Перейти к содержимому

Фотография

Шиншилла в КазахстанеВладельцы, прошу откликнуться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#341
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я как понял она уже девочку продала :mad: хотя мы договаривались на встречу
  • 0

#342
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочку у нас одну забрали. Осталась ещё одна. :( Если кого то интересует пишите в личку. :D
  • 0

#343
jend

jend
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочку у нас одну забрали. Осталась ещё одна. :( Если кого то интересует пишите в личку. :D

Здравствуйте хотел бы приобрести шиншиллу, вы не продали еще свою девочку, если нет напишите пожалуйста возраст и цену
  • 0

#344
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
добрый вечер

подскажите, пожалуйста

у меня шишик уже 2 года живет, все всегда было нормально, и вот около месяца-полутора у от него (точнее от клетки) начало пахнуть. обычно клетку ему убираю 1-2 в неделю и то - никогда так неприятно не пахло, максимум влажным сеном..., а тут только уберешь все, через 2 дня снова запах неприятный, похожий на тухлый что ли.. даже не знаю как описать...

с чем это может быть связано, подскажите плиз

есть он нормально, пьет тоже постоянно, с удовольствием бегает по комнате, подбегает к нам чтобы погладили, в общем ведет себя как всегда...
  • 0

#345
НаПопеЗаКодом

НаПопеЗаКодом
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброй ночи)))
Подскажите пожалуйста опытного ветеринара, у меня мальчик заболел, не могу разобраться что с ним.
  • 0

#346
chinchilla

chinchilla
  • Гость
  • 9 сообщений

добрый вечерподскажите, пожалуйстау меня шишик уже 2 года живет, все всегда было нормально, и вот около месяца-полутора у от него (точнее от клетки) начало пахнуть. обычно клетку ему убираю 1-2 в неделю и то - никогда так неприятно не пахло, максимум влажным сеном..., а тут только уберешь все, через 2 дня снова запах неприятный, похожий на тухлый что ли.. даже не знаю как описать...с чем это может быть связано, подскажите плизесть он нормально, пьет тоже постоянно, с удовольствием бегает по комнате, подбегает к нам чтобы погладили, в общем ведет себя как всегда...

сдайте анализы на гельминтов.

НаПопеЗаКодом, а что с ним?
Честно говоря, очень сомневаюсь, что здесь есть ветеринары, разбирающиеся в шиншиллах.
Опишите ситуацию, попытаюсь помочь.
  • 0

#347
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений

добрый вечер

подскажите, пожалуйста

у меня шишик уже 2 года живет, все всегда было нормально, и вот около месяца-полутора у от него (точнее от клетки) начало пахнуть. обычно клетку ему убираю 1-2 в неделю и то - никогда так неприятно не пахло, максимум влажным сеном..., а тут только уберешь все, через 2 дня снова запах неприятный, похожий на тухлый что ли.. даже не знаю как описать...

с чем это может быть связано, подскажите плиз

есть он нормально, пьет тоже постоянно, с удовольствием бегает по комнате, подбегает к нам чтобы погладили, в общем ведет себя как всегда...


даа а мне кажется клетку нужно ежедневно убирать, или раз в 2-макс 3 дня, а то каках гора.

Куплю шиншиллу девочку 2771325, 7017555254
  • 0

#348
Олёк

Олёк
  • Гость
  • 23 сообщений
Продаются 2 фиолетовых шиншиленка мальчика, один стандартный взрослый самец и самка взрослая черный бархат. Кому если нужно пишите в личку. Еще родились стандартный мальчик и красивый бело-розовый мальчишка.
  • 0

#349
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Продаются 2 фиолетовых шиншиленка мальчика, один стандартный взрослый самец и самка взрослая черный бархат. Кому если нужно пишите в личку. Еще родились стандартный мальчик и красивый бело-розовый мальчишка.

что-то на мои вопросы Вы не ответили...
Еще не продали деток?
  • 0

#350
Иринка 123

Иринка 123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто в Караганде занимается разведением шиншилл,отзовитесь пожалуйста?
  • 0

#351
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Здравствуйте, очень срочно нужна помощь квалифицированного ветеринара практикующего с шиншиллами
У меня шиншилла-девочка очень странно стала себя вести, уже до этого потеряла одну малышку, поэтому прошу Вас помочь мне в этом, если кто-то действительно знает знающего специалиста в этой области, пожалуйста скиньте контакты мне в личку, как можно быстрее
Заранее спасибо
  • 0

#352
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Продам шиншиллку. возраст 1,5 мес. тел: +7 101 996 0668, +7 705 158 7994 Дмитрий
  • 0

#353
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Шиншилка девочка 4 месяца. 10 000 продам +7 701 996 06 68,+7 705 158 7994
  • 0

#354
Балор

Балор
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброго времени суток всем.
Никто не в курсе, где в Алмате можно приобрести корм для шиншилл фирмы Vitakraft?
Пол-города оббегал, нигде нет.
Заранее благодарен за информацию.
  • 0

#355
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Уважаемые коллеги!

Очень интересуют шиншиллы мальчик и девочка возраст 4 месяца, разных окрасов черный бархат и бело-розовый (желательно девочка).
  • 0

#356
Solder

Solder
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам шиншилу 3 года девочка окрас стандарт с клеткой.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.10.2011, 12:57:51

  • 0

#357
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот,теперь и у нас есть шушечки.
Два мальчика и девочка.
Любимые наши шушки!!! :-)
  • 0

#358
Eco_tan

Eco_tan
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день!
Куплю девочку шиншиллку для мальчика, возраст до года, окрас любой - в районе 15000 тг. (+/-)
Пожалуйста, кто может предложить что-то, пишите на kamaeva_t@bk.ru
  • 0

#359
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вот покажу какие мы.
ИзображениеИзображениеИзображение
трое шушиков-от белого(девочка) до черного.Два мальчика и девочка.
  • 0

#360
рай36

рай36
  • Частый гость
  • 70 сообщений
откуда же вы такие красивые ? Особенно первый. На фото прям экстра темный эбони. Вы приобрели или продаете ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.