Перейти к содержимому

Фотография

Шиншилла в КазахстанеВладельцы, прошу откликнуться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#201
НаПопеЗаКодом

НаПопеЗаКодом
  • Гость
  • 20 сообщений
Наконец-то дошли руки до фотографий. Вот мое семейство стандартов))
это мама Шейла Изображение
это папа Шорох Изображение
а мелюзгу было очень сложно поймать в кадр, как получилось Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал НаПопеЗаКодом: 18.04.2009, 00:21:58

  • 0

#202
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
НаПопеЗаКодом, здоровские! упитаные такие :rotate:

Svetishka, я витрину не делала... у меня была большая-большая клетка... мне где-то год назад предлагали купить, но ее продавали за 50 тысяч... меня жаба задушила и я отказалась... вообще витрина - это хорошо: и мусора меньше вокруг, и эстетичней смотрится... я смотрела на российских шиншиллячьих форумах - там тетки сами витринки делают из старых шкафов... а у меня руки не с того места, я и не взялась...
и еще... витрина витрине рознь... обрати особое внимание на то чтоб она в достаточной степени проветривалась, то есть чтоб не было глухих стен, потолка и пола (а то блин есть "умельцы")...
а еще мне категорически понравилась вот такая идея (не помню с какого сайта взяла - давно это было)...

Изображение
  • 0

#203
НаПопеЗаКодом

НаПопеЗаКодом
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо, стараемся хорошо кормить) зверье прежде всего :rotate:
  • 0

#204
Volodya_BOB

Volodya_BOB
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
НА Попе ЗаКодом сколько стоят твои шиншиллята


хочу приобрести но незнаю где и у кого
подскажите пожалуйста есть ли у кого шиншиллы на продажу
в г Алматы

Сообщение отредактировал Volodya_BOB: 24.04.2009, 15:22:54

  • 0

#205
Svetishka

Svetishka
  • Гость
  • 44 сообщений

НА Попе ЗаКодом сколько стоят твои шиншиллята


хочу приобрести но незнаю где и у кого
подскажите пожалуйста есть ли у кого шиншиллы на продажу
в г Алматы


Во многих зоомагазина есть(нипример на Ауезова Толеби), можно у Гули взять. Гте-то на ветке помоему есть ее телефон, у нее есть все окрасы(не сочтите за рекламу!)

А можете у меня. У меня подрастающее поколение, нам уже месяц. Родились мы 24 марта. 1 Мальчик и 2 девчёнки. Отдам не раньче чем через 1-1.5 месяца. :(
  • 0

#206
НаПопеЗаКодом

НаПопеЗаКодом
  • Гость
  • 20 сообщений

НА Попе ЗаКодом сколько стоят твои шиншиллята


хочу приобрести но незнаю где и у кого
подскажите пожалуйста есть ли у кого шиншиллы на продажу
в г Алматы

Звони +7 777 227 22 72
На все вопросы отвечу)
Желательно с 3 часов дня до 10 вечера)
  • 0

#207
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Продаем шиншилленыша-мальчик, окрас стандарт, родился 06.04.09- милый и спокойный малыш.Ищем надежный и уютный дом для него,отдадим недорого , кормом на первое время обеспечим, на интересующие вопросы ответим :) , обращаться в ЛС

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.7 и п.3. локальных правил. У нас есть отдельная тема для продажи.

Сообщение отредактировал Ариадна: 04.05.2009, 11:03:55

  • 0

#208
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
MaxSt, прошу прощение за вмешательство (хотя это не только Вас касается), не рановато ли? малышу всего месяц!
я когда занималась шиншиллами, никогда раньше двух месяцев не продавала шиншей, и никому не рекомендовала... и тем более не рекомендовала их приобретать... малышня минимум два месяца должна сидеть с мамкой и нямкать материнское молоко (если нет - докармливайте из пипетки/шприца)... только за этот период малыш станет самостоятельным... а месячному малышу новая клетка, новые запахи, новая атмосфера, новый корм... чревато знаете ли....
  • 0

#209
лари

лари
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Avista. это у нас родился шинш 06.04.09 :) , т.е потомство от твоих шиншилл :) , мы и не собираемся продавать его в 1 мес,просто хотим подыскать ему надежный дом заранее, хотим найти любящих и заботливых хозяев,чтобы потом не переживать. Это у нас уже второй ребятенок,первого шиншилленка мы передали в любящие руки,до сих пор общаемя с новыми хозяевами, а нашли мы ему дом как раз в месяц,переехал же он туда в 2 мес, как и положено ;) . Кстати,привет новой хозяйке Шустрика-нашего первого ляльки,девушке с ЦТ :)
  • 0

#210
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ларик, вы б так и написали... а то я распаниковалась :)
ну хорошо что выяснили....
  • 0

#211
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ну что, любители.... куда все пропали??
нук давайте хвастайтесь своими новыми достижениями :lol:
  • 0

#212
merlon

merlon

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений


НА Попе ЗаКодом сколько стоят твои шиншиллята


хочу приобрести но незнаю где и у кого
подскажите пожалуйста есть ли у кого шиншиллы на продажу
в г Алматы


Во многих зоомагазина есть(нипример на Ауезова Толеби), можно у Гули взять. Гте-то на ветке помоему есть ее телефон, у нее есть все окрасы(не сочтите за рекламу!)

А можете у меня. У меня подрастающее поколение, нам уже месяц. Родились мы 24 марта. 1 Мальчик и 2 девчёнки. Отдам не раньче чем через 1-1.5 месяца. :D



А сколько стоит?
  • 0

#213
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Решила вот показать своих любимцев.=)

Это Питюня:
Изображение

А это Нюся:
Изображение

Мне кажется , что Скоро мы ждем прибавления:rotate:
Если ктото хочет завести такого чудесного зверька - пишите.
  • 0

#214
Neznayka

Neznayka
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!
подскажите - кто как справляется с жарой и охлаждением своих любимцев?
(при отсутствии кондиционера).
у нашего клетка стоит в самой прохладной теневой комнате, плюс на дно клетки мы положили большую керамическую плитку, но думаю этого не достаточно с такой погодой.
  • 0

#215
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Добрый день!
подскажите - кто как справляется с жарой и охлаждением своих любимцев?
(при отсутствии кондиционера).
у нашего клетка стоит в самой прохладной теневой комнате, плюс на дно клетки мы положили большую керамическую плитку, но думаю этого не достаточно с такой погодой.


мы так и боролись... еще бутылки замораживали с водой и ложили в клетку... обязательно смотрите за наличием воды в поилке...

когда было оооооочень жарко и шишки сидели совсем вялыми, я им ушки и лапки смачивала... вроде оживали...
  • 0

#216
Neznayka

Neznayka
  • Гость
  • 17 сообщений
Avista,
большое спасибо за ответ!
насчет бутылок - а они (бутылки) не будут запотевать?
шиншикам ведь влага не рекомендована - или не насколько?
  • 0

#217
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Avista,
большое спасибо за ответ!
насчет бутылок - а они (бутылки) не будут запотевать?
шиншикам ведь влага не рекомендована - или не насколько?


я сначала их (бутылки) полотенцами обматывала, а шишки принялись эти полотенца грызть... вобщем я перестала так делать, проблем не было...

почему не рекомендуют допускать контакт шишек с водой? дело в том что из-за их густой шерсти, при намокании, она очень долго высыхает... и в процессе высыхания зверек может запросто простудиться...
у меня один шинш из-за жары был на грани, так я его с перепугу прям под кран с прохладной водой засунула... он к счстью оклемался, причем довольно быстро, но сушить мне его пришлось всю ночь под майкой... вощем спали мы сним вместе, а на утро он как новенький был...
это конечно крайний вариант, и лучше до такого не доводить, а повнимательней к ним присматриваться и создавать необходимые условия...
  • 0

#218
Neznayka

Neznayka
  • Гость
  • 17 сообщений
Надеюсь, конечно, что до такого не дойдет..
в любом случае спасибо, что делитесь опытом :(
  • 0

#219
kiss_2007_

kiss_2007_
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет. Хочу заняться разведением шиншил в промышленных масштабах. Как вы считаете это возможно или нет?
  • 0

#220
kiss_2007_

kiss_2007_
  • Гость
  • 7 сообщений
А.....у....у кто-нибудь ответит? Дайте тел Гули, плиз. Увидел недавно в гостях этих шиншилл и теперь они у меня не выходят из головы. Помогите советом или как...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.