Перейти к содержимому

Фотография

Шиншилла в КазахстанеВладельцы, прошу откликнуться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#241
Neznayka

Neznayka
  • Гость
  • 17 сообщений
Вот мой хулиган Фёдор :D
Изображение
  • 0

#242
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
хорош))) красавец))вредный тока)))по глазам видно)
  • 0

#243
Neznayka

Neznayka
  • Гость
  • 17 сообщений

хорош))) красавец))вредный тока)))по глазам видно)


хитрый еще))
  • 0

#244
unnamend

unnamend
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
все привет!!! я из темиртау хотел бы купить себе мальчика шиншиллу 1 месячного. они такие симпотяшки
  • 0

#245
pristli

pristli
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди! кто нибудь разводит Шиншиллочек?!!! Продайте в хорошие руки...
  • 0

#246
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Здравствуйте!
Приглашаем вас присоединиться к первой в Алматы Выставке грызунов, при поддержке АФЦ "Планета кошек". Начало 26 сентября в 10.00 во Дворце республики. Подробности
http://vse.kz/index....=136645&st=2340
http://vse.kz/index....opic=254125&hl=
  • 0

#247
Neznayka

Neznayka
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!
Опытные шиншилловоды, кто-нибудь может подсказать, почему может линять шиншилла?
И вообще должны ли они линять?
Причина в осени, или это какие-то проблемы по серьезней?
заранее спасибо за ответ)
  • 0

#248
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Добрый день!
Опытные шиншилловоды, кто-нибудь может подсказать, почему может линять шиншилла?
И вообще должны ли они линять?
Причина в осени, или это какие-то проблемы по серьезней?
заранее спасибо за ответ)


незнаю в чем причина, но мои тоже линяют. где то два раза в год, осень и весной. наверное так положено.
а у меня щас вот тоже странная пролема. мой мальчик третью ночь уже гдето в 5 утра начинает кричать.. не пойму отчего. и пока свет в комнате не включишь - кричит не переставая. вроде здоровенький, ест-пьет, купается... а в чем дело - не пойму ;)
  • 0

#249
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
может его самочка задевает и он пугается? др животные есть в доме? может кто пугает его? напишите Российским специалистам, возможно помогут
http://www.karlik-kr...hp?showforum=53

Сообщение отредактировал Ника5: 15.09.2009, 17:55:43

  • 0

#250
НаПопеЗаКодом

НаПопеЗаКодом
  • Гость
  • 20 сообщений
Мои тоже кричат, уже давно привыкли. Тоже не могу понять с чем это связано, причем кричит в основном девочка. А линьки у них тьфу-тьфу нету как таковой.
  • 0

#251
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
мои обычно тявкают когда кот мимо проходит. это у них какбы предупреждение "опасность". к этому я уже привыкла, а тут не тявканье и не уканье. а именно такое "иииииии.." среди ночи, и кричит пока свет не включишь. и главно же по расписанию - ровно в пять утра:-\
а свет включаешь - идет кушать.. или мыться. может он миску в ночи найти не может)))) или темноты боится)) уже не знаю что и думать.
  • 0

#252
Neznayka

Neznayka
  • Гость
  • 17 сообщений
Вот и наш пищит и как раз тоже под утро.
Еще так жалобно, я каждый раз думаю - может он с полки свалился или еще что и приходится вставать и подходить к нему, прям как ребеночек :( поговоришь с ним, погладишь, потом молчит, скучно наверное просто.
а линяет очень сильно - шерсть прям клубками разлетается.. что характерно, он у нас вторую осень и в прошлом году этого не было и еще чешется постоянно.
я клетку полность хорошенько помыла, но не помогло..
слышала где-то, что добавляют порошок какой-то дезинфицирующий в песочек - никто не знает как называется?
  • 0

#253
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вот и наш пищит и как раз тоже под утро.
Еще так жалобно, я каждый раз думаю - может он с полки свалился или еще что и приходится вставать и подходить к нему, прям как ребеночек :( поговоришь с ним, погладишь, потом молчит, скучно наверное просто.
а линяет очень сильно - шерсть прям клубками разлетается.. что характерно, он у нас вторую осень и в прошлом году этого не было и еще чешется постоянно.
я клетку полность хорошенько помыла, но не помогло..
слышала где-то, что добавляют порошок какой-то дезинфицирующий в песочек - никто не знает как называется?

Может быть у него аллергия на что-нибудь (на еду, например?!)
  • 0

#254
Neznayka

Neznayka
  • Гость
  • 17 сообщений


Вот и наш пищит и как раз тоже под утро.
Еще так жалобно, я каждый раз думаю - может он с полки свалился или еще что и приходится вставать и подходить к нему, прям как ребеночек :smoke: поговоришь с ним, погладишь, потом молчит, скучно наверное просто.
а линяет очень сильно - шерсть прям клубками разлетается.. что характерно, он у нас вторую осень и в прошлом году этого не было и еще чешется постоянно.
я клетку полность хорошенько помыла, но не помогло..
слышала где-то, что добавляют порошок какой-то дезинфицирующий в песочек - никто не знает как называется?

Может быть у него аллергия на что-нибудь (на еду, например?!)


а что бывает такое?
вроде не должна быть - место не меняли, рацион плюс/минус всегда одинаковый - сено, корм, вкусняшки (изюм, яблоки, шиповник), веточки деревьев..
  • 0

#255
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а может стОит песок поменять?
  • 0

#256
Задуй Ветер

Задуй Ветер
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В связи с семейными обстоятельствами . Меняю на деньги шиншилл : мальчик и девочка стандарт и бело-розовая девочка. Всем по году. Заинтересовавшимся прошу писать в личку.
  • 0

#257
чудо15

чудо15
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет всем)) очень хочу ШИНшиллу!! мама говорит что для них нужна отдельная комната((( :lol: ... да и стоят они 50.000, это правда?? просто очень мало про них знаю в смысле .их цену, где покупать.. подскажите пожалуйста... :-) жду ответа

Сообщение отредактировал чудо15: 14.10.2009, 21:17:28

  • 0

#258
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

привет всем)) очень хочу ШИНшиллу!! мама говорит что для них нужна отдельная комната((( :lol: ... да и стоят они 50.000, это правда?? просто очень мало про них знаю в смысле .их цену, где покупать.. подскажите пожалуйста... :-) жду ответа

Посмотрите на реклама, там девушка продавала двух шиншей за 50000 тенге, с клеткой и кормом.
  • 0

#259
чудо15

чудо15
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


привет всем)) очень хочу ШИНшиллу!! мама говорит что для них нужна отдельная комната((( :-) ... да и стоят они 50.000, это правда?? просто очень мало про них знаю в смысле .их цену, где покупать.. подскажите пожалуйста... :D жду ответа

Посмотрите на реклама, там девушка продавала двух шиншей за 50000 тенге, с клеткой и кормом.

спасибооооо :lol:
  • 0

#260
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Знающие люди подскажите плс
Отчего может кричать 2 недельный шиншиленок?
В первый же день после родов папаша был отсажен в отдельную клетку - мама с сыном живут вдвоем. Последние несколько дней детеныш по ночам издает пронзительные вопли :rotate: настолько громко - как человеческий ребенок буквально :-) прибавляет в весе хорошо, с виду здоров, мамашка у него заботливая и опытная уже троих подняла, за предыдущими детенышами ничего подобного не замечала. Что это может быть? Повод ли это для обращения к врачу, или может просто дурной характер? :D

Сообщение отредактировал Кандилька: 19.10.2009, 20:50:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.