Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#501
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день,

если буду пользоваться вашим виртуальным адресом, надо его прописывать в свой paypal как второй или нет, обычно сайты берут адрес с  paypala?

И подскажите motorola.com принимает наш карты, смогу я через вас заказать там телефон?


Сообщение отредактировал кто ты?: 12.06.2014, 00:53:57

  • 0

#502
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день,

если буду пользоваться вашим виртуальным адресом, надо его прописывать в свой paypal как второй или нет, обычно сайты берут адрес с  paypala?

И подскажите motorola.com принимает наш карты, смогу я через вас заказать там телефон?

 

Здравствуйте!

 

Да, надо прописать Амер адрес обязательно. Это можно делать при чекауте.

 

Motorola не принимает КЗ карты. Только через Персонального Шоппера.


  • 1

#503
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Помимо оплаты за персонального шопера 7% процентов, за покупку с motorola надо еще оплатить 6.5% налога?


  • 0

#504
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Добрый день всем!
Сегодня получила офигентские кеды МайклКорс!
Но к сожалению на размер больше чем надо (получила где-то 37,5 или 38 размер), заказывала на zappos.com, так что имейте ввиду кто будет заказывать.
продам их по себестоимости - 10 000 тенге, кого заинтересует могу скинуть фото,
Оооочень хочу еще раз заказать уже свой размер.
  • 0

#505
Adel***

Adel***
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, хотела зарегестрироваться на сайте, не получается, пишет не активированы. Я теперь должна дождаться активации?


  • 0

#506
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Помимо оплаты за персонального шопера 7% процентов, за покупку с motorola надо еще оплатить 6.5% налога?

 

Если продавец считает налог, то конечно. Сумма налога считается исходя из стоимости товара.


  • 0

#507
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте, хотела зарегестрироваться на сайте, не получается, пишет не активированы. Я теперь должна дождаться активации?

 

Да, конечно.

Только после получения письма-подтверждения активации Вы можете полноценно пользоваться сайтом и Амер адресом.

 

Спасибо, что выбрали нас ))


  • 0

#508
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Классная акция almapost prime !
Очень удачно!
И - 7% sales tax!, Алла, это с любого товара?
Еще возник вопрос по возврату - Алл, Вы осуществляете возврат?, если да, то за сколько?
(Я все про свои кеды с zappos.com ;) )
  • 0

#509
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

обычно через сколько отправляют товар Американские интернет магазины ?! 2-ой день уже не шлют в "ожидании отправки"


  • 0

#510
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Классная акция almapost prime !
Очень удачно!
И - 7% sales tax!, Алла, это с любого товара?
Еще возник вопрос по возврату - Алл, Вы осуществляете возврат?, если да, то за сколько?
(Я все про свои кеды с zappos.com ;) )

 

Спасибо!

 

Мы осуществляем возврат только по США, и с нашей стороны это бесплатно, Вы оплачиваете только стоимость почтовой пересылки, если она будет платной.


  • 0

#511
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

обычно через сколько отправляют товар Американские интернет магазины ?! 2-ой день уже не шлют в "ожидании отправки"

 

Каждый продавец отправляет по разному, от 2 до 10 дней стандартно, в зависимости наличия товара на складе. Обычно при оформлении заказа пишут когда приметная дата доставки.

2 дня это нормально, учитывая, что суббота и воскресенье выходные дни!


  • 0

#512
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 
Спасибо!
 
Мы осуществляем возврат только по США, и с нашей стороны это бесплатно, Вы оплачиваете только стоимость почтовой пересылки, если она будет платной.


Отлично!
Два потенциальных покупателя уже появились))
посмотрим, может и не придется вас беспокойть
  • 0

#513
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

обычно через сколько отправляют товар Американские интернет магазины ?! 2-ой день уже не шлют в "ожидании отправки"

 

Каждый продавец отправляет по разному, от 2 до 10 дней стандартно, в зависимости наличия товара на складе. Обычно при оформлении заказа пишут когда приметная дата доставки.

2 дня это нормально, учитывая, что суббота и воскресенье выходные дни!

 

ясно , Order Status: Awaiting Shipment

Order Date: 13th Jun 2014 @ 1:13 AM
Order Total: $129.99 USD

 

a после получении в ваш склад до Алматы , сколько будет идти ?


  • 0

#514
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 
Спасибо!
 
Мы осуществляем возврат только по США, и с нашей стороны это бесплатно, Вы оплачиваете только стоимость почтовой пересылки, если она будет платной.


Отлично!
Два потенциальных покупателя уже появились))
посмотрим, может и не придется вас беспокойть

 

 

Очень желаю удачи!!!! А вообще, если что-то не подошло, то давайте здесь делиться предложениями и фото, возможно сможем друг другу помогать ))


  • 0

#515
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

обычно через сколько отправляют товар Американские интернет магазины ?! 2-ой день уже не шлют в "ожидании отправки"

 

Каждый продавец отправляет по разному, от 2 до 10 дней стандартно, в зависимости наличия товара на складе. Обычно при оформлении заказа пишут когда приметная дата доставки.

2 дня это нормально, учитывая, что суббота и воскресенье выходные дни!

 

ясно , Order Status: Awaiting Shipment

Order Date: 13th Jun 2014 @ 1:13 AM
Order Total: $129.99 USD

 

a после получении в ваш склад до Алматы , сколько будет идти ?

 

 

Неделя.


  • 0

#516
Adel***

Adel***
  • Гость
  • 7 сообщений

сегодня оформила первый заказ... страшно


  • 0

#517
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

сегодня оформила первый заказ... страшно

 

Это же отлично!

Новый опыт!

 

Все будет хорошо!


  • 0

#518
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
Алла, полностью поддерживаю ваше предложение выкладывать то что не подошло и т.д.!
К сожалению, не все заказанное приходится по размеру и приходится пристраивать, так как пересыл обратно в сша получается не выгоден (((


П.с. есть кстати некоторый пристрой, постараюсь выложить как смогу...
  • 1

#519
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Да уж да, обратно в США это оочень дорого!


  • 0

#520
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Здравствуйте.
Алла, полностью поддерживаю ваше предложение выкладывать то что не подошло и т.д.!
К сожалению, не все заказанное приходится по размеру и приходится пристраивать, так как пересыл обратно в сша получается не выгоден (((


П.с. есть кстати некоторый пристрой, постараюсь выложить как смогу...

И я "ЗА" такое предложение)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.