, они сидят спокойненько и наблюдают...
  • 0

#309
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Здвувствуйте. Подскажите как шиншила к деткам??? очень нравится но вычитала что дети это стрес для таких лапуль. у ково есть опыт ???



Соглашусь с Avista. У нас дома 2 детей, но они еще маленькие, иногда старший подходит к клетке и общается с нашим мальчиком (на расстоянии) :D .
На руки не даем, так как обоим это явно не понравится. За шиншиллами вообще нужен постоянный уход.
Их особо на руках и не поносишь, если только так не долго. (Хотя смотря какая порода, мне рассказывали есть какая порода, что они сами тянутся к людям) Наш хоть и требует ему вниманию, но тем немение на руки особо не проситься :)


P.S. Хотим приобрести девочку, может кто может с этим помочь :super:
  • 0

#310
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

в алмате цветных дорого покупать, я из новосиба выслал. В алмате гетеробежевая девочка 20 000

а как вы из новосиба выслали? а в астану выслать можно?
  • 0

#311
Lelesik

Lelesik
  • Гость
  • 12 сообщений

в алмате цветных дорого покупать, я из новосиба выслал. В алмате гетеробежевая девочка 20 000


Я бы с радостью приобрела гетеробежевого мальчика за такую цену, не подскажете как?
  • 0

#312
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте! В ухо шиншилле попала вода. Промокнули, просушили феном. Нужно ли что-то еще делать? Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой?
  • 0

#313
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
archimak, теперь внимательно следите за поведением питомца... если вода не проникла глубоко, то проблем не должно быть... если всё же что-то не так, пишите... а лучше сразу к ветеринару...
  • 0

#314
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я с сайта chins.ru заказывал, в Астану наверно проще будет
  • 0

#315
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
щас себе тоже девочку ищу, есть предложения?
  • 0

#316
Lelesik

Lelesik
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу приобрести мальчика-шиншиллу оттенка пастель! Усли у кого есть - пишите!
  • 0

#317
Мама Арсеньки

Мама Арсеньки
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Прошу прошения, я здесь новичок. Очень хотелось приобрести себе такую красоту. Но вопрос к специалистам, тем кто давно этими зверьками увлечён. Есть ли от них запах в доме как от хомячков. Очень прошу ответить.
  • 0

#318
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Здраствуйте! Мне захотелось завести себе шиншилку! ;) Подскажите пожалуйста какой у них образ жизни как у хомячком (днем спят, а ночью бодрствуют) или нет? И уживется ли она с собакой и котом?
  • 0

#319
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Кто нибудь еще занимается продажей шиншилл?
  • 0

#320
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Кто нибудь еще занимается продажей шиншилл?


написала вам в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.