Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#481
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

девочки, никто не хочет заказать с сайта gymboree, carters, crazy 8, можно было бы разделить доставку.

А смысл ее разделять?


  • 0

#482
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
[quote name="ket_1980" post="29494305" timestamp="1400151232"][quote name="Candy21" post="29493160" timestamp="1400145558"]
девочки, никто не хочет заказать с сайта gymboree, carters, crazy 8, можно было бы разделить доставку.
[/quote]
Вот млин. На днях заказала, а так бы с удовольствием.
  • 0

#483
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

девочки, никто не хочет заказать с сайта gymboree, carters, crazy 8, можно было бы разделить доставку.

Доставка ведь расчитывается в зависимости от веса посылки, по граммам! Зачем вам ее разделять?
  • 0

#484
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

девочки, никто не хочет заказать с сайта gymboree, carters, crazy 8, можно было бы разделить доставку.

Чуть раньше бы с удовольствием.... на Crazy8 пару вещичек очень хотела взять по оч заманчивой цене, и за даставку почти столько же платить не захотела,  а сейчас глянула - скидки уже нет.   Надо было мне тоже объявление дать  :idea:


  • 0

#485
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Алла, доброго дня, скажите, пожалуйста, с этого www.Wilton.com можно доставить и какие карты принимает? Спасибо.


  • 0

#486
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

девочки, никто не хочет заказать с сайта gymboree, carters, crazy 8, можно было бы разделить доставку.

А смысл ее разделять?

 

я подразумевала доставку по Америке (не в КЗ). Она платная, к тому же вещей у меня немного.

Star12Salut-mir, да, жаль, что не получилось...

 

может и вправду "кидать клич" по заказу с сайтов, чтобы можно было объединиться и разделить доставку,

если, конечно, топик-стартер не против.

 

p.s. мое предложение актуально.


  • 1

#487
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

p.s. мое предложение актуально.
я за! Если Алла не против, а вес до КЗ каждый будет сам свой оплачивать, как только делить при заказе, где чьи вещи, надо подумать)
 
  • 0

#488
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки, никто не хочет заказать с сайта gymboree, carters, crazy 8, можно было бы разделить доставку.

 

Candy21, А вы зарегистрированы на almapost.com?


  • 0

#489
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, доброго дня, скажите, пожалуйста, с этого www.Wilton.com можно доставить и какие карты принимает? Спасибо.

 

Добрый день!

 

мммм, какой красивый и вкусный магазин)))

можно доставить, смотря что именно, мне ссылочки предварительно скидывайте.

а оплатить там можно paypal, так что думаю проблем не возникнет.


  • 0

#490
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

девочки, никто не хочет заказать с сайта gymboree, carters, crazy 8, можно было бы разделить доставку.

 

Candy21, А вы зарегистрированы на almapost.com?

 

пока еще нет, но полагаю это не составит труда.

просто у меня пока немного  вещей.


  • 0

#491
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

девочки, никто не хочет заказать с сайта gymboree, carters, crazy 8, можно было бы разделить доставку.

 

Candy21, А вы зарегистрированы на almapost.com?

 

пока еще нет, но полагаю это не составит труда.

просто у меня пока немного  вещей.

 

 

Доставка по США стоит 5-7$ на этих сайтах. Вы эту доставку предлагаете делить?

Если Вы принимаете заказы и работаете с покупками, то Вас должно заинтересовать наше Партнерское предложение.

Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на нашем сайте.


  • 0

#492
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

 

девочки, никто не хочет заказать с сайта gymboree, carters, crazy 8, можно было бы разделить доставку.

 

Candy21, А вы зарегистрированы на almapost.com?

 

пока еще нет, но полагаю это не составит труда.

просто у меня пока немного  вещей.

 

 

Доставка по США стоит 5-7$ на этих сайтах. Вы эту доставку предлагаете делить?

Если Вы принимаете заказы и работаете с покупками, то Вас должно заинтересовать наше Партнерское предложение.

Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на нашем сайте.

 

АЛЛа я тоже самое хотела сказать под словами ,а смысл? Возможно девочка не туда забрела и даже не знакома с Алмапост и поэтому она сделала такое предложение :)


  • 0

#493
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

 

 

 

 

 

Доставка по США стоит 5-7$ на этих сайтах. Вы эту доставку предлагаете делить?

Если Вы принимаете заказы и работаете с покупками, то Вас должно заинтересовать наше Партнерское предложение.

Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на нашем сайте.

 

нет, как и многие, я просто обычный покупатель, 

да, я имела ввиду доставку по штатам, там ведь еще бывает "экспресс-доставка" 12$ и  больше (она занимает пару дней, не 10)

Просто я думала соберется некоторое кол-во желающих, а то из-за пары вещей на одном сайте и еще пары на другом немного не выгодно.


  • 0

#494
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

 

 

 

 

АЛЛа я тоже самое хотела сказать под словами ,а смысл? Возможно девочка не туда забрела и даже не знакома с Алмапост и поэтому она сделала такое предложение :)

 

 

:D 

самое главное, тем кому было адресовано мое сообщение поняли меня и ответили)


  • 0

#495
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

 

 

 

 

АЛЛа я тоже самое хотела сказать под словами ,а смысл? Возможно девочка не туда забрела и даже не знакома с Алмапост и поэтому она сделала такое предложение :)

 

 

самое главное, тем, кому было адресовано мое сообщение поняли меня и ответили)


  • 0

#496
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

да, я имела ввиду доставку по штатам, там ведь еще бывает "экспресс-доставка" 12$ и  больше (она занимает пару дней, не 10) Просто я думала соберется некоторое кол-во желающих, а то из-за пары вещей на одном сайте и еще пары на другом немного не выгодно.

 

А какой шиппинг адрес вы будете использовать? 


  • 0

#497
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

да, я имела ввиду доставку по штатам, там ведь еще бывает "экспресс-доставка" 12$ и  больше (она занимает пару дней, не 10) Просто я думала соберется некоторое кол-во желающих, а то из-за пары вещей на одном сайте и еще пары на другом немного не выгодно.

 

А какой шиппинг адрес вы будете использовать? 

 

ваш, поэтому и пишу в вашей теме. Как я понимаю, вы его предоставляете. 


Сообщение отредактировал Candy21: 17.05.2014, 21:36:49

  • 0

#498
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Продам скидочные купоны Carter's по 1000 тг.
  • -2

#499
grekdoc

grekdoc
  • Гость
  • 6 сообщений

Получил уже 3 посылки, спасибо огромное, еще 4 в пути. Настало лето, сынок закончил 3 класс с отличием, хотелось бы подарить ему PS4, стоимость на Амазоне 400 долларов, а сколько будет доставка, потому - что вес так и не нашел, знаю что сама приставка весит около 3 кг. плюс упаковка. Наверняка у Вас уже были такие заказы, чтобы рассчитывать. Спасибо.  


  • 0

#500
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Получил уже 3 посылки, спасибо огромное, еще 4 в пути. Настало лето, сынок закончил 3 класс с отличием, хотелось бы подарить ему PS4, стоимость на Амазоне 400 долларов, а сколько будет доставка, потому - что вес так и не нашел, знаю что сама приставка весит около 3 кг. плюс упаковка. Наверняка у Вас уже были такие заказы, чтобы рассчитывать. Спасибо.  

 

Спасибо, что выбрали нас! 

 

Поздравляем от души Вас и Вашего сына с успешным окончанием учебного года! 

 

Вес приставки 4кг с упаковкой.

 

Вы также можете приобрести PS4 в нашем ALMASTORE.


  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.