Перейти к содержимому

Фотография

Шиншилла в КазахстанеВладельцы, прошу откликнуться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#321
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Здраствуйте! Мне захотелось завести себе шиншилку! ;) Подскажите пожалуйста какой у них образ жизни как у хомячком (днем спят, а ночью бодрствуют) или нет? И уживется ли она с собакой и котом?


вы правы. днем шушики спят, а ночью начинается гулянье. насчет собаки не знаю, а вот кот... если он молодой, то скорее всего будет проявлять к шушикам внимание, а для них это всегда стресс... а если кот уже в годах, то наверное ему будет по барабану что там бегает и вякает.. у нас по крайней мере так было..
  • 0

#322
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Прошу прошения, я здесь новичок. Очень хотелось приобрести себе такую красоту. Но вопрос к специалистам, тем кто давно этими зверьками увлечён. Есть ли от них запах в доме как от хомячков. Очень прошу ответить.


шиншиллы сами по сбе очень чистоплотные животные.. если у них своевременно убирать в клетке, то запаха как такового нет.. все зависит от чистоплотности хозяев..
  • 0

#323
Задуй Ветер

Задуй Ветер
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Стандартных шиншилят продам - мальчишек. Все вопросы в личку.
  • 0

#324
Задуй Ветер

Задуй Ветер
  • Частый гость
  • 58 сообщений
актуально
  • 0

#325
Задуй Ветер

Задуй Ветер
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Стандартные шиншиллята - 20 000, бежевые - 25 000. Все мальчишки, кушают самостоятельно, возраст 2 мес. Все вопросы в личку.
  • 0

#326
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Приветствую всех любителей шиншилл!!!подскажите пожалуйста у кого есть девочка шиншилла для продолжения потомства???будем дружить семьями!
  • 0

#327
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

в алмате цветных дорого покупать, я из новосиба выслал. В алмате гетеробежевая девочка 20 000


в зоомагазине "Зверье мое" стоила девочка 42000 тг.
даааа уж, цену они заломили... :-)
  • 0

#328
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
возьму или недорого куплю девочку шиншиллу старше 1 года (для моего мальчика :))
  • 0

#329
Serega fox

Serega fox
  • Гость
  • 10 сообщений
В Астане кто-нибудь продает шиншилл? И сколько они здесь стоят? Кто знает?
  • 0

#330
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Напишите,пожалуйста в личку в какую цену у нас шиншики?
  • 0

#331
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В Астане кто-нибудь продает шиншилл? И сколько они здесь стоят? Кто знает?

знаем)))
набейти 10 постов и обращайтесь в ЛС

Сообщение отредактировал V@SILEK: 11.08.2010, 15:27:33

  • 0

#332
Serega fox

Serega fox
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='V@SILEK' date='11.08.2010, 16:26' post='14530531']
[/quote]
знаем)))
набейти 10 постов и обращайтесь в ЛС
[/quote]
Набить 10 постов - значит просто написать 10 сообщений? чтобы ЛС открылось? :laugh:
  • 0

#333
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочка у кого есть, хочу купить :rotate:
  • 0

#334
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем доброго времени суток!
К сожаления не могу выложить фото моих шиншилок Фомы и Маши. У нас есть сейчас детки двое уже по 2 месяца. Подскажите мне пожалуйста их пристроить. Или кто может подскажет в какой зоомагазин сдать?
  • 0

#335
chinchilla

chinchilla
  • Гость
  • 9 сообщений
привет всем!
Я из Украины, совсем недавно в Казахстане, со мной приехали трое из моих пяти шушек - стандартик-мальчик, девочка бело-розовый бархат, и мальчик темный бархатный эбони.
Планирую также привезти в скором времени своих девочку черный бархат, мальчика гетеробежевого, и девочку бело-розовую эбони.
Буду рада знакомству с другими шиншилловодами, с удовольствием отвечу на любые вопросы в отношении содержания, ухода и здоровья.
  • 0

#336
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день. Кажется вы пол года назад собирались переезжать и на форуме обсуждали. :rolleyes: Скажите пожалуйста а у вас нет шинш девочек на продажу?
  • 0

#337
chinchilla

chinchilla
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день. Кажется вы пол года назад собирались переезжать и на форуме обсуждали. :rotate: Скажите пожалуйста а у вас нет шинш девочек на продажу?

Если Вы ко мне обращаетесь, то на этом форуме я точно ничего не обсуждала, т.к. только-только зарегистрировалась :) И на продажу пока никого нет
  • 0

#338
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
chins.ru - не вы писали? Просто там у меня другой ние
  • 0

#339
mari9599

mari9599
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу шиншилу девочку подскажите где приобрести?Помогите.Пожалуйста.
  • 0

#340
mari9599

mari9599
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброго времени суток!
К сожаления не могу выложить фото моих шиншилок Фомы и Маши. У нас есть сейчас детки двое уже по 2 месяца. Подскажите мне пожалуйста их пристроить. Или кто может подскажет в какой зоомагазин сдать?

С удовольствием приобрету Вашу девочку...позвоните 327-11-23 или 8 701 424 5885.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.